В моей голове слишком громко

NC-17
Завершён
79
1
автор
Фэндом:
Размер:
347 страниц, 74 448 слов, 108 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
79 Нравится 433 Отзывы 15 В сборник

mYOUi

Настройки
В автобусе давка, температура в салоне +25. Стоять становится жарко и неудобно, особенно когда за тебя держится (не твоя) девушка. — Ты боишься щекотки? — спрашивает Мина, пробираясь под пальто Оливии. — Нет. — ответила Лив и тут же уронила левую руку с поручня. — А вот и да. — хихикает Мина. вот что и щекотало Оливию так это смех Мюи, он был действительно приятным. — Ты сделала мне больно. Ущипнула меня. — протестует Лив, повернувшись к старшей. — Хотела проверить ревнивая ли ты. — ухмыляется Мюи. Ох, Мюи... как можно быть такой красивой? как можно было её бросить? честно, Мина настолько красивая, что если бы она плюнула тебе в лицо ты бы сказал «спасибо», вместо ответного удара. Да, все мы знаем, что она психопатка, с маниакальными наклонностями, но думаю, что как минимум сотня людей хотели бы испытать её крепкие руки на себе. даже если бы исход оказался летальным. Люди любят красивых, таких настойчивых и наглых как Мина. Тэд Банди тому доказательство. красивый, плохой, злой. Возможно, это грех сравнивать серийного убийцу с Миной, но чуваки, Мюи и четверти века нет, может всё ещё впереди. — Я не ревнивая! — Врунишка. — Ну ладно, а как насчет тебя? — Лив потянулась к телу старшей. — Я очень ревнивая! — схватив младшую за пальцы, ответила Мина. — На тебя тот парень пялится, уже мечтаю столкнуть его под поезд. — добавляет она, сверля незнакомого парня взглядом. «Так... теперь серьезный вопрос: скольких убила Мина за период отношений с Момо?» или вообще, за всю жизнь? 😦🤭 — А что бы ты сделала если бы я вдруг ушла с кем-то из автобуса? — интересуется Мина, смотря на младшую своими дикими глазами — Пожелала бы хорошего дня, вечера и жизни. — И вернулась бы к своему парню. — дополняет Мина её предложение, закатывая глаза. — Ты скучная. — Я изменила ему с тобой, чего ты ещё добиваешься? — возмущается Лив. — Ты должна любить меня, и не думать ни о ком другом! — Что?! Моё сердце и мои мысли - принадлежат лишь мне. И вообще, ты сама то меня не любишь, о чём ты? — Сделай это первой. — Я всё ещё ненавижу тебя. Любовь - антоним к слову ненависть, для уточнения. — Жаль.. — вздыхает Мина, не смотря на Оливию. — Мы были бы красивой парой. — Ого, быстро ты отошла от разрыва прошлых отношений. — подьёбывает Лив. — Заткнись. — толкнула её Мина. остальная часть пути проходит в сопровождении тишины. Старшая пробирается к выходу, зля Оливию ещё больше. — Мы не на этой выходим! — грубо говорит Лив. — Мы?! — усмехается Мина. — Какие мы? Я выхожу на этой. Оливия прокусывает губу, еле сдерживаясь. Ей хочется ударить старшую по дыхалке до такой степени, чтобы та перестала дышать. Но окружающие их люди находились слишком близко к ним, и в случае чего, Лив бы сразу забрали в участок.. а ей как-то не хочется снова сидеть в обезьяннике. Поэтому она сдаётся, и выходит вслед за японкой. — Ты вроде опаздывала? — говорит Мина, обернувшись. Младшая проходит мимо, ничего не говоря. Видно же что она злится. — Признайся, я тебе нравлюсь. — с улыбкой произносит Мина, догоняя злую девушку. — А мы что в программе чистосердечное признание? Мюи не может перестать улыбаться, смотря на младшую. — Че ты лыбишься?! — Ты мне нравишься.. — признаётся Мина, немного краснея. но Лив спирает это на холод. Плохие люди не умеют краснеть, так ведь? — Что? — удивляется Лив. — Ты вечером свободна? Может сходим куда-нибудь? Я постараюсь найти деньги до вечера. «а?» — глаза Оливии раскрыты на максимум. Нет, Мина, какие чувства? давай лучше подеремся как раньше... Они идут дальше. Оливия так и не ответила на вопрос. — Тебе страшно? — тихо произносит Мина. Младшая молчит.. она видит универ впереди. Значит их диалог скоро закончится. — Мне тоже страшно. — отвечает старшая на свой же вопрос. — Может ты причинишь мне боль не меньше других.. может убьешь, ну или я тебя.. Но я не знаю.. меня как-то тянет к тебе. Это так глупо и опасно, но я хочу рискнуть. — говорит Мина, ей нелегко даются эти слова, но что-то внутри верит, что муки могут смягчиться если в её жизнь войдёт персона по имени Оливия. поэтому она говорит. и говорит громко! Голова кружится... слова Мины заставляют чувствовать себя виноватой, за то что она не испытывает подобное к ней. Почему в жизни не может быть всё взаимно? Почему Оливии приходится сталкиваться с такими ситуациями? Ли вспоминает Наён, которая тоже хотела быть с ней... Всё так странно. голова кружится сильнее. — Тебе нужно в универ. — проглотив ком в горле, сказала Лив. — И это всё? — не понимает Мина. — Да. Мне больше нечего ответить, прости. — Понятно. За их разговором кто-то наблюдал издалека. — Мне пора. — Оливия уходит. как только она отворачивается, она видит ту кто за ними наблюдал.
Примечания:
79 Нравится 433 Отзывы 15 В сборник