В моей голове слишком громко

NC-17
Завершён
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 74 448 слов, 108 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
79 Нравится 433 Отзывы 15 В сборник

ты и я - разделённые.

Настройки
— И что это было? — спросила Дахён после ухода Мины. — Это девушка о которой я рассказывала. — Я поняла. Но зачем ты соврала что мы встречаемся?! — Дахён. — повысила голос Момо. — Она бы не отпустила меня. — Понятно.. — Дахён уселась рядом с Момо на диване. — Вовремя я конечно конспекты принесла. — Очень. Спасибо. — Ты кстати не говорила, что встречалась с дочерью министра. — А ты не говорила, что работала официанткой. Откуда Мина это знает? Вы знакомы? — Мы не знакомы. Я пару раз обслуживала её в ресторане. и всё. — ответила Дахён. — Она меня запомнила.. — Ким незаметно улыбнулась себе. — Ты улыбаешься?! — Момо заметила. — Я сейчас ни на что не претендую, она мне нравилась... когда-то. — сказала Дахён. — Но я не знала, что у неё есть девушка и вообще, я думала она недостижимая гетеро. У Момо кулаки чешутся. Вот бы вьебать сейчас Дахён. да посильнее. - думала Хираи. — Мне нравится её инстаграм. — продолжила Дахён. — Там нет фоток. — Вот именно, это такая редкость. Сейчас все пытаются выставить свою жизнь на всеобщее обозрение. Но не Мина. — Дахён, ты же в курсе что говоришь о МОЕЙ бывшей!? — Момо намекает чтобы та заткнулась. — Я бы никогда не подумала что она абьюзер. — говорит Дахён, размышляя. — Но хотя, да, дети богатых людей часто вырастают абьюзерами. Но это простительно, Мина такая красивая. Думаю, я бы стерпела её оскорбления в мой адрес. Момо в шоке... Дахён сейчас серьезно? мерит на себя роль девушки Мины?! ебануться можно. вот сейчас Хираи просто обязана швырнуть конспекты обратно в Дахён. — У меня нет времени это обсуждать. — сказала Хираи, закругляя разговор. .... Вернуться в Сеул, Мина решает через Лондон. заодно навестить там своего старшего брата, Чимина. — Как долетела? — с заботой спросил он, приобняв её за плечо. — Хорошо. — Мина улыбнулась сквозь грусть. она была рада видеть брата. Они сели на стулья аэропортного кафе и сделав заказ, Чимин направил всё своё внимание на сестренку. — Это конец... у меня ничего не вышло. — с дрожащим голосом сказала Мина. Смотря на брата, она понимала что Момо осталась позади, в другой стране. Она сейчас в Лондоне... ей было страшно и не хотелось оставлять Момо в прошлом. Мюи не может говорить, одни лишь слёзы. Ей так больно, будто ей ампутировали ногу, навсегда оставив инвалидом. Эту огромную часть её мира под названием Момо - забрали. её больше нет. И как жить дальше? Как продолжать жить?? — Тебе нужно время. — спокойно говорил Чимин. — Ты не знаешь как она мне дорога.. я никогда не смогу её забыть. — говорила Мина, спрятав лицо за ладонями. Она практически выла от боли. Мимо проходящие люди с жалостью смотрели на неё, хоть и не понимали что она говорит. Мине всё равно, сейчас ей плохо и она будет плакать сколько захочет, хоть целый год или всю оставшуюся жизнь. Да, скорее всего она будет плакать оставшуюся жизнь. Ведь эту боль не так просто унять.. ______________________ В одно мгновенье её жизнь потеряла смысл. Как жить дальше - неизвестно. Сможет ли она справиться? мало вероятно.
79 Нравится 433 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)