My playboy

NC-17
Завершён
104
автор
Фэндом:
Размер:
126 страниц, 53 528 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
104 Нравится 45 Отзывы 53 В сборник

Первое свидание

Настройки
POV Автор. *Дин-Дон* Чимин нервничал, но в то же время взбудораживался, когда нажимал на дверной звонок. Первое официальное свидание с девушкой, которую он по-настоящему любит - волнение было неизбежно. -Привет, Чимин.- улыбнулась девушка, как только открыла дверь и увидела на пороге Пака. -Доброе утро, красотка.- Чимин оценивающе оглядел Минсу, а после радостно сплёл свою руку с её. -Ну что, готова? -Ага!- кивнула Ким и закрыла свою дверь. Она не могла оторвать глаз от Пака ни на секунду. Хоть он был одет и в простую белую футболку, заправленную в чёрные джинсы, а на его лице красовались чёрные защитные очки, он всё равно выглядел завораживающе и даже элегантно. -Куда мы направляемся?- спросила Ким у парня, который шёл рядом с ней, со сплетёнными вместе руками. -Увидишь.- загадочно подмигнул Пак, растворяясь в довольной улыбке. -Мы почти пришли. -Мы идём в кинотеатр?- пыталась угадать девушка, в ожидании глядя на парня. -Это слишком банально.- сморщился тот и помотал головой в знак отрицания. -Это место даже лучше, чем кино. О, и я думаю, ты кое-что забыла, Минсу.- Чимин остановился на красный свет и повернулся к девушке. -Хм? Что? У меня вроде бы всё с собой...- растерянно произнесла та, искренне непонимая о чём идёт речь. -Ты забыла об этом.- Пак слегка постучал указательным пальцем по своей правой щеке. -Мой утренний поцелуй. -Пфф.- фыркнула Минсу и закатила глаза от такого естественного ребячества парня. -Я жду.- требовательно проговорил парень и настойчиво протянул свою щеку ближе к девушке. -Хорошо.- ответила Минсу и наклонилась в ответ, а Чимин в это время довольно улыбнулся, в ожидании закрыв глаза. Но прежде чем Пак почувствовал нежное и долгожданное прикосновение к щеке, вдруг резкий, пронзительный и неприятный звук в ухе оглушил того. -Зелёный свет, пора переходить!- выкрикнула Ким, после чего злобно рассмеялась над разочарованным Чимином. *** POV Минсу. -Айгу...- моя челюсть почти отвисла, когда мы прибыли на место нашего первого свидания. Очевидно, Чимин купил нам два билета в Сеульский зоопарк. "Как можно быть таким милым?" Я пристально и завораживающе осматриваю зоопарк. Столько разных животных и так много посетителей. Вряд ли найдётся такая пара, как мы. В основном здесь дети с родителями или школьники на экскурсии. -Какое животное мы должны увидеть в первую очередь?- Чимин внимательно изучает карту зоопарка, вертя её в руках. -Вот это!- в далеке я увидела высокое животное, которое привлекло моё внимание. -Пошли туда!- я незамедлительно схватила парня за запястье, и мы оба двинулись в ту сторону. Жирафы выглядели ещё больше, как только мы подошли ближе. -Вау, он действительно похож на Ли Квансу-хёна!- радостно подметил парень, смотря на животное снизу вверх. -Подожди, почему там так много детей?- я указала в другую сторону, где кучками собрались дети и что-то заинтересованно разглядывали. -Выглядит весело! -Пойдем дальше?- Чимин схватил меня за руку, и мы оба направились туда, откуда отчётливо слышался звонкий, детский смех. Они кажется, что-то гладили. Как только мы пришли на нужное место, я сразу заметила из-за чего вокруг была такая суета. Дети играли с черепахами. -Я не помню, чтобы здесь был детский зоопарк.- задумчиво прокомментировала я мысли вслух. -И я не помню, чтобы Шуга-хён работал здесь.- хихикнул Чимин, застав и меня испустить короткий смешок. *** POV Автор. -Чимин, смотри! Там игуана!- вдруг воскликнула Ким, когда пара вошла в крытую среду обитания рептилий. -Она похожа на тебя. -Да, как ты можешь сравнивать своего обворожительного парня с этой... ящерицей?- неприятно нахмурился парень, брезгливо окинув рептилию взглядом. -Мне сравнить тебя с петухом? Вы оба чертовски самоуверенны. -Хаха.- Пак изобразил смех. - Как смешно! Так...- он резво обнял девушку за талию. - Мы должны пойти к твоим давно потерянным братьям и сёстрам. -Что?- непоняла Ким, но недождавшись ответа, всё равно последовала за парнем. -Та-да!- Чимин указал на стеклянную клетку. -А вот и твои братья и сёстры. Улыбка Минсу сразу же испарилась с лица, когда она заметила огромных змей. -Тсс, так ты хочешь сказать, что я змея?- фыркнула девушка, сложив руки на груди. -Да, ты змея, которая распространяет во мне яд и отравляет мои чувства. Только...кажется без этого яда я жить дальше не смогу вовсе.- голос парня звучал серьёзно, а взгляд был сосредоточен на девушке, отчего Ким немного опешила. Ей стало не по себе от таких неопределённых слов Чимина, включающих в себя странный смысл. Его глаза внимательно всматривались в девушку, а та в свою очередь решила сменить тему и свести всё на шутку, дабы избавиться от той неловкости, которая с головой окутала Ким. -Можешь меня с ними сфотографировать?- спросила Минсу, протягивая фотоаппарат парню. -Зачем?- Чимин вздёрнул бровями. -Я отправлю это фото Хоби.- она коварно улыбнулась. -Он ненавидит змей и до чёртиков их боится. *** POV Минсу. -Ты ещё не проголодалась?- спросил Чимин, пока мы рассматривали бурых медведей. -Пока нет.- отрицательно мотнула головой. "Я хочу остаться в зоопарке ещё немного, хотя нам больше некуда идти. Мы обошли всё, что только можно было." -Ты прав, Чимчим.- обратилась я к нему. -Это лучше, чем свидание в кино. -Я когда-то ошибался?- самодовольно ухмыльнулся тот и нежно обхватил своей рукой мои плечи. -ВААУУУ!- вдруг мы оба услышали маленькие восторженные голоса поблизости, которые привлекли наше внимание. Около нас собралась небольшая группка детей из детского сада. -Так мило.- Чимин невинно улыбнулся, отчего на мгновение показался мне привлекательней, чем дети. -Я хочу посмотреть! Айгу, они толкают друг друга, чтобы лучше увидеть животных. -Нуна!- я почувствовала, как кто-то слегка дёрнул меня за рубашку. Мы с Чимином одновременно повернули головы туда, откуда доносился этот тоненький, милый голосок. -Ты можешь меня подержать? Я не могу ничего разглядеть. "Оу..." -Хён тебя поднимет.- ответил вместо меня Чимин. -Ура!- обрадовался мальчик, и я помогла ему взобраться на широкую спину Пака. -Вау! Медведь такой большой!- мальчик воскликнул от счастья, изумлённо приоткрыв ротик. -Вы, ребята, похожи на отца и сына.- я не могла не визжать от привлекательности той картины, которую мне приходится сейчас созерцать. -Это будет наше будущее, чаги.- бесстыдно ответил Чимин, бессовестно вводя меня в краску. "Звучит как идеальное будущее." -Нуна, твой брат действительно силён!- выпалил маленький мальчик и крепче прижался к Чимину. -Нет, я её паре... -Это точно! Мой братишка действительно в форме.- прервала я того, улыбнувшись мальчику. Айгу, это выражение лица Пака такое уморительное! ******* -Ты что, только что меня братом назвала?- Чимин недовольно нахмурил брови. -Да, ты мой оппа.- как бы невзначай проронила я и сразу же перевела взгляд в сторону. -Оппа?- его губы медленно поползли вверх. -Я не против, чтобы ты меня так называла. Я замолчала на мгновение, потому как очень нервничала в этот момент и не могла сказать и слова. Кто знает, может, Чимин иногда бывает таким остроумным. *** POV Автор. -Я ждала этого целый день!- взволнованно пролепетала девушка, с неимоверным удовольствием поглощая холодный десерт. -Будь осторожна, а то мозг замёрзнет.- глаза Чимина были прикованы к девушке, которая во всю наслаждалась вкусным мороженым. *Она такая очаровательная.* -Ого!- девушка указала на тарелку с рисовыми пирожками. -Это же ты! -Я?- недоумённо уставился на Ким парень. -Да, это ты! -Почему? Почему я - рисовый пирожок? -Потому что ты выглядишь как симпатичный Моти.- её такое милое заявление заставляет Чимина застенчиво посмеяться. -Отныне это моё любимое прозвище для тебя!- твёрдо отчеканила та, набивая сладостью обе щеки. -Хорошо, я одобряю.- Пак не мог скрыть радостной улыбки. *** POV Минсу. Мы оба продолжали есть мороженое, не глядя друг другу в глаза. Иногда мы лишь переглядывались и улыбались не понятно чему. В такие моменты слова вовсе не нужны. Одна мысль о том, что любимый человек рядом, заменяет кучу ненужных слов. Для меня достаточно лишь его взгляда и прикосновения, чтобы быть счастливой и чувствовать что-то приятное внутри. -Есть ли какая-то конкретная причина, почему ты решил пойти на свидание именно в зоопарк?- наконец я нарушила молчание, потому как этот вопрос действительно волновал меня. -Может быть...- он лукаво улыбнулся. -Какая?- я сгорала от любопытства. "Вот же интригант фигов." Я знала, что за этим стоит какая-то причина. Я имею в виду... не многие пары ходят в зоопарк на первое свидание. -Ну, я надеялся, что ты вспомнишь.- Чимин грустно опустил взгляд и также вздохнул. -Вспомню что? "Я забыла то, что было связано с Чимином раньше?" -Наша поездка в зоопарк ещё в начальной школе. Я помню мою поездку в зоопарк тогда, но я не могу вспомнить Чимина. -Разве мы были в одном классе?- задумчиво спросила я, нахмурив брови. Ко всему прочему, Чимин меня не интересовал тогда, а после я начала ненавидеть этого доставучего ребёнка. -Да.- беззаботно улыбнулся он. -Может, ты и не догадывалась, но я смотрел на тебя всю поездку. -Айгу, вот же сталкер недоделанный!- я насмешливо рассмеялась, несильно стукнув того по плечу. -Я ничего не мог поделать, ты была очень милой.- Чимин положил подбородок на ладонь и странно уставился на меня. -Даже в Пусане я не мог выкинуть тебя из головы. "Это звучит несколько жутковато, но почему я нахожу это милым?" -Это значит, что у тебя так долго были ко мне чувства?- спросила я. -Наверное, так и было.- он потянулся за салфетками. -Но я никогда этого не признавал. Наклонись ближе.- потребовал Чимин, и я послушно нагнулась вперёд. -Айгу, ты такая неряха!- усмехнулся парень и мягко вытер уголок моих губ салфеткой. "Он так близко... Его губы такие соблазнительные..." Я неотрывно смотрю на пухлые губы парня и столько мыслей в голове. Всё же, я отпустила все свои позывы и пошла на это. Я мягко накрыла его в губы своими, но после сразу же отстранилась. Я ожидала какой-то реакции, но Чимин просто застыл на месте, с полуоткрытым ртом. Его гигантские шары расширились, глядя на меня с удивлением. -Почему ты волнуешь моё сердце?- тихо промолвил Пак, что я едва разобрала его слова. ^^^^ POV Автор. –Ребята, куда нам поехать этим летом?- восторженно спросил Рэпмон. –Япония?- с надежой предложил Шуга. –Зачем? Мы ездили туда прошлым летом.- неинтересно протянул Джей Хоуп, вспомнив прошлогоднюю поездку. –Но Кумамон...- плечи Мина грустно опустились. –И Покемон!- присоединился Тэхён, оживлённо подпрыгнув на стуле. –Я думаю, мы должны остаться в Корее в этом году. Может, Чеджу?- подкинул вариант Джин. –Почему вы, ребята, уже обсуждаете это?- тяжело вздохнула Минсу. –Вы даже не выглядите напряжёнными перед завтрашним выпускным экзаменом.- недовольно покачала та головой. –Слишком крутым парням не свойственно напрягаться по пустякам.- просто ответил Шуга. – Мой сексуальный мозг не должен беспокоиться об этом.- игриво подмигнул Рэпмон. –Не делай так, хён.- с брезгливостью в голосе предупредил парня Чимин. –Даже если я потерплю неудачу на экзамене, я всё равно могу быть саксофонистом.- гордо произнёс Тэхён. –Хотела бы я быть такой же беззаботной.- глубоко вздохнула Ким и встала с места. -Ты куда?- спросила Минхи, как только девушка начала собирать свои вещи. –В библиотеку, куда же ещё... –Подожди, я тоже иду!- воскликнул Пак и схватил её за руку, заставив других учениц ревниво взглянуть на пару. *** POV Минсу. Я читала один и тот же пункт в 5-й раз и до сих пор не могла вникнуть в текст написанного. –Перестань пялиться на меня, Моти.- обратилась я к Чимину, который сидел напротив и смотрел на меня своими мерцающими глазами. "Как, чёрт возьми, я могу сосредоточиться, если он так на меня смотрит? Тяжко иметь горячего парня." –Продолжай учиться.- Чимин улыбнулся мне глазами. –Разве ты не должен заниматься тоже? –Мне это и не нужно, я уже достаточно умён.- спокойно пожал плечами парень, подперев руками лицо. –Хорошо, только не жалей, если ты будешь вторым после меня.- ядовито ухмыльнулась я. –Этого никогда не случится.- завертел тот головой, не скрывая свою дерзкую улыбку. –Я не буду тебе уступать только из-за того, что ты моя девушка. –Кому нужно, чтобы ты мне уступал.- фыркнула в ответ и отвернулась, пытаясь вновь сконцентрироваться на книге. "Это мой последний шанс в этом году..." *** –Мне скучно!- прошло всего лишь 10 минут, а Чимин уже начал ныть. –Удели мне своё внимание, Мисс второе место.- жалобно проскулил тот, мешая мне готовиться. –Нет.- твёрдо кинула я, не отрывая глаз от книги. –Пфф, ну и ладно. Я вижу краем глазом, как он дуется. "Может, мне стоит бросить учёбу и всё же побыть вместе с ним?.." Внезапно я услышала шорох слева от себя, и, похоже, Чимин вынимал что-то из своего рюкзака. "Так что, теперь он хочет учиться?" Наконец-то наступила полная тишина, где я могу полностью сосредоточиться. Я уже открыла все книги и тетради, чтобы продолжить учить правила, как Чимин поднусул мне какую-то записку. Я бросила на него странный взгляд, а после всё же открыла бумажку, на которой говорилось: «Извини, я что, мёртв?» Я смотрю на него ещё более странным взглядом. " Что за вопрос?! " –О чём ты? Нет... –О, я думал, что умер, потому что только в раю можно увидеть такого ангела.- ответил он с дурацкой улыбкой на лице. "...М-да..." –Я не Джей Хоуп.- кратко бросила я. У меня смешанные чувства по отношению к такому поведению Пака. Это тупо, глупо, нелепо, но и одновременно до безумия мило и очаровательно. –Но ты всё равно для меня ангел... - как ребёнок, улыбнулся Чимин, а я уже начала таять от этой неотразимой улыбки. "Айгу ,Чимин, кались, ты ходишь на тайные курсы обольщения?" –По крайней мере, теперь я привлёк твоё внимание.- парень довольно задрал голову. –Слушай, ты всегда так цепляешься к своим подружкам? –Нет, только к тебе. "Чимин должен остановиться, пока мне срочно не понадобился кардиолог." –У тебя есть вода?- спросила я пересохшим голосом. – С собой нет, а что? –У меня жажда. –По мне? - нахально подмигнул парень и растворился в ехидной усмешке. "Почему он такой..." –Моти, пожалуйста.- жалобно протянула я, умиряя от жажды. –Хорошо, я куплю тебе сока.- Чимин бодро подскочил с места. –Жди меня. *** POV Автор. –Эй, милашка,- Минсу перестала читать, когда мужской голос прервал её. –Усердно учишься? –Рада, что ты не ослеп.- Ким закатила глаза при виде Итана. – Ну же, дорогая, что за враждебное отношение.- он облокотился на стол, лицом к ней. –Я просто пришёл напомнить тебе, что я всё ещё доступен для тебя в любой день.- с распростёртыми руками подмигнул тот. –Отвали.- огрызнулась девушка, оскалив зубы. –Ой, как больно. Моё бедное, разбитое сердечко.- Итан показательно положил ладонь на грудь, а после ухмыльнулся, вынимая книгу из её рук. –Смотри на меня, когда я с тобой разговариваю.- его голос стал жёстче. –Ты вредишь моему зрению.- та пыталась бесстрашно отобрать книгу обратно, но парень был ловчее. –О, неужели я такой яркий и красивый, что твои глаза не могут справиться с моей привлекательностью?- иронично проронил Хван. –Прекрати... –Милашка.- Минсу вздрогнула, когда почувствовала чью-то холодную ладонь на своей щеке. – Ты вынуждаешь меня поцеловать тебя. –Ты хочешь, чтобы тебя снова избили?- терпение девушки по-тихоньку исчерпывалось. –Расслабься, малышка.- ухмыльнулся Итан. –Ты вкурсе, что ещё больше возбуждаешь меня, когда так сердишься? Ах...об этом...- на этот раз он провел пальцами по её волосам. –Я знаю много пустых комнат в этом помещении, которыми мы можем насладиться. –Ты явно просишь снова получить по своей перекошенной физиономии.- раздался не добрый звук позади пары. Минсу и Итан повернулись в сторону, откуда донёсся этот знакомый голос. –Разве в прошлый раз тебе было мало? Уже соскучился по моим кулакам? –Пак, мать твою, Чимин.- выругался Итан. –Ты как всегда не вовремя.- недовольно шикнул тот. –Ты должен держать свою руку подальше от моей девушки, если не хочешь, в конечном итоге, получить пару переломов на ней.- его голос был холоден и серьёзен, а сам стоял твёрдо и уверенно, как непробиваемая скала. –Девушка?- глаза Хвана расширились и тот вскоре прыснул со смеха. –Ах, значит, слухи всё-таки верны. Прекрасно...- Итан отошёл от стола и встал лицом к лицу перед Паком. –Не похоже, что вы, ребята, продержитесь долго. Ха, ты можешь не знать этого, Mинсу, но я видел твоего паренька с несколькими девушками сразу. Он может встречаться с кем-то за твоей спиной. –Просто заткнись.- прошипела девушка, сжав в кулак пальцы. Mинсу солгала бы, если бы сказала, что заявление Итана вовсе не забеспокоило её. –Разве вы не лучшие два студенты в бизнес-направлении?- продолжил брызгать слюной Хван. –Готовитесь вместе к завтрашнему выпускному экзамену?- криво усмехнулся тот. –Ты всё ещё бредишь, не так ли?- свирепо посмотрел на парня Чимин. –Посмотрим, в бреду я или нет, через несколько дней.- Итан нерешительно улыбнулся, прежде чем уйти. –До свидания, чёртова парочка. *** POV Чимин. –Йа! Почему ты не позвонила мне, когда пришёл этот ублюдок?- начал возмущаться я. –Дурочка, а если бы я не возратился во время? –Успокойся, Моти, это библиотека, он бы ничего не смог сделать.-сказала она с легкостью. "Успокоиться? Как ты можешь говорить мне расслабиться, когда другой парень прикасался к тебе? ПРИКАСАЛСЯ СВОИМИ ГРЯЗНЫМИ РУКАМИ К МОЕЙ ДЕВУШКЕ!" –Спасибо за сок, Моти.- Минсу взяла из моих рук коробку клубничного сока и благодарно улыбнулась, состроив милое личико. "Я должен быть зол, но глядя на это, как я могу сердиться?" –О и... Ты правда не встречался ни с кем за моей спиной?- тихо произнесла Минсу, прикусив нижнюю губу. –Правда! Ты что, мне не доверяешь?- возмутился я. "Я не мог бы это сделать, даже если и захотел бы. Моё сердце уже принадлежит одному человеку. Тому самому человеку..." –Конечно доверяю! Я просто спросила.- она снова вернулась к чтению книги. –Тсс, теперь мне нужно следить за двумя парнями сразу. Вы же друг друга попереубиваете, если снова пересечётесь. –За одним.- поправил я её. –Моя чаги может легко побить Итана. –Но ты не думаешь, что Итан найдет способ обмануть? Что, если он снова вышвырнет тебя из школы?!- её лицо было окрашено беспокойством. –Не волнуйся так сильно.- я пытался успокоить её. "Честно говоря, я и сам не знаю, что ждать от Хвана."
Примечания:
104 Нравится 45 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (5)