Милая,милая Кази...

NC-17
В процессе
75
Размер:
планируется Макси, написано 14 страниц, 5 313 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
75 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник

О комнате казашки и ее знакомых.

Настройки

***

Я бы и дальше смотрела бы в окно,но вспомнила про водичку которую мне должен был принести Кыргизстан.Я отошла от подоконника и решила заправить кровать,пока он не пришел.Моя постель была небольшая на одного человека.Моя любимая,мягкая,перьевая подушка лежала на краю и я одним махом ее подправила.Покрывало было белого цвета,и всегда после моего пробуждения я обнаруживала на нем складки.Но не беда,я тоже его подправила.Одеяло такого же цвета тоже было разглаженно.Дальше оставалось бежевое покрывало на котором я закончила заправлять кровать. Когда я размышлял о том,переодеться или нет,в комнату зашел Кыргизия с водой.Я встала с кровати и подошла к нему.У Биша (кликуха Кыргиза) перехватило дыхания и похоже он покраснел,когда я беря стакан дотронулась до кончиков его пальцев.Я удивленно вскинула брови и наклонила немного голову.Киргиз сглотнул и отвел взгляд.Если б на нас посмотрели бы со стороны,показалось бы что мы друг друга впервые видем.Но ведь и в правду это выглядело так.Я сама не понимала почему,но мне было интересно рассматривать Кыргиза,хотя я его постоянно видела рядом. У Биша были черные волосы,но при ярком свете казалось что они были темно-коричневые.Они были очень короткие.Глаза у него были очень темно-коричневые,но иногда казалось что они черные,но опять же при свете цвет становился более светлым.Глаза у него были чуть-чуть узкие.Эх помню его за глаза ,в детстве Россия чукчей дразнил.Черты лица в отличие от меня,у него были более азиатские.Ростом он был на 5 сантиметров выше меня.Телосложение у него конечно не как у спортсмена, но это и не важно!В целом он нормальный. Когда я закончила его рассматривать,он уже весь был красный как спелый помидор.Я решила перестать его смущать и взяла стакан воды.Сделав глоток, я стала рассматривать мою комнату. Она была небольшой и меня это вполне устраивало.Обои которые я сама выбирала,были бежевого цвета.Потолок такого же цвета.Пол был сделан из белых досок,а посередине комнаты лежал круглый,пастельно-розового цвета ковер с мордашкой котика посередине.Слева от двери стоял большой белый шкаф,на одной двери которого было зеркало.Глоток. Справо от двери стоял небольшой туалетные столик,которым я редко пользовалась.Около моей кровати,на длинном низком столе с затворками,стоял телевизор на которым мы часто играем с Киргизом в игры на приставке.Напротив него стоял коричневый диван,который мне достался от Союза.Рядом с вторым окном стоял столик с моим компьютером.На нем я выполняю свою работу,кстати я ее уже сделала))).Между двумя большими окнами стоял прибитый к стене книжный шкаф с разной литературой.И на п оследок тумбочка около моей кровати.На ней стояла небольшая лампа работающая на электричестве,фото в рамке где были изображены я,папа и мой брат через отцовскую линию Алаш-орда.В самой тумбочка было три задвижек.Снова глоток. В той задвижке которая была сверху,лежали мои семейные альбомы.В той которая посередине мой альбом для рисования.В самой нижней канцелярские инструменты.Наверняка вы подумали что мои трусы или бюстгалтеры в последней,но нет.Они находятся в шкафу. Последний глоток и водичка закончилась.Я отдала стакан Кыргизу, попросила его выйти.В это время я начала переодиваться.Биш видимо что-то хотел хотел сказать повернувшись ко мне,но запнулся увидев меня полуголой.Он немного постоял в ступоре и еще пуще покраснев,вылетел из комнаты закрыв глаза своими руками.Я пожав плечами крикнул ему вслед: -Спасибо за то что воду принес!-и подошла к шкафу чтобы переодеться. Перед тем как передиваться я всегда рассматривала свое голое тело в зеркале.Я всегда было очень довольна собой.Лицо у меня было практически чистое,правда было немного прыщей но их всегда закрывали мои черные волосы.Черты лица у меня были более европейские,что меня очень радовало(никого не хочу обидеть,у всех разные вкусы).Глаза были не такие большие,они имели синей цвет с голубым отливом.Уши были проколоты. Телосложение мне тоже нравилось.У меня был третий размер груди (по русским меркам) и они к тому же были выпуклыми ,что меня очень устраивало.Ноги были аккуратные,руки тоже были такими же.Я довольная стала одеваться. Я как обычно решила одеть свой черный бюстгалтер с кружевами,любимый темно-бежевый свитер с линиями,сверху него серую кофточку на пуговицах.Юбку темно серую,которая была выше колен.На ноги я одела черные макосины,а вместо носков,белые гольфики до колен.Расчесав волосы и сделав прическу "Косая асимметричная стрижка для длинных волос" я закончила это передивание одев заколку с тремя цветами. Подойдя к туалетному столику,я нанесла легкий макияж,и спустились вниз завтракать;так как порядком проголодалась.

***

(P.s.Завтрак я не стала описывать,потому что вы наверняка задолбались читать мои описание,и поэтому я начну уже после завтрака) Настроение было особенно прекрасно после аппетитного плова,который делал Узбекистан.Конечно после дня в холодильнике,пловчик немного потерял свой вкус,но это меня сейчас не волновало.Сейчас же я неврничала,из-за того что мы могли с Кыргизией опоздать на заседание ООН.Но меня успакаивало то что с транспортом проблем не будет.Нас обещал подвезти Украина. Я быстро проверила содержимое моей сумки.И побежала в прихожую.Биш из-за моей спешки,чуть не забыл телефон.Мы вышли из дома.Я чуть ли не роняя ключи,закрыла дверь на два замка.Достав телефон из моей сумки посмотрела на время.Время было 13:40.Боже мой скоро будет 2 часа! Я снова занервничала,и в этот раз попыталась отвлечься на природу.Мои глаза бегло пробегали по местности и долго на чем-то не фокусировались.Птички поют....Солнышко светит....лужи повсюду...прохладный ветерок.Вдруг я почувствовала прикосновение к моему плечу.Кыргизстан похлопал меня по плечу и сказал: -Кази не надо торопиться!Украина скоро приедет!Сама подумай,он тебе вообще когда-нибудь подводил?!Да у него сердце остоновится,если он тебя с такой грустной миной увидет!Не вешай нос,все хорошо.-подбодрил меня Биш. Меня это вправду подбодрило.Но в этот же момент я задумалась о Украине и его отношение ко мне.Ведь и вправда,он всегда вон из кожи лез чтобы я не чувствовала себя плохо.В моих мыслях пронеслись воспоминание о детстве.Усср всегда читал мне книжки,заботился обо мне и оберегал прям как мама.Если Укропчик вел себя как типичный проблемный подросток,только с примесью книжного червя,но рядом со мной он всегда вел себя учтиво,ласково и добро.Я никогда об это не думала но вдруг...он меня любит?Этот вопрос завел в голове,но я старалась его отогнать.Ведь Украина любит Польшу!Вроде бы...А вдруг он меня любит?Вполне возможно учитывая его действия...Тьфу о чем я вообще думаю?!Украина мой брат!Он всего лишь проявляет ко мне заботу и все!А я уже такое по навыдумывала!Хотя это было бы мило...Тьфу все! Я поклявшись себе больше об это не думать,устремила свой взгляд на дорогу.Вдалеке я увидела машину.Это Украина едет! Киргизстан тоже заметил машину и сказал: -Видишь!А ты волновалась! Я ничего не ответила.Меня вдруг охватило странная радость в груди.Я даже не хотела об этом думать.Просто хотелось лыбиться "А-ля дурочка",и смотреть на приближающейся машину,за рулем которой сидел Украина.
Примечания:
75 Нравится 39 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (5)