В моей голове слишком громко

NC-17
Завершён
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 74 448 слов, 108 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
79 Нравится 433 Отзывы 15 В сборник

ненавижу

Настройки
Мина решила проводить Лив до палаты. Они шли взявшись локтями друг за друга. Лив держалась одной рукой за Мину, а другой попивала пепси, который она прихватила с Мака. Шли они значит дружно пока не появилась она: — Оливия, где ты была??? — тут же набросилась Наён. — Я всю больницу на уши поставила, обзвонила все морги, а ты тут... С ней расхаживаешь?! — Наён только сейчас заметила, что это была Мина.. Мью мать его Мина. Откуда они знакомы?? Неужели пока Сана с Наён боролись друг с другом, Мина опередила их? — Ты пьёшь пепси? — Наён не знала на что ещё можно наброситься. — Тебе нельзя это пить!!! — она пыталась выхватить его из рук Оливии. Пепси разлился на Наён. А Оливия молча прошла в палату.. вообще игнорируя существование «сестры». — Наён? — наконец произнесла Мина. — Вы знакомы с Оливией? — спросила она. — Да, прикинь мы сёстры. — грубо ответила Наён, и зашла в палату вслед за Лив. — Что? — Мина вылупила глаза. — Подожди, ты же Им, а она Ли.. — она тоже зашла в палату. — Мы сводные. — Ничего себе.. — охуевала Мина. — А почему ты о ней никогда не говорила? — Наверное стыдилась меня. — ответила Лив. — Лучше скажи откуда вы знакомы? — спросила она. — Я, Сана и Наён мы все одноклассницы. — спокойно ответила Мина. А вот Наён почему-то нервничала. Интересно, та история которую рассказала Сана, правдива? - задумалась Лив, наблюдая за Наён. — Оо. — произнесла Лив. — Наён мне тоже ничего не рассказывала о вас. — Потому что мы не общались, чтобы что-то о них рассказывать. — встряла Наён, косо посмотрев на Мину. Мина никогда не понимала агрессию со стороны Наён. Самой Мине было все равно на неё.. а вот Сане нет. (интересно почему?) — А теперь расскажите как вы познакомились? — спросила Наён. — На вечеринке. — коротко ответила Лив. — На какой? Но Наён не получила ответ, ибо в палату зашли подруги Лив. — Лииив. — хором крикнули они. А потом в палате повисла тишина, когда они заметили Мину. — Ну.. мне пора. — сказала Мина. — Ещё увидимся. — подмигнула она младшей и покинула палату. ... — Как тыы?? Как себя чувствуешь?? — спрашивали девочки, обнимая и целуя её. — Хорошо. Хорошо. — Лив уворачивалась от поцелуев. — Мы тут все пересрались. — сказала Джен, немного посмеиваясь. — Особенно Лиса. — Я? — сказала Лиса удивленно. — Вообще-то, Розэ больше всех плакала! — тайка перевела стрелки на подругу. — Заткнись. — толкнула её Розэ. — Мы скучали. — тепло произнесла Джису, держа руку Оливии. — Я тоже.. тоже скучала по вам. — улыбалась Лив. Наён стояла в стороне, скрестив руки. Оливия даже не взглянула в её сторону. — Кстати, почему ты нам не рассказывала, что у тебя есть сестра? — спросила Розэ, посмотрев на Наён, а потом на Оливию. — Мы с ней не особо близки.. поэтому рассказывать было нечего. — ответила Лив, убивая взглядом сводную сестру. — оу.. — девочкам стало как-то неловко. — Отвезите меня домой, не могу здесь больше находиться. — сказала Лив. — Ты должна находиться под присмотром врачей. — заявила Наён. — Ты ещё слишком слаба.. — добавила она свои три копейки. — На чьей машине поедем? — спросила Лив, пропустив слова старшей мимо ушей. — На моей. — ответила Джису. ... Оказавшись дома, Лив сразу направилась в свою комнату: — Я пойду прилягу. — сказала она своим девочкам. Зайдя в свою комнату, она обнаружила чужие вещи у себя на тумбочке.. и чемодан. Стало ясно, что это вещи Наён. Сука, она спала здесь! — Лив пришла в бешенство. Она толкнула тумбочку и вся косметика Наён полетела к чертям. Духи разбились, о тенях вообще молчу.. Затем она взяла чемодан и тупо высыпала оттуда всё. После всех этих действий, Лив легла на кровать. Сжав от злости простыни, она заплакала.. Через минуту вошла Наён. Она замерла от увиденной картины. Чёрт, зайду позже. — подумала она. — Ненавижу тебя! — прорычала ей вслед Оливия.
Примечания:
79 Нравится 433 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)