My playboy

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 53 528 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 45 Отзывы 53 В сборник

Извинения

Настройки
POV Минсу. — Но мама! Я там даже никого не знаю! – всё продолжаю безнадежно спорить с женщиной. Мои родители хотят, чтобы я пришла на юбилей компании Мистера Пака, и я на 100000% уверенна, что Чимин будет там. Я не хочу видеть его лицо, он мне противен. Я ненавижу его. Но кого я пытаюсь обмануть? Если мои родители хотят, чтобы я что-то сделала, у меня нет шансов бороться с ними. Так... а вот и я... напротив предприятия Мистера Пака. Платье, каблуки, волосы, макияж, аксессуары, ногти – обо всё об этом позаботилась моя мама. Дело в том, что вся привилегия заключается, чтобы показать своих наследников или наследниц. Даже если их сыновья или дочери являются потомственными нарушителями спокойствия, их родители всё равно скажут, что у них есть степень магистра или что-то на подобии того. В принципе, это просто куча подделок. Конечно, есть исключение – BTS и я. Мы входим в роскошный бальный зал, и я чувствую густой воздух богатых людей. Это удушающе... Несколько деловых партнеров поприветствовали моих родителей и начали разговор: — Это ваша дочь? – спрашивают они. — Какая красавица. – мои родители даже не смогли сказать "спасибо", как те продолжили: — Вы знаете нашу дочь, Чой Джину? Она того же возраста, что и ваша дочь и уже заняла первое место на школьных экзаменах. — Пффффссс... – не смогла удержаться и выпустила уродливый смешок. «Разве они не знают, что Чой ходит в мою школу? Тс... первое место? Она скорее входит в число первых, кто забеременеет.» — Я собираюсь взять немного еды. – я шепчу своим родителям и извиняюсь перед этими фальшивыми людьми. По крайней мере, единственная приятная вещь на этой занудной вечеринке – весь шведский стол. *** POV Автор — Это Минсу? – спросил Юнги, указывая на девушку, которая набивала рот печеньем. — Это она! – воскликнул Рэпмон. — Йа! Минсу-я! – позвал Чонгук, а Mинсу оглянулась вокруг, чтобы найти владельца голоса. — Оу... – она заканчивает глотать последний кусок печенья, а затем подходит к группе. *Они такие красавчики в этих смокингах * — Вы выглядите сногшибательно. – подметила девушка, разглядывая образ каждого парня. — Ты тоже, Минсу. В этой компашки, ты выглядишь лучше всех. – сделал комплимент Джин в ответ. * Глядя на тебя, почетное второе место за мной.* — Ва~, Мисс Минсу, вы прекрасны. – пропел Намджун, окинув взглядом девушку. Ким словила себя на мысли, что этот парень сегодня выглядит по-особенному и она могла даже влюбиться в него, если бы у неё не было Минхёка. — Спасибо тебе. – улыбнулась та. *Где коротышка?* — Айгу, Минсу так повезло. – Ким могла слышать, как шептались другие девушки. — Она так близко к BTS. – нахмурились те. * Не собираюсь лгать, но зависть других мне безумно приятна. Но все равно, где Чимин? Дело не в том, что я хочу увидеть его или что-то еще, лучше всего будет, если он решит не появляться до конца моей жизни, но.... разве это не его семейная вечеринка? Разве он не должен быть здесь?* — Где коротышка? – спросила у парней Минсу. — Который из них? – сказал Tэхён, поглядывая на Шугу. — Ты действительно хочешь умереть? – Мин посылает лазерный луч в глаза Тэхёна. — Ты о Чимине? Хён со своей новой подругой. – Чонгук указал на переполненный зал и её глаза сразу же последовали разыскивать парня. Минсу заметила, что Чимин разговаривает с девушкой, держа в обеих руках бокалы с вином. «Чёрт, а она сексуальна...» – подумала Минсу, оглядев другую девушку с головы до ног. -–Не подумай...Очевидно же, она – нуна. На несколько лет старше его. – сказал Джин. — Ооо... – понятливо протянула Минсу. — Она хороша для него. — Мне только что послышалось, или я услышал нотки ревности в твоём голосе? – ухмыльнулся Джей Хоуп. — Тебе показалось, мне всё равно. – безразлично кинула та, продолжая смотреть на пару вдалеке. — Йа! Mинсу-я! — Минсу, кажется твои родители зовут тебя. – сказал Шуга, выводя девушку из мыслей. — Я иду! *** POV Минсу. Если бы я могла перематывать время, я бы не пришла сюда. Жаль, что я просто притворяюсь, что не слышу, как родители зовут меня. Может быть, тогда бы мне не приходилось приветствовать всех этих людей, которых я даже не знаю. После этого я понимаю, что могу быть интровертом. В этот момент комната душит меня по-настоящему... «Мне нужно подышать свежим воздухом.» Я вышла из бального зала, прошла по коридору, где нашла пустое кресло возле высокого стеклянного окна. В такие моменты, телефон – мой лучший друг. Я взяла свой телефон и начала искать в интернете любые вещи, которые смогли бы очистить мой разум. «DOT7 СRACK? То, что нужно!» — Странные, все те, кто сидят и смеются на публике вот так. Неужели тебе так одиноко? Я хмурюсь на того, кто это был, за то, что прервал моё уединение с K-pop. Я смотрю вверх и хмурюсь ещё больше, увидев, что передо мной стоял Чимин. *Интересно, что будет, если я расскажу ему, что произошло между нами той ночью.* Я вдруг вспомнинаю, что он сказал несколько дней назад, и моя кровь начинает медленно закипать. — Что ты здесь делаешь? – спросила я ледяным голосом. — Я подумал, что тебе одиноко, поэтому пришёл составить тебе компанию. – сказал Чимин, садясь на стул рядом со мной. «Какого чёрта?» Я игнорирую его и возвращаюсь к тому, в чём была заинтересована раньше. В течение минуты между нами не было ничего, кроме тишины. — Ты всё ещё сердишься? – вдруг из ниоткуда его голос звучит серьёзно. Я ничего не ответила. «Разве это не очевидно?» — Извини, я повёл себя как полный баран... – продолжает он, опустив голову. «Эта искренность в его словах...она настоящая?» — Несомненно. – усмехнулась я. — Я серьёзно, Mинсу. Я не тот человек, который извиняется перед любой девушкой, но я понимаю, что в прошлый раз я жёско налажал... Прости. – 0%, что он шутит. — Ты извинился, когда в последний раз повредил мне запястье. Это не помешало тебе снова сделать мне больно. – закатываю глаза. — Я обещаю, что больше не сделаю ничего, что причинило бы тебе боль! Просто прими мои извинения! – с грустью в глазах посмотрел на меня Пак. — Как трогательно! Чимчим сожалеет! – язвительно улыбнулась я, а парень недоуменно нахмурился. — Ч-Что? — Это было... мило. — Йа! Ты улыбаешься! Это значит, что ты меня прощаешь? – он сложил руки вместе и взмолился. «НЕТ! АЙЩ!!! Он снова использует свой трюк с улыбающимися глазами!» — Неа! – было трудно, но я стояла на своём. — Прости~! – он дуется ещё симпатичнее. — Айщ, хорошо, неважно. Но это в последний раз. – серьёзно сказала я, стараясь не принимать тот факт, что моё сердце немного подпрыгивало, когда он вёл себя мило. — Да! – он бьёт кулаком в воздух. — Сейчас я чувствую себя намного лучше. – засиял этот мелкий коротышка. — Хорошо, теперь, когда я простила тебя, ты можешь уходить. — Нет, я же сказал, что хочу составить тебе компанию. – ответил Чимин, поправляя галстук. «Он такой красавчик в этом костюме...УМХ, Минсу, о чём ты вообще???» — Ты сегодня прекрасно выглядишь, Мисс второе место. – сомнительный комплимент слетел с губ Пака. — Твоя девушка будет ревновать, если услышит это. – ответила я. — Мне всё равно, услышит она или нет. Если хочешь, я могу сказать ей это прямо в лицо. – он сказал так, словно ему было всё равно. — Что?! А если она порвёт с тобой? «Он это серьезно?!» — В море полно рыбы. – пожимает он плечами. — О, я забыла, ты же самый большой плейбой в школе. – усмехнулась я. — К сожалению, но это правда. – он выпустил лёгкий смешок. — Чимин... — А? – он смотрит мне прямо в глаза. — Почему ты так себя ведешь? – задаю тот самый вопрос, на который больше всего, в данный момент, хочу услышать ответ. — Как именно? — Почему ты... такой засранец? Тебе весело играть с девушками? – нахмурившись, спрашиваю я, вглядываясь в его карие глаза. Мне всегда было любопытно. Я имею в виду, все девушки хотят BTS, не только Чимина. Но Чимин – единственный, кто играет с ними. Разве это не странно? — Я не думаю, что мы настолько близки, чтобы обсуждать такую тему. – ухмыльнулся Чимин. — Но если ты хочешь стать ближе, то мы можем... – Чимин пафосно подмигнул. «Айщ, его режим факбой активирован.» — В твоих мечтах, Чимин. – я встала и ушла от него. «Я всё ещё ненавижу тебя.»
104 Нравится 45 Отзывы 53 В сборник