ненавижу
15 августа 2020 г., 13:34
Мина решила проводить Лив до палаты. Они шли взявшись локтями друг за друга. Лив держалась одной рукой за Мину, а другой попивала пепси, который она прихватила с Мака.
Шли они значит дружно пока не появилась она:
— Оливия, где ты была??? — тут же набросилась Наён. — Я всю больницу на уши поставила, обзвонила все морги, а ты тут... С ней расхаживаешь?! — Наён только сейчас заметила, что это была Мина.. Мью мать его Мина.
Откуда они знакомы?? Неужели пока Сана с Наён боролись друг с другом, Мина опередила их?
— Ты пьёшь пепси? — Наён не знала на что ещё можно наброситься. — Тебе нельзя это пить!!! — она пыталась выхватить его из рук Оливии.
Пепси разлился на Наён. А Оливия молча прошла в палату.. вообще игнорируя существование «сестры».
— Наён? — наконец произнесла Мина.
— Вы знакомы с Оливией? — спросила она.
— Да, прикинь мы сёстры. — грубо ответила Наён, и зашла в палату вслед за Лив.
— Что? — Мина вылупила глаза.
— Подожди, ты же Им, а она Ли.. — она тоже зашла в палату.
— Мы сводные.
— Ничего себе.. — охуевала Мина.
— А почему ты о ней никогда не говорила?
— Наверное стыдилась меня. — ответила Лив.
— Лучше скажи откуда вы знакомы? — спросила она.
— Я, Сана и Наён мы все одноклассницы. — спокойно ответила Мина.
А вот Наён почему-то нервничала. Интересно, та история которую рассказала Сана, правдива? - задумалась Лив, наблюдая за Наён.
— Оо. — произнесла Лив. — Наён мне тоже ничего не рассказывала о вас.
— Потому что мы не общались, чтобы что-то о них рассказывать. — встряла Наён, косо посмотрев на Мину.
Мина никогда не понимала агрессию со стороны Наён. Самой Мине было все равно на неё.. а вот Сане нет.
(интересно почему?)
— А теперь расскажите как вы познакомились? — спросила Наён.
— На вечеринке. — коротко ответила Лив.
— На какой?
Но Наён не получила ответ, ибо в палату зашли подруги Лив.
— Лииив. — хором крикнули они.
А потом в палате повисла тишина, когда они заметили Мину.
— Ну.. мне пора. — сказала Мина. — Ещё увидимся. — подмигнула она младшей и покинула палату.
...
— Как тыы?? Как себя чувствуешь?? — спрашивали девочки, обнимая и целуя её.
— Хорошо. Хорошо. — Лив уворачивалась от поцелуев.
— Мы тут все пересрались. — сказала Джен, немного посмеиваясь.
— Особенно Лиса.
— Я? — сказала Лиса удивленно.
— Вообще-то, Розэ больше всех плакала! — тайка перевела стрелки на подругу.
— Заткнись. — толкнула её Розэ.
— Мы скучали. — тепло произнесла Джису, держа руку Оливии.
— Я тоже.. тоже скучала по вам. — улыбалась Лив.
Наён стояла в стороне, скрестив руки. Оливия даже не взглянула в её сторону.
— Кстати, почему ты нам не рассказывала, что у тебя есть сестра? — спросила Розэ, посмотрев на Наён, а потом на Оливию.
— Мы с ней не особо близки.. поэтому рассказывать было нечего. — ответила Лив, убивая взглядом сводную сестру.
— оу.. — девочкам стало как-то неловко.
— Отвезите меня домой, не могу здесь больше находиться. — сказала Лив.
— Ты должна находиться под присмотром врачей. — заявила Наён.
— Ты ещё слишком слаба.. — добавила она свои три копейки.
— На чьей машине поедем? — спросила Лив, пропустив слова старшей мимо ушей.
— На моей. — ответила Джису.
...
Оказавшись дома, Лив сразу направилась в свою комнату:
— Я пойду прилягу. — сказала она своим девочкам.
Зайдя в свою комнату, она обнаружила чужие вещи у себя на тумбочке.. и чемодан.
Стало ясно, что это вещи Наён. Сука, она спала здесь! — Лив пришла в бешенство.
Она толкнула тумбочку и вся косметика Наён полетела к чертям. Духи разбились, о тенях вообще молчу..
Затем она взяла чемодан и тупо высыпала оттуда всё.
После всех этих действий, Лив легла на кровать. Сжав от злости простыни, она заплакала..
Через минуту вошла Наён.
Она замерла от увиденной картины.
Чёрт, зайду позже. — подумала она.
— Ненавижу тебя! — прорычала ей вслед Оливия.
Примечания:
нет. она её ненавидит за то что бросила её и улетела в америку.
+ насиловка. (но она это ещё не выяснила).