Вселенная "Ли Ён Ён

NC-21
В процессе
2
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 21 страница, 7 437 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Главп7

Настройки
Юнги -Нет я тебе говорю правду . Ли -С малышом всё хорошо я рад .Н

***

о омега обрадовался этому ненадолго .Вспомни что это может быть ребёнок не Юнги а Джина. Но после того когда подчитал недели он убедился что юнги был отцом ребенка. Через день к омеге пришёл Джин он узнал то что .У Ли будет ребёнок и спросил ли Джин -Это мой ребёнок?- Если да то я его убию . По спине омеги побежали мурашки к горлу подошёл рвотный рефлекс он встал с кровати и упал на колени подойдя к мусорной корзине и начал блевать. В этот момент Альфа сел на кровать и наблюдала за этим . Джин -Ох уже началось Ли - да Ли еле-еле встал с колен и сел на кровать . Джин -Ну это мой ребёнок или нет. Ты будешь мне отвечать Омега посмотрел на Джина и сказал - Нет это не твой ребёнок это ребёнок Юнги Джин - А ты точно уверен перед ним ты занимался со мной сексом Ли -Но в течку я занимался сексом с Юнги .И как ты думаешь у кого больше вероятность у тебя или у него . Джин -Ну думаю у него есть вероятность но я лудше перестрахуюсь. Альфа успел поднять руку и ударить кулаком омегу в живот но он не успел этого сделать внезапно зашёл в комнату Юнги. Он увидел как Джин вставал с кровати и чуть не ударил ли . Зайдя он минутой позже омега бы лежал на полу весь избитый в лужи крови. Альфа успел схватить его руку не дав ударить омегу. Ли очень испугался не мог произнести ни слова Юнги -Всё хорошо? Если нет я позову медсестру или врача Ли - нет всё в порядке Джин -Отпусти меня с усмешкой сиди тут со своим беременным кабелем . Если что-то не нравится то это нужно уничтожать. Альфа прижал его к стене Юнги -Если ты хоть пальцем тронул Ли я тебя убью со звериными глазами Джин - Кому нужен такое омега фигня .Пойми он притворяется это может быть мой ребенок правда ребёнок может быть и твой но если он мой то жди я приду и убью тебя . Юнги выставил Джина из палаты и посмотрела на омегу который был испуган держался за живот боясь пропустить удар Джина он не знала то что он уже вышел. Он подумал то что вышел юнги и оставил один на один их вместе .В одной палате но голос Альфы который слышал Ли это был юнги - всё в порядке. Открой глаза не держись так заживот всё нормально я выйду если хочешь только успокойся . Я открыл глаза чуть ли не плача сказал Ли - это точно твой ребёнок. Я это знаю это не его ребёнок я точно я это знаю и в этот же момент ли заплакал у него началась жуткая истерика при этом болел низ живота .Лежа на кровати в позе эмбриона очень сильно ревела так что когда Юнги увидев это. Быстро побежал за врачом когда пришёл врач . Он вкалол снотворно а потом поставил капель . Ли успокоился и уснул после того как прокапали он проснулся рядом с с ним сидел юнги полу лежащий на кровати Ли поднял руку чтобы погладить по головке юнги. Альфа не успел сообразить что происходит проснулся посмотрел на основу и очень обрадовался. Юнги - всё в порядке пить не хочешь есть например или что-то ещё я принесу .Если хочешь . - Нет всё в порядке успокойся ли пытался сесть но почувствовал боль в руках и не смог этого сделать упав на кровать, альфа понял то что ли хотел сесть подложил под спину ему подушку и потихоньку посадил его в больнице после этого инцидента прошло где-то 2 дня потом их отпустили ли в первый день после выписки и не пошел в колледж при этом иногда ходил на работу в кошачью мяту . Сон знал то что ли в положении и он не давал ему делать какой-то тяжёлую работу он не разрешал ли поднимать тяжести бегать или делать то что ему было запрещено ли только делал кофе относил заказы его это очень бесило Сон(ругается ) -Береги себя Ты же не один не игнорируй малыша а если что-то произойдет и тебе станет плохо. Что мне тогда делать. У меня же Юнги убьёт ты моей смерти хочешь . Если да так и скажи плачет от понимание того что его могут убить если что-то с лучица с ли -Сон прости прости гладит по голове лежащего на коленях Сона. я просто привык то что я всё делаю сама и не привык чтобы мне кто-то помогал . Сон - Если ты не привык это не значит то что тебе можно это делать .Я сделаю всё сам .Если так продолжится и он же меня точно убьёт в этот момент зашёл Ким. Сон и Ли -Здравствуйте заместитель директора Ким пошёл к стойке подошёл к Сону и хотел было поцеловать его , но когда он вспомнил то что здесь находится Ли он отошел от Сона и не стал этого делать . Ли знал то что Сону нравится Ким .Но Ким не знал то что он нравится сону но после такого жеста он понял то что они явно будут вместе . В этот момент кима окликнула какая-то девушка ким - Привет Ким как дела давненько мы не виделись Это было Лайла девушка Кима ну как она думала. Ким посмотрел на нее холодным взглядом Лейла -может мы сходим на свидание. Если ты не против можем выпить кофе прямо сейчас. Ким отвернуться - Нет спасибо я должен проверить кухню и проверить кофейный автомат ещё плюс наличка и тому подобное .Прости но я очень занят. Лейла - Ясно но может во вторник или в воскресенье может мы встретимся .Пожалуйста не отказывай мне я правда люблю тебя и хочу чтобы мы были вместе . Ким повернулся и сказал всё ещё с холодным взглядом - хочешь чтобы мы были вместе не понимаешь то что я тебе сто раз говорил мы не можем быть вместе. Лейла - Ты мне не нравишься Ким - И притом я Альфа А ты бета и что нам делать прикажешь ребёнка ты мне родить не сможешь .Ты это сама прекрасно понимаешь а жениться я на тебя не намерен и встречаться тоже мне нравится сон. Сон от такого поворота событий немножко при фигел ли стоял. Наблюдал за этим он был в шоке сон покраснел Ким приобнял его Сон толкнул Кима и убежал в подсобку ли пошёл за ним. А Ким и Лайла выясняли отношения Сон сидел и ждал в подсобке - За что за что он так со мной .Почему он врёт он никогда не смотрел на меня так что я бы ему нравился всхлипывал омега. знаешь что он так со мной за что . Ки м пришел в подсобку и он не успел открыть дверь он услышал всё до единого слова Открывай дверь альфа был очень зол - Сон как ты можешь так говорить ты это не видел как я на тебя смотрю. Я тебя хочу поцеловать тебя каждый раз обнимаю говорю какие-нибудь ласковые клички называю тебя не сон а сона ,санем ,Соня мой. А ты меня даже не замечаешь Сон - это я тебя не замечаю это ты меня не замечаешь я открыто говорю то что я тебя люблю и ты не видишь того что когда я тебе сделаю кофе или приношу блинчики я оставляю карамельным топпингом сердечко на пироженки рядом это украшение тебе не нравится ты не замечаешь этого а это мелочи но они так важны для меня. Ким -Ну прости меня я не замечал этого. А это девушка Лейла. Она просто думает то что мы с ней встречаемся но это не так как я люблю только тебя. Ли за всем этим наблюдал .И в этот момент когда они разговаривали вошёл юнги . Юнги -Люди я всё понимаю но может быть я заберу ли и вы потом будете это обсуждать Ли -Нет я хочу посмотреть чем это всё закончится это так смешно выглядит . Сон -Для тебя это смешно ? для меня это не смешно мне правда больно то что он не замечает мои чувства Ким - Я не замечаю твои чувства это ты не замечает мои чувства Ли -Ребят я сейчас живу злобного змея пожалуйста. Прекратите вы друг друга любите это мы все поняли . Омега почувствовал то что ему стало плохо он сел на скамейку взял какой-то журнал и стал махать создавая ветер. Юнги подошел -Всё хорошо ли может быть мне возьму тебя на руки .И я донесу тебя Ли - Да нет не надо всё хорошо просто немного стало плохо . Ким и Сон отвлеклись на Ли потому что они боялись то что он может упасть в обморок или что ещё хуже его начать тошнить или болит живот они не знали что может быть . Ким - А я принесу воды подожди Сон -Блин почему ты не съел то бенто которое я тебе принес ты вообще что-нибудь за сегодня ел Ди - Нет я ещё ничего не ел Юнги и Сон сказали в один голос Ты что решил себя угробить и ребенка Ли - Ой простите простите простите пожалуйста больше того кого не повторится я буду есть нормально пожалуйста не убивайте меня . Вы меня пугаете очень ссильно Сон - Сиди здесь юнги я принесу бенто . Ким Сон столкнулись на кухне я принесу воды я тогда принесу бенто . Ким -Сон прости что так всё произошло Лейла мне правда не моя девушка. Я её не люблю но она думает на обрат. Сон - Я всё понял ничего страшного. в этот самый момент Ким взял сана за ногу и страстно поцеловал осознав что происходит омега от толкнул . Сон -Ну нечего этого не получилось так что он ударил его по плечу. Я сказал нас вообще-то ждут мы не одни Ким - Я сейчас принесу воды. Сон - Давай неси а нет лучше не воды возьми чаю . Ким - Какой чай взять Сон - зелёный чай ли любит его а я схожу за бенто хорошо . Ким и сон принесли чай и бенто Сон -Ну вот Приятного аппетита .Прости другого ничего не нашлось Ли - Да ничего всё нормально. Сон - Ну ешь пока всё не съешь я не уйду. Ну там же покупатели Сон - пока не съешь я не уйду хорошо Ли - хорошо ли стал пихать всё подряд в рот чтобы было на тарелке всё съел иди обслуживания клиентов пожалуйста Сон -Хорошо хорошо Ли - а кстати кто стоит за кассой и кто раздает заказы А это сказал сон - Ким взялся на себя У кима сдавали нервы 3 или 4 заказ он уже успел перепутать Ким шепотом -Я надеюсь всё будет хорошо Сон - Да всё будет хорошо я пошёл ему помогать Юнги пожалуйста. Отведи его домой я за него боюсь если что-то случится. Я даже не открою тебе дверь ведь ты мне шею свернешь . Юнги засмеялся и сказал - Всё возможно но я понимаю что ты тут не виноват я знаю какой Ли упрямый. Так что скорее я ему шею сверну чем тебе Юнги сложил руки и поклонился . Сон Похоже я вызываю полицию у нас убийство Омега сидящий на стуле проглотил тихонько слюни и сел ровно . Ли -Ты же меня не убьёшь если что-то будет не так правда нет конечно просто накажу как тот раз Сон С ним точно все будет в порядке Альфа спокойно взял Омегу на руки и понес -Ну мы ушли пока ребят. Сон -Если ты придёшь завтра и опять не поешь я тебя прибью. Что будет если тебе станет плохо Юнги - Не волнуйся я об этом позабочусь чтобы он поел только потом пошёл на работу договорились. ли посмотрел на юнги с улыбкой дьявола ему стало очень страшно . ли -хорошо конечно только сказал ли но его мысли если я не поем. Он меня убьёт юнги смотрел глазами зверя говоря При этом если ты не поедешь я тебя прибью -Я поем всё будет хорошо Пожалуйста только меня не убивай такие мысли были у ли в голове ха-ха-ха-ха-ха посмеялся ли пока юнги нес ли на руках они не разговаривали по дороге домой Альфа - ну как ты себя чувствуешь. Теперь всё хорошо когда ты поел если тебе будет плохо ты мне говори я буду заботиться о вас с малышом если что-то случится . Да я понимаю то что это Говорю второй раз но ты говори мне пожалуйста я же знаю как ты всегда любишь отмалчиваться со злым взглядом сказал юнги ли подняв голову посмотрела но юнги - я сказал хорошо я буду говорить всё тебе если мне будет плохо ты первом знаешь об этом а не кто-то другой потерлись но Носами и до дома они просто молча смотрели друг на друга - Ура Вот мы и дома сказал Альфа. Омега встал и попытался снять кроссовки но Альфа опередил Омегу - я и сам могу бу-бу почему ты мне не даёшь нечего делать. Мне не тяжело нагнуться .Ну пока что Альфа пока что тебе не тяжело. Ты так говоришь как будто это не твой 1 беременность а 2. Омега посмотрел на Альфу с мокрыми глазами Альфа поднялся и спросил почему ты плачешь. Омега -З-за-зачем ты так сказал Альфа - Что я не так сказал Ли посмотрела на Юнги
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник