mYOUi
10 ноября 2021 г., 19:14
В автобусе давка, температура в салоне +25. Стоять становится жарко и неудобно, особенно когда за тебя держится (не твоя) девушка.
— Ты боишься щекотки? — спрашивает Мина, пробираясь под пальто Оливии.
— Нет. — ответила Лив и тут же уронила левую руку с поручня.
— А вот и да. — хихикает Мина.
вот что и щекотало Оливию так это смех Мюи, он был действительно приятным.
— Ты сделала мне больно. Ущипнула меня. — протестует Лив, повернувшись к старшей.
— Хотела проверить ревнивая ли ты. — ухмыляется Мюи.
Ох, Мюи... как можно быть такой красивой? как можно было её бросить?
честно, Мина настолько красивая, что если бы она плюнула тебе в лицо ты бы сказал «спасибо», вместо ответного удара.
Да, все мы знаем, что она психопатка, с маниакальными наклонностями, но думаю, что как минимум сотня людей хотели бы испытать её крепкие руки на себе. даже если бы исход оказался летальным.
Люди любят красивых, таких настойчивых и наглых как Мина. Тэд Банди тому доказательство. красивый, плохой, злой.
Возможно, это грех сравнивать серийного убийцу с Миной, но чуваки, Мюи и четверти века нет, может всё ещё впереди.
— Я не ревнивая!
— Врунишка.
— Ну ладно, а как насчет тебя? — Лив потянулась к телу старшей.
— Я очень ревнивая! — схватив младшую за пальцы, ответила Мина.
— На тебя тот парень пялится, уже мечтаю столкнуть его под поезд. — добавляет она, сверля незнакомого парня взглядом.
«Так... теперь серьезный вопрос: скольких убила Мина за период отношений с Момо?»
или вообще, за всю жизнь? 😦🤭
— А что бы ты сделала если бы я вдруг ушла с кем-то из автобуса? — интересуется Мина, смотря на младшую своими дикими глазами
— Пожелала бы хорошего дня, вечера и жизни.
— И вернулась бы к своему парню. — дополняет Мина её предложение, закатывая глаза. — Ты скучная.
— Я изменила ему с тобой, чего ты ещё добиваешься? — возмущается Лив.
— Ты должна любить меня, и не думать ни о ком другом!
— Что?! Моё сердце и мои мысли - принадлежат лишь мне. И вообще, ты сама то меня не любишь, о чём ты?
— Сделай это первой.
— Я всё ещё ненавижу тебя. Любовь - антоним к слову ненависть, для уточнения.
— Жаль.. — вздыхает Мина, не смотря на Оливию. — Мы были бы красивой парой.
— Ого, быстро ты отошла от разрыва прошлых отношений. — подьёбывает Лив.
— Заткнись. — толкнула её Мина.
остальная часть пути проходит в сопровождении тишины.
Старшая пробирается к выходу, зля Оливию ещё больше.
— Мы не на этой выходим! — грубо говорит Лив.
— Мы?! — усмехается Мина. — Какие мы? Я выхожу на этой.
Оливия прокусывает губу, еле сдерживаясь. Ей хочется ударить старшую по дыхалке до такой степени, чтобы та перестала дышать. Но окружающие их люди находились слишком близко к ним, и в случае чего, Лив бы сразу забрали в участок.. а ей как-то не хочется снова сидеть в обезьяннике.
Поэтому она сдаётся, и выходит вслед за японкой.
— Ты вроде опаздывала? — говорит Мина, обернувшись.
Младшая проходит мимо, ничего не говоря. Видно же что она злится.
— Признайся, я тебе нравлюсь. — с улыбкой произносит Мина, догоняя злую девушку.
— А мы что в программе чистосердечное признание?
Мюи не может перестать улыбаться, смотря на младшую.
— Че ты лыбишься?!
— Ты мне нравишься.. — признаётся Мина, немного краснея.
но Лив спирает это на холод. Плохие люди не умеют краснеть, так ведь?
— Что? — удивляется Лив.
— Ты вечером свободна? Может сходим куда-нибудь? Я постараюсь найти деньги до вечера.
«а?» — глаза Оливии раскрыты на максимум. Нет, Мина, какие чувства? давай лучше подеремся как раньше...
Они идут дальше. Оливия так и не ответила на вопрос.
— Тебе страшно? — тихо произносит Мина.
Младшая молчит.. она видит универ впереди. Значит их диалог скоро закончится.
— Мне тоже страшно. — отвечает старшая на свой же вопрос. — Может ты причинишь мне боль не меньше других.. может убьешь, ну или я тебя.. Но я не знаю.. меня как-то тянет к тебе. Это так глупо и опасно, но я хочу рискнуть. — говорит Мина, ей нелегко даются эти слова, но что-то внутри верит, что муки могут смягчиться если в её жизнь войдёт персона по имени Оливия. поэтому она говорит. и говорит громко!
Голова кружится... слова Мины заставляют чувствовать себя виноватой, за то что она не испытывает подобное к ней. Почему в жизни не может быть всё взаимно? Почему Оливии приходится сталкиваться с такими ситуациями? Ли вспоминает Наён, которая тоже хотела быть с ней... Всё так странно.
голова кружится сильнее.
— Тебе нужно в универ. — проглотив ком в горле, сказала Лив.
— И это всё? — не понимает Мина.
— Да. Мне больше нечего ответить, прости.
— Понятно.
За их разговором кто-то наблюдал издалека.
— Мне пора. — Оливия уходит.
как только она отворачивается, она видит ту кто за ними наблюдал.
Примечания:
у моего диктора в голове твой голос.