Война за любовь

NC-17
Завершён
45
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 216 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник

Глава 3

Настройки
   Что это за место? Оно кажется мне знакомым... -Ты будешь моим! «Что это?! Что происходит?!». Я оглянулся, но никого не увидел. -Только моим!-снова повторил голос. Он раздовался страшным эхом. И я оказался в чёрной комнате. Меня кто-то обнял со спины. -Я никогда, никому вас не отдам! С снова обернулся, но никого не увидел. Комната превратилась в другую. Она стала напоминать спальню. И...Я лежу на кровати?! Мои руки и ноги привязаны. -Ты только мой! Я почувствовал поцелуй. Я закрыл и открыл глаза вновь. Надо мной был Юмеи. -Я уничтожу всех и всё, но ты будешь моим! Всё начало расплываться перед глазами. Я ничего уже не видел. И тут какой-то странный звук. Передо мной тьма. Я открыл глаза и увидел потолок. Звук не прекращался. Я ещё минут пять так лежал. И только потом до меня дошло, что это был сон. А этот звук оказался будильником. Чёрт! Я же так опоздаю! Я вскочил с кровати, быстро оделся и вышел из комнаты. Дома уже никого кроме меня не было. Чунта уже наверное ушёл. Ну и ладно, у меня есть дела и поважнее.                                   *** После работы я получил СМС от Юмеи. Мы должны были встретиться в кафе «Свет». Оно было недалеко от моей работы. Через полчаса я уже был возле входа. Я сел на свободное место. Юмеи нигде не было видно. Наверное ещё не пришёл. Я подождал ещё 15 минут. Дверь кафе открылась и защёл Юмеи. Он неспеша подошёл к моему столику и сел напротив меня. -Ты чего так долго? Я думал, что я опоздаю. -Ну ты же понимаешь, бизнес и всё такое...-измотаным голосом сказал он. -Пытаешься казаться круче? -Нет. Мне это не нужно. Будешь что-нибудь? -Нет, спасибо. -Как хочешь. Эй, официант!-он махнул рукой, чтобы официант подошёл. -Слушаю сэр.-с улыбкой сказал работник. -Принеси мне зелёного чая. -Сейчас всё будет. Официант удалился. Юмеи перевёл взгляд на меня. -Ну что? Ты подумал? Я дал тебе достаточно времени. -Ну...Я не хочу терять свою карьеру, но и тебе поддаваться не хочу. Может, ты хочешь что-то другое? -Другое? Хах! Ты слабее, чем я думал. Официант принёс чай. -Извиняюсь за ожидание, вот ваш чай.-он поставил чашку чая на стол. Официант удалился, а Юмеи снова покосился на меня. Он отпил немного из чашки и поставил её снова на стол. -Значит, мне придётся попросить удалиться вас из шоу-бизнеса, да? -Нет. -Но ты же не собираешься проводить наши переговоры здесь и мирно. -Я не хочу тебе подчиняться.-я немного повысил тон. Но он никак на это не реагировал. Юмеи допил чай и строго посмотрел на меня. Этот взгляд пробрал до костей, стало не по себе. И как-то сразу похолодало. -Пойдём со мной.-он встал, взял меня за руку и сильно потянул, что заставило меня встать. Он потянул меня к выходу. Как бы я не сопротивлялся—не помогало. Юмеи дал стопку денег официанту и мы вышли. -Куда ты меня ведёшь?! Он не отвечал. Мы подошли к его машине, он открыл дверь и силой толкнул меня туда, а сам сел за руль. -Ты что творишь?! -Не хочешь по-хорошему, буду по-плохому. Он меня куда-то повёз. Уже стемнело. Вечерние огни освещали улицу. Но мне было всё равно. Я не хочу даже думать, что он хочет сделать.
45 Нравится 10 Отзывы 6 В сборник