chat shelter of morons

PG-13
Завершён
392
автор
Размер:
265 страниц, 23 316 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
392 Нравится 133 Отзывы 99 В сборник

thirty nine

Настройки

***

чат shelter of morons

fuckme НОЧЁВКА У ДЖЭ ОБЪЯВЛЯЕТСЯ ОТКРЫТОЙ УВААА YourJae ЛОЛ вы где спать собираетесь? johnnyparty мы всё решили сейчас снова сыграем в кнб на твою кровать и диван остальные будут спать на полу в комнате или в зале YourJae я не собираюсь играть на СВОЮ кровать так что ещё два человека tnt долго болтать будете? давайте уже ruleryuta мне когда-нибудь повезёт? DoYoung не в этой жизни Джэ, готовь кровать мы с Тэёном идём shintaeil в принципе диван тоже ничего winni эм, ребят а можно вас попросить? littlekun что такое, Вин~и? winni можно я буду в комнате с Ютой?

tyong

как резко дома тихо стало

juwoos только не долго это продлилось Накамото, хватит визжать YourJae Сычен, если ты этого хочешь то кто мы такие, чтобы тебе запрещать winni кумао ~ cheekyguy а что делать с пижамами? johnnyparty у меня есть тут запасная как кстати YourJae вы можете поискать в шкафу футболки и домашние шорты или треники, хм Ён, твои вещи лежат на отдельной полке

tyong

хорошо спасибо

***

приватный чат между cheekyguy и juwoos

cheekyguy хэй ты спишь?

juwoos

нет без тебя это трудно, на самом деле привык, что ты постоянно рядом

cheekyguy мне прийти? я попрошу кого-нибудь поменяться думаю Марк будет не против с учётом того, что тут Хёк

juwoos

хапххп нас потом возненавидят если маркхёки воссоединятся они же никому покоя не дадут всё будет нормально

cheekyguy уверен?

juwoos

полностью знаешь, что я хочу сделать с тобой?

cheekyguy опачки и что же? *играет бровями*

juwoos

иди нахер извращенец вообще писать не буду

cheekyguy мааалыш я же пошутил рассказывай ~

juwoos

и только попробуй сказать что это звучит сопливо, понял? оторву твои лопухи

cheekyguy не, серьёзно ты где угрожать учился?

juwoos

оффнись хочу поехать на море только ты и я без этих пришибленных и остаться там на ночь а после встретить с тобой рассвет

cheekyguy воу Чону

juwoos

если скажешь хоть что-то что мне не понравится то я проспойлерю твой сериал

cheekyguy ОБОЖЕНЕТ ЧТО ТЫ ТАКОЕ????

juwoos

помнишь ту брюнетку Джейн вроде так вот она

cheekyguy Я ПОНЯЛ ПОНЯЛ, ОКЕЙ?? мы обязательно поедем на море я тебе обещаю

juwoos

утром закрепим это на мизинчиках люблю тебя (´• ω •) ♡

cheekyguy я тоже тебя люблю, малыш

***

чат shelter of morons

fuckme нам с Тэилем одеяло не нужно shintaeil да, ведь ты закинул на меня все свои конечности fuckme я люблю Мун Тэиля я люблю тебя leemark не понял DoYoung не понял #2 cheekyguy как забавно получилось что все парочки сейчас не вместе johnnyparty кроме ювинов вы там счастливы? winni безумно ~ juwoos не думал, что когда-нибудь скажу это но, чёрт, вы такие милые боже littlekun аввв, я так рад за вас ребят tnt подождите я немного тупой это же теперь официально? то, что вы вместе ruleryuta да, мы официально встречаемся cheekyguy ОМАГАД

tyong

я думал, что никогда не дождусь этого *смахивает мужскую скупую слезу*

fuckme отметим? YourJae НЕ В МОЁМ ДОМЕ ПШЁЛ ОТСЮДА fuckme ну и ладно Марк, ты где? ruleryuta в царстве морфия он отрубился самым первым YourJae Доён, хватит уже вертеться ляг нормально littlekun вы на одной кровати почему бы не сказать это ему в слух? YourJae не, мне лень littlekun логичная логика fuckme почему Марк закинул ногу на Чону но тот ему и слова не сказал даже конечность не откинул а когда я тоже самое сделал с Джо он меня с дивана чуть не скинул ;с johnnyparty я не думаю, что тебе следует закидывать на меня свою чертову ногу отвали shintaeil не обижай ребёнка fuckme ты действительно мне очень нравишься, Мун Тэиль я ничего не могу с этим поделать tnt думаю До и Марку утром эти сообщения не очень понравятся хах littlekun эй, второй этаж кто у вас в живых остался? YourJae мы с Ёном остальные уже спят как у вас обстановка?

tyong

Юно, я же вижу, что ты обнимаешь одеяло ты делаешь так, когда очень хочешь спать иди давай

johnnyparty у нас еще Тэиль с Хёком и Тэн tnt быстро же всех вырубило fuckme а давайте проверим подвал? эй? кто-нибудь? неужели вы все так быстро уснули? один пойду там вовсе не страшно ... ладно, не пойду
Примечания:
392 Нравится 133 Отзывы 99 В сборник
Отзывы (1)