Глава 42 Тайная столица
15 февраля 2021 г., 14:17
***
Иссей всё же предпринял попытку прорваться, но совершенно безуспешную и сейчас мы находились в его комнате. Он сидел связанный «Цепью небес» и Росвайсе читала ему морали. Я уже хотел вернуться в свой номер, но внезапно подошедший Азазель нарушил мои планы.
– Развлекаетесь, молодёжь?
Спросил он со своей неизменной улыбкой входя в комнату.
– Азазель, решил прогуляться по отелю перед сном?
– Не совсем, нас позвали в ближайший японский ресторан.
– Ресторан? И кто же решил нас пригласить?
– Очень милая девочка-Владыка демонов.
***
Я, Наталка, группа Гремори и Ирина, тихо выбрались из отеля и последовали за Азазелем в ресторан, расположенный на углу улицы.
– …Ресторан «Дайраку». Значит, Левиафан-сама в подобном месте.
Да похоже Серафол тоже прибыла в Киото. Честно не ожидал что встречу её здесь.
– Вот, Наталка, скоро ты познакомишься с владыкой демонов.
– Довольно любопытно. Вы хорошо её знаете?
– Ну, у нас своеобразные отношения, но в целом она довольно приятная личность.
В тот момент, когда мы шли по тропе, наполненной традиционной японской атмосферой, перед нами появилась комната.
За дверью нас тихо ждала Серафол, одетая в роскошное кимоно и сидевшая в позе сейза.
– Привет! Секирютей-чан, слуги Риас-чан и тебе привет, Ладимир, давно не виделись! Но кто эта девушка? Вы привели человека?
– Она светлый ангел?!
Серафол явно не ожидала подобного.
– Да, меня зовут Наталия, я только недавно пришла. Но для меня честь познакомится с вами.
Серафол посмотрела на Наталку и на меня.
– Но почему её аура чувствуется как человеческая?
– Я могу изменять вид своей ауры по желанию.
В следующий миг аура Наталки с человеческой сменилась на ауру валькирий, а затем на демоническую, и снова в человеческую.
– Невероятно… впервые вижу подобное. Я знала, что Азазель и Ладимир умеют скрывать свою ауру, но это уже совсем иной уровень. Но почему она скрывает свою ангельскую ауру?
– Чтобы не привлекать лишнего внимания.
– Ладно… пока отложим этот вопрос. Садитесь за стол.
Когда мы вошли Саджи и другие девушки-второгодки из группы Ситри уже сидели ожидая нашего прибытия.
– Ох, это Хёдо и остальные ребята.
– Привет, Саджи. Как тебе Киото? Куда вы ходили днем? – спросил Иссей.
– Мы члены студенческого совета. Большую часть дня мы потратили, помогая учителям, – сказал Саджи, вздыхая.
– Ой, кажется я забыла про свои обязанности члена студсовета, – прошептала Наталка.
– Ничего страшно, это не смертельно, – ответил я.
Но мне немного жаль членов студсовета. Вместо того чтобы насладится поездкой они вынуждены и здесь работать.
– Еда здесь крайне хороша. А блюда из курицы особенно изысканы. Мальчики вам следует хорошенько наестся.
Еда оказалась и правда невероятно вкусной даже напомнила мне то время когда я жил в деревне. Там не было таких разнообразных и изысканных блюд, но блюда приготовленные Светланой из того что мы имели, были невероятно вкусными.
Я почувствовал, как по щеке скатилась слеза.
– Ладимир, ты чего?
– А?
Все удивлённо смотрели на меня.
– Да так, просто вкусно до слёз, буквально.
– Не ожидала подобной реакции, но я рада что тебе понравилось, – ответила Серафол.
– Так почему Левиафан-сама прибыла в подобное место?
Серафол улыбнулась и ответила на вопрос Иссея.
– Я пришла сюда, чтобы обеспечить сотрудничество с ёкаями Киото.
Ну да, Серафол вить ответственна за внешнюю политику. Не удивительно что она прибыла в Киото.
Но затем Левиафан отложила в сторону палочки, а ее милое личико нахмурилось.
– Но… похоже, что произошла непредвиденная ситуация.
– Непредвиденная ситуация?
– Согласно докладам киотских ёкаев, их лидер, кьюби, пропала несколько дней назад.
Ясака… я обязательно вызволю тебя из лап похитителей, только дождись меня.
– Так это означает…
– Да. Я выслушала доклад Азазеля. Боюсь… дело именно в этом.
Азазель сильно напился и, выпив еще одну рюмку, сказал:
– Получается, лидер ёкаев всё-таки была похищена. И те, кто ответственны за это...
– Скорее всего, Бригада хаоса, – крайне серьезно подвела итог Серафол.
Я еле сдерживал гнев. Когда эти сволочи наконец-то успокоятся?!
– Вы, вы ребята... В какую неприятность вы опять вляпались?
Спросил обеспокоенный Саджи.
– Серьезно, заботиться об этих детях во время поездки уже довольно утомительно. Как же меня раздражают эти террористы, – с презрением процедил сквозь зубы учитель.
Левиафан налила учителю еще одну рюмку и продолжила:
– Как бы то ни было, мы не можем закрыть глаза на такую ситуацию. Нам нужно решить ее самим. Я продолжу пытаться получить помощь от ёкаев.
– Понял. Я буду действовать в одиночку. Серьезно, эти террористы доставляют проблем даже в Киото, – выпил еще одну рюмку Азазель, проклиная их.
Да, нужно поскорее разобраться с террористами. Если что, без подкрепления в этот раз мы не останемся.
– Умммм, так что нам тогда делать?
Когда Иссей с опасением задал вопрос, учитель выдохнул и натянуто улыбнулся.
– В любом случае, вы все должны наслаждаться поездкой.
– Эх, но…
Азазель начал тереть голову Иссея своей рукой.
– Если что-то случится, то я позову вас. Однако, это ведь ваша драгоценная первая школьная поездка, так? Мы, взрослые, попытаемся разобраться с ситуацией, насколько сможем. Так что пока идите и наслаждайтесь Киото.
– Я с вами.
– Ладимир? Ты уверен? Всё же ты тоже мог бы и насладится поездкой, – ответил Азазель.
– Ситуация требует подключения всех имеющихся ресурсов. Я уже запустил дронов-разведчиков следить за городом и окрестностями. В случае чего, мы будем сразу осведомлены.
– Неплохо, разведка – первоочередная вещь в любой войне. Можно сказать ты уже сделал большой вклад в дело, отдыхай с остальными, дальше делом займусь я.
– Ладно, в данный момент я все равно больше ничем не смогу быть полезен. Придётся подождать.
– Верно, получайте удовольствие от вашей поездки в Киото. И я тоже повеселюсь!
Серафол как всегда на своей волне, даже катастрофа не способна изменить её настрой.
***
— …Итак, детишки! Вперед!
— Да!
Кирю сверкнула глазами, указав на автобусную остановку.
Второй день начался с поездки на автобусе от железнодорожной станции Киото до Киёмидзу-дера. Мы купили проездной на день на станции Киото, а затем выстроились в очередь на автобус вместе с остальными учениками.
Мы вошли в него и проделали весь путь до Киёмидзу-дера. Пока мы смотрели по сторонам, наслаждаясь новым видом, автобус достиг своего назначения.
Найдя нужную тропинку мы начали подниматься. С обеих сторон стояли традиционные японские дома.
– Я слышала, что это место называют склоном трех лет. Если ты упадешь здесь, то умрешь через три года, – рассказала Кирю.
– Ооох, вааааааа! Так страшно!
Асия сильно испугалась и вцепилась за руку Иссея. Похоже она поверила в старую байку, хотя… я бы не удивился окажись это правдой. Всё же проклятия вполне реальная и опасная вещ.
Затем Зиновия схватила вторую руку Иссея.
– Ч-что такое? Зиновия? — спросил Иссей.
Зиновия смущенно пробормотала:
– …Японцы в самом деле накладывают на свои склоны страшные заклятия.
В итоге, получилась ситуация, где Иссей поднимался по склону с красоткой в каждой из рук. Матсуда и Мотохама смотрели на него с чистой ненавистью. Наверняка сейчас представляют, как будут убивать Иссея.
В конце склона перед нами предстали огромные врата! Это Киёмизу-дера!
– Гляди, Асия! Этот храм вобрал в себя суть языческой культуры!
– Да, да! От одного его вида можно почувствовать историю!
Девушки принялись комментировать увиденный храм.
– А как тебе, Наталка?
– Довольно красиво, всё же восточная культура кардинально отличается от западной.
Потом мы добрались до павильона Киёмизу-дера. Здесь было довольно высоко, наверное находились и те кто умудрялся упасть.
– Кажется, было много тех, что упали вниз и были спасены, – пояснила нам Кирю.
Внутри храма находилось множество маленьких алтарей, используемых для молитв за оценки и любовь.
– Хёдо, почему бы тебе не попробовать любовное предсказание на совместимость с Асией?
По принуждению Кирю Асия и Иссей достали любовное предсказание.
– Здесь сказано удачная и процветающая. Похоже, у нас очень хорошая совместимость, Асия, – сказал Иссей прочитав предсказание.
Лицо Асии покраснело, и она выглядела очень радостной.
– Да! Я так счастлива… так счастлива, правда…
Пока остальные веселились я решил проверить окрестности и…
– Хм…
– Что-то случилось, папа?
– Похоже за нами снова наблюдают ёкаи.
– Правда? Я ничего не чувствую.
– Ищи пламя жизни а не ауру. Этот город построен на мощном месте силы, и энергия самой планеты создаёт естественный заслон за которым ёкаи могут спрятаться. К счастью наш род связан из Столпом Жизни и мы можем ощущать жизненную силу всего живого. Просто вспомни чему я тебя учил.
– Я почти никогда не пользовалась этим навыком, но попробую.
Наталка сосредоточилась.
– Да, вы правы несколько ёкаев и правда недалеко от нас. Какое всё-таки странное чувство… ощущать всё живое в округе. Люди, животные, деревья, всё в чём есть дыхание жизни…
Наталка посмотрела на меня и улыбнулась.
– Но что насчёт ёкаев?
– Пока что они не проявляют агрессии, займём выжидательную позицию.
Дальше мы быстро прошлись вокруг храма, купили сувениров, а затем пошли к автобусной остановке.
– Следующая остановка – Гинкаку-дзи, храм Серебряного Павильона. Если мы не поторопимся, то время пролетит в мгновенье ока, – вела нас вперед Кирю, поглядывая на часы.
– На самом деле он не серебряный? – это были первые слова Зиновии, когда мы прибыли и увидели Гинкаку-дзи.
Ну да, как не печально, но он и правда не серебряный. Хотя я не ожидал что именно Зиновия будет настолько разочарована.
– Почему же он тогда называется серебряным? – спросила Наталка.
– Потому что по первоначальному плану он должен был быть серебряным, но что-то пошло не так.
– Есть множество слухов, что такое из-за смерти монаха Ашикаги, которого вовлекли в строительство храма, или же из-за того, что у правительства Бакуфу в то время закончились деньги. В любом случае, он не серебряный, – продолжила за мной Кирю.
Обойдя Гинкаку-дзи вокруг, мы остановились, чтобы перекусить, и продолжили путь к следующему месту – Кинкаку-дзи. Конечно же, мы прикупили сувениров, связанных с Гинкаку-дзи.
– Золотой! В этот раз он действительно золотой! – первые слова, которые прокричала Зиновия, когда мы прибыли в Кинкаку-дзи, храм Золотого Павильона.
Полная противоположность тому, какой была совсем недавно, теперь она выглядела очень увлеченной. Нет, это было чрезмерное счастье.
– Он действительно золотоооооооой! – подняла обе руки вверх Зиновия, а ее лицо все светилось от счастья.
Кинкаку-дзи был действительно сияющим и золотым. Интересно сколько золота ушло на строительство?
Мы обошли все вокруг, наделали кучу фотографий, купили сувениров, а затем остановились в чайной, чтобы передохнуть.
– Прошу, наслаждайтесь.
Дама, одетая в кимоно, заварила и принесла нам зеленый чай. Когда она увидела меня то сильно удивилась, и быстро отошла от нас.
Здесь тоже были некоторые японские закуски.
– Какой-то он горький, – сказала Наталка попробовав принесённый чай.
– Попробуй вместе с закусками, они должны дополнять друг друга.
Наталка последовала моему совету и удовлетворительно кивнула.
Всё конечно замечательно если не учитывать, что мы окружены ёкаями, и даже официантка ёкай.
– Наталка… будь готова к бою, мы окружены, – тихо предупредил я.
– Какая досада, мы только присели отдохнуть и тут, на тебе. Может снова напугаете их своей аурой и они убегут?
– Я всё же надеюсь на мирное решение.
– Ах, извращенец! Извращенец!
Женский голос. С глубоким удивлением я обернулся вокруг и увидел мужчину, которого остановили сотрудники.
– Си-сиськи! Дайте мне сисек!
Да что же это такое, и тут извращенцы. Похоже Киото изменился не в лучшую сторону.
– Еще один извращенец. Теперь, когда упомянули об этом, в утренних новостях тоже сообщали о них. Еще один был в храме Сэнсо-дзи. И вчера на железнодорожной станции, кстати и Наталка чуть не пострадала от него. Похоже, здесь довольно много извращенцев.
– Мда, их как будто Иссей покусал, – озвучил я свою теорию.
Мотохама поправил очки сказал:
– А вить Матсуда вчера напал на меня.
– Нет, как бы мне объяснить? В тот момент я, должно быть, был спросонья, и мне внезапно захотелось потрогать соски. Что за чувство?
– Это юность.
Я конечно не хочу ругаться матом, но меня терзают смутные сомнения… Эти парни точно натуралы, или они от безысходности начали друг на друга засматриваться? Надо быть с ними аккуратнее.
Пока я размышлял все люди в чайной вырубились. Официантка разоблачила свои звериные уши и хвост. Со всех сторон начали показываться ёкаи.
Зиновия быстро вытащила короткий святой меч из сумки и спрятала Асию позади себя.
Иссей приготовил свою левую руку и уже вот-вот хотел призвать перчатку…
Я сидел и наслаждался чаем. Хм, он и правда горьковат.
– Прошу, подождите.
О, а вот и Росвайсе добралась.
– Росвайсе-сан! Почему ты здесь?
Запыхавшись, она ответила:
– Азазель позвал меня, чтобы я предупредила вас.
– Сенсей позвал? Что случилось? — спросил Иссей, оглядываясь по сторонам…
– Перемирие. Или другими словами, то недоразумение прояснилось. Дочь лидера кьюби хочет извиниться перед всеми вами, – таков был ответ Росвайсе.
Затем официантка подошла к нам и поклонилась.
– Я лисий ёкай, служащий правителю кьюби. Мы глубоко сожалеем о недавнем происшествии. Прошу, пойдите с нами, наша принцесса хотела бы извиниться перед вами.
– Мы приглашаем вас в тайную столицу, где живем мы, ёкаи Киото. Владыка демонов-сама и правитель падших ангелов уже там.
Тайная столица да… Очередная встреча с призраками прошлого.
***
Место, куда мы попали, можно было описать лишь как иной мир.
Словно на улицах средневековой Японии, старинные дома выстроились в ряд, и странные создания высовывали свои лица из окон, дверей и проходов.
Мы прошли через укромные тории в Кинкаку-дзи и попали в другой мир.
Темное пространство со своей уникальной атмосферой. Многие здешние обитатели пришли поприветствовать нас. …Одноглазый ёкай с огромным лицом; ёкай, похожий на каппу, с антеннами на голове; тануки, стоящий на двух ногах, и другие создания из различных легенд.
Все с любопытством смотрели на нас.
Мы проследовали за лисьей дамой в резиденцию принцессы. Здесь было довольно темно, а единственным источником света служил фонарь, двигающийся вдоль дороги впереди нас.
Я заметил изменения в поведении фонаря.
– Наталка приготовься, сейчас он попробует нас напугать.
И только я договорил…
– Вуушашашашаша!
Фонарь неожиданно открыл глаза и рот и начал смеяться. Почти всех передёрнуло от шока.
Заметив меня фонарь изменился в лице.
Я злорадно улыбнулся в ответ.
– Прошу прощения. Ёкаи, живущие здесь, любят шутить… Хотя я полагаю, что ни один из них не представляет для вас какой-либо угрозы… – лисья дама, показывающая нам дорогу, извинилась перед нами.
– Это и есть мир ёкаев? – спросил Иссей.
Лисья дама, дала следующий ответ:
– Да, это место, в котором живет большинство ёкаев Киото. Я припоминаю, что вы, демоны, используете ограниченные поля для Рейтинговых Игр. Так почему бы вам не думать об этом месте, как о чем-то, созданном схожим образом. Мы называем его «подворотней», «тайной столицы», а также другими именами. Конечно же, как и среди демонов, есть те, кто живет в Киото.
– …Это люди?
– Нет, я слышал, что они демоны.
– Демоны, эх? Необычно видеть их здесь.
– Эта красивая иностранка тоже демон?
– Дракон, это явно аура дракона. Демоны и драконы…
Со всех сторон было слышно, как шепчутся ёкаи. Да, гости тут не часто бывают, вернее почти никогда и похоже ничего не изменилось, хотя нас пустили из-за чрезвычайных обстоятельств. Всё же мне стоит сохранять бдительность.
Пройдя сквозь толпы жителей, мы вошли в лес, по которому текла река. В лесной глуши появились громадные красные тории.
Перед нами стоял огромный особняк, от которого веяло древним величием.
Перед ториями уже стояли Азазель и Левиафан, одетые в кимоно!
— Ох, вы пришли.
— Ах, привет всем!
Хоть они и находились в мире ёкаев, оба вели себя по-прежнему.
Между ними стояла девочка со светлыми волосами. Та, что недавно напала на нас.
Вместо одеяния жрицы она была одета в дорогое, украшенное перьями, кимоно, похожее на те, что носили принцессы в период сражающихся царств.
И правда, как настоящая принцесса.
– Куно-сама, я привела всех сюда, – доложила лисья дама… а затем исчезла в огненной вспышке.
Лисий огонь… навевает ностальгию.
Принцесса сделала шаг вперед и начала говорить:
– Я Куно, дочь Ясаки, правительницы ёкаев, живущих во внешнем и внутреннем Киото.
Представившись, она низко поклонилась.
– Я очень сожалею о прошлом разе. Напасть на вас, не разобравшись во всем. Прошу, простите меня.
Дочь Ясаки… Она и правда очень на неё похожа.
– Все в порядке. Разве не замечательно, что это недоразумение разрешилось? Я не против, если мы можем продолжать наслаждаться поездкой в Киото без дальнейших инцидентов, – сказала Зиновия.
– Да. Сердце, способное на прощение, необходимо для ангелов. Я не держу на вас обиды, принцесса-сама, – произнесла следом Ирина.
Асия тоже проговорила с улыбкой на лице:
– Да, мир очень важен.
– Мы не обижаемся на тебя, и прости что напугал тогда, – сказал я.
– Вот, что мы думаем, я тоже не против. Пожалуйста, подними голову.
– Но, но…
Она слишком переживает, никто не держит на неё зла.
– Значит, тебя зовут Куно, верно? Я хотел сказать, Куно, ты очень волнуешься за свою маму, верно?
– Да, конечно же.
– Если причина в этом, то твою ошибку можно понять. Разумеется, подобное могло доставить проблем остальным и расстроить их. Но Куно, ты ведь уже извинилась. Ты извинилась, потому что осознала свою ошибку, верно?
– Естественно.
– Если так, то мы не виним тебя, Куно.
После слов Иссея она сказала застенчивым голосом с покрасневшим лицом:
– …Спасибо.
Иссей поднялся, но Азазель слегка ткнул его пальцем.
– Как и подобает Сисько-дракону. Ты и правда хорошо ладишь с детьми.
– Прошу, пожалуйста, хватит шуток. Я долго думал над этим!
– Не будь таким застенчивым, ты оправдываешь имя Сисько-дракона.
– Да, истинный Сисько-дракон! Я так тронута!
– И впрямь, он так прекрасно ладит с детьми.
Зеновия, Асия и Ирина кивали и хвалили Иссея, смущенно стоящего перед нами.
– Ты действительно удивил меня. Как учитель, я горжусь тобой.
Даже Росвайсе похвалила его.
– Я-я не проиграю! Сисько-дракон продвигает себя даже в таком месте! Мое телешоу «Волшебная Леви-тян» не проиграет!
А вот Серафол начала сердится.
– Господин Ладимир? Вы вернулись чтобы спасти госпожу Ясаку? Пожалуйста верните её!
К нам подошли старейшины ёкаев.
– О, старейшины, приветствую и простите что посмел вернуться.
Ответил я поклонившись.
– Вы знакомы? – спросил удивлённый Азазель.
– Да, я уже бывал в Киото двенадцать лет назад. В тайной столице прожил почти полгода. Ёкаи довольно радушно меня приняли тогда.
– К сожалению из-за одного инцидента господину Ладимиру пришлось уйти, но теперь это не важно.
– Я часто жалел, что покинул тайную столицу. Возможно будь я здесь то смог бы уберечь Ясаку.
– Главное, что вы вернулись. Ваши друзья помогут нам?
– Не бойтесь на них можно рассчитывать.
– Ладимир, ты уже бывал в Киото двенадцать лет назад, но ты же наш ровесник?
– Ты очень многого не знаешь Иссей, жизнь – очень непредсказуемая штука.
***
Из того что мы знаем:
Несколько дней назад Ясака покинула свой дом, чтобы встретиться с посланником Шакры с горы Меру.
Однако, она не явилась на встречу. Ёкаи начали расследование и нашли умирающим одного из ее телохранителей, карасу-тэнгу.
На последнем издыхании он сообщил остальным ёкаям, что на Ясаку напали и похитили.
Тогда-то они и начали наводить справки о подозрительных приезжих и напали на нашу группу.
Впоследствии Азазель и Левиафан связались с Куно, отрицая причастность подземного мира, а также предоставили улики, указывающие на то, что это, скорее всего, дело рук Бригады Хаоса.
Нас проводили в особняк. В большом зале Куно присела.
– Как только различные фракции решили объединиться, подобные события продолжали происходить. В прошлый раз с Одином пришел Локи, верно? В этот раз наши враги – террористы, – грустно ворчал Азазель.
Азазель всегда надеявшийся на мир был в ярости. Я тоже был в ярости по своим причинам.
Рядом с Куно сидели лисья дама, сопровождавшая нас, и длинноносый старик. Этот старик являлся лидером тэнгу и имел тесные отношения с кьюби еще с давних времен. И он выглядел искренне обеспокоенным похищением Ясаки, как и ее дочь Куно.
– Правитель-доно, Владыка демонов-доно, не могли бы вы помочь нам найти способ спасти Ясаку-химе? Что бы не потребовалось, мы окажем любую поддержку, – попросил старик-тэнгу.
Он передал портрет, чтобы мы взглянули на него.
– Это портрет Ясаки-химе.
– Единственное, в чем мы можем быть уверены, – террористы все еще в Киото, – сказал Азазель.
– Почему вы так думаете? – спросил Иссей.
– Поток ки во всех регионах Киото все еще стабилен. Девятихвостая лиса – создание, ответственное за поддержание баланса ки, текущего в различных областях этих земель. Сам же Киото можно назвать огромным силовым полем. Если бы лидер кьюби покинула эти земли или же была убита, то в Киото бы произошли значительные изменения. Раз не наблюдается ничего подобного, значит, Ясака-химе по-прежнему в порядке, а похитители, скорее всего, всё ещё неподалеку.
И это пока единственные хорошие новости.
– Серафол, насколько тщательное расследование проводили здешние демоны?
– Я приказала им расследовать все в деталях. Мы также мобилизовали демонов, знакомых с Киото.
– Хорошо, Ладимир, твои дроны что-то нашли?
– На территории города следов Ясаки нет. Но один из отправленных на проверку окрестностей засёк сигнатуру Лонгина «Потерянное Измерение» в том месте где напали на девятихвостую. Так что теперь мы можем быть уверены, что в этом замешана фракция героев.
– Понятно. Похоже, в этот раз вы, ребята, тоже будете вовлечены из-за нехватки людских ресурсов. К тому же у вас есть опыт битв с сильными врагами, нам потребуется ваша помощь в борьбе с фракцией Героев. Это прискорбно, но приготовьтесь к худшему. Я возьму на себя ответственность связаться с Кибой и слугами Ситри, которые не присутствуют здесь. Перед этим, прошу, наслаждайтесь своей поездкой, но мы будем рассчитывать на вас в случае необходимости!
– Да! – согласились мы со словами учителя.
Куно сложила ладошки вместе и низко поклонилась. Лисья дама и старый тэнгу поклонились вместе с ней.
– …Я прошу вас всех. Пожалуйста… пожалуйста, дайте нам сил, чтобы спасти мою маму… Нет, прошу, одолжите свою силу мне. Я умоляю вас.
Этот Цао Цао, он дважды перешёл мне дорогу, и заставил Куно плакать. Сколько ещё зла он совершит?
Хотя нечему удивляться, он вить человек, стремление всё разрушать и нарушать порядок в мире – самая главная человеческая черта.
Я убью Цао Цао и заберу у него Святое копьё, а также остальных его прихвостней и заберу их Лонгины. Я не допущу чтобы люди владели подобным оружием.
Мы уже уходили когда один из старейшин остановил меня.
– Не хотите остаться, господин Ладимир?
– Разве мне можно? То, что я пришёл сюда – уже преступление для меня.
– Мы выяснили правду, и признали вас не виновным только… было уже поздно. Госпожа Ясака была очень опечалена вашим изгнанием. Мы бы хотели принести извинения.
– Наталка ничего если я сегодня останусь тут?
– Всё нормально, мы вить встретимся завтра.
– Тогда до завтра.
– До завтра.