***
Парни веселились, смеялись, пили газировку, играли в их любимую игру Dota 2 и смотрели аниме. Эту идиллию решил разрушить Влад. Он ехидно улыбаясь, шуткой спросил: -Слух, Санек? А чего ты сам не справился с ванной? Это же такая очевидная поломка. А не хитрый ли это план что бы заманить меня к себе на ночевку, потому что тебе просто скучно? Шатен даже немного опешил от такого вопроса. -Ахах, раскусил, сукин ты сын! – Неловко посмеивался Сидаренко. На что тот хмыкнул и, улыбаясь, налил себе очередной стакан газировки. - А по крепче ничего нет? Парня тут же словно осенило, он вскочил и убежал на кухню. Послышались шорохи и гром посуды. Где-то спустя минуту вылетел из кухни довольный Саша, держа в руке бутылку какого-то дешевого коньяка. -Думаю, пойдет… - Ответил с подозрением брюнет и отпил немного из стакана с газировкой. Парни смотрели "Школа-тюрма" с гоблинской озвучкой, шутили, смеялись и пили коньяк. Все выглядело как всегда. Но, правда, разных прикосновений и объятий со стороны уже пьяного Александра было немного больше чем обычно. Влад хоть и предавал этому небольшое значение, но лишь на долю секунды, ведь было достаточно весело и ему, уже тоже прилично выпившему, было сложно удержать мысль. Вскоре ребята уже совсем были пьяные в тапочек. Они орали песни, все так же смеясь. Но где-то к 3 часам ночи подустали… -Чувааак… – Протянул Саша, опираясь на друга, что бы не упасть раньше времени – Я устаал, пошли спать! -Бляять, заебал, пошли. – Огрызнулся Влад. -Я тебя еще не ебаал – Ехидно улыбнулся тот. Парни доковыляли до спальни хозяина квартиры. Влад уложил пьяного Сашку в кровать. Все что тот успел сказать, перед тем как уснуть, было "Друг, ты же знаешь, что пьяные всегда говорят правду? Так вот… Я люблю тебя, правда люблю. Ты самый красивый и добрый человек, которого я знаю", хотя это было больше похоже на какие-то бурчания, нежели на отдельные слова. Брюнет укрыл того одеялом, развернулся и отправился к выходу из спальни. Как только он вышел за дверь, до него дошел смысл слов, сказанных его другом. "Какого хуя?"- Пронеслось у него в голове, когда он уже подходил к дивану в гостиной, что бы тоже лечь спать. Но заснуть он так и не смог. Опьянение как рукой сняло. В голове то и дело крутились слова, ранее сказанные его лучшим другом. Он с ним знаком еще с начала учебы в колледже, то есть уже как 3 года. "И долго он это скрывал? И вообще как давно он это осознал? " – Не давали Владу покоя вопросы, постоянно крутившиеся у него в голове. -Ну… Саня конечно симпатичный, вроде… Но я ведь не гей. А он? Он что из… "этих"? – Стал вслух размышлять кареглазый. – И что теперь? Как мне с ним дальше общаться? А вдруг он начнет ко мне приставать? Что я буду делать? – Не унимался Влад. Грасс стал вспоминать все события связанные с Сашей. "А он ведь и вправду весь себя иногда пидорковато…" –подумал Влад. Он сам не заметил, как начал улыбаться, все больше думая о своем друге. -Блять… О чем я думаю. Он же мне не нравится, ведь так? Это он полупидор в полукедах, блять, а не я… Я нормальный. Или все же нет? В голове снова были очертания лица Саши, его тело, его руки… Вдруг парень почувствовал что у него встал. -Что? Не, не, не, не, не, не! Только не это! Я не такой! Такое же бывает у парней верно? Просто беспричинный стояк. Это вовсе не из-за мыслей о Саньке! – Пытался всеми силами себя успокоить Влад. Так он пролежал часов до 6 утра. Думая, рассуждая, успокаивая себя. Не помогало. Влад уже почти смирился с тем, что ему симпатичен его друг. Но нравится ли он ему или… Любит ли он его? Этого Влад пока понять не мог. Но знал что, что когда Саша проснется с ним нужно серьезно поговорить…***
Время: 14:21 Саша проснулся первым. Оно и понятно, ведь он и лег раньше. Конечно, он не помнил того, что сказал этой ночью, поэтому с радостным видом пошел будить своего гостя. -Ээээй, соня, вставай! Уже день на дворе! – Старался разбудить он брюнета. -Отстань, я спать хочу – Отмахнулся Влад. Но стоило ему вспомнить о своих раздумьях, все же решил проснуться. Саша только удивился тому, как резко у его друга меняется настроение. Сначала посылал, потому что хотел спать, но потом сразу же вскочил... Шатен отправился на кухню и быстро сварганил яичницу на двоих, пока его друг смотрел телевизор. Он разложил блюдо по тарелкам и присоединился к кареглазому, вручив ему его "завтрак". Влад поблагодарил друга и принялся есть. Мысли об этой ночи не давали ему покоя. Он все же решил спросить Саню, как только тот доел. -Сань… Мне это… Нужно с тобой поговорить. – Неуверенно начал брюнет. -Слушаю вас. – С серьезным видом произнес парень, сверкнув своими зелеными глазами. Влад сглотнул. -Вчера… Это… Ты помнишь что было вчера? -Вчера? Ну… Мы смотрели аниме, пили коньяк и… потом пошли спать. – Не доумивая, начал вспоминать шатен. -А… Перед тем как ты уснул ты помнишь что было? – Спросил парень дрожащим голосом. -Нет, а что? Что было-то? – Не понимал Саша. -Ты… тогда сказал, что… Что любишь меня… И все в этом роде. Саша покраснел. Влад тоже. -Это правда? – Спросил брюнет -Ну…. Как тебе сказать. – Руки парня потели и дрожали, но он не уверенно продолжил. – На самом деле, да. Я, правда, люблю тебя. Ты… много для меня значишь и все такое…. -Оу… - Время остановилось. – Знаешь... Я долго думал над этим сегодня ночью. И… Похоже что ты мне тоже нравишься… – Еле выдавил из себя бывший гомофоб. – Это очень странно. Я ведь презирал таких… Но я чувствую к тебе не дружескую привязанность, хотя не понимал этого. Я… Монолог Влада прервал резкий поцелуй. Саша притянул своего друга к себе и прильнул к его сладким, таким желанным губам. Как он долго этого ждал. Влад хотел было отстраниться, но передумал, ответив на поцелуй и наконец, закрыв глаза. Они потеряли счет времени. Оба парня не знали, сколько продолжался их поцелуй и оба не хотели останавливаться. У них обоих было много девушек, но, ни с одной у них не было настолько нежного и чувственного поцелуя. Наконец парни отстранились друг от друга и покраснели. Они почувствовали, что у них обоих встал и Саша решил продолжить. Он снова притянул к себе молодого парня. Но этот поцелуй был уже более уверенный и страстный. Рука зеленоглазого скользнула под футболку Влада. Тот вздрогнул от холодных рук друга и еле слышно простонал, когда руки Саши коснулись его, уже твердых сосков. Этого хватило, что бы разжечь еще больший огонь в глазах (И не только глазах) Сидаренко. Попутно снимая с парня и с себя футболку, Саша выключил телевизор. После того как оба парня были топлес, хозяин квартиры приступил к бриджам Влада. Он нащюпал там член парня и стал поглаживать его. Грасс был смущен, но не стал возражать. Все еще не разрывая поцелуй, парни решили отправиться в спальню. Саша завалил парня на кровать и повис сверху над ним. Он облизнулся и снова жадно впился в губы парня, снимая уже свои шорты. Он кинул их в сторону. Парень уже успел руками обследовать почти все тело своего друга. С каждым прикосновением становилось все жарче, а их "дружки" становились все больше. "Настало время переходить к главному" – Подумал старший и достал из прикроватной тумбочки смазку. Он сам уже не помнит, откуда она у него, но она все же пригодилась. Он перевернул на живот своего уже вряд ли после этого друга и легким движением руки стянул с него серые боксеры. Тоже он проделал с собой. Он обильно смазал свой член и дырочку Влада смазкой и стал медленно вставлять. Послышался легкий стон. -Бля... Больно… Д-дурашка. – Произнес со смущением Влад. -Прости! Я постараюсь быть аккуратным… - Поспешил извиниться Саша. "Он такой милый" - пронеслось у него в голове. Александр решил все же сначала размять анус своего друга. Он всунул туда один палец, затем второй и начал по немногу двигать. Он заметил, что Влад сжал простынь в руках. Из его рта выходили вздохи наслаждения. Саше нравился такой вид. Когда Грасс немного привык, парень решил всунуть и третий палец, по немногу их раздвигать, дабы растянуть "желанный проход". "Пора" – Пронеслось в голове у парня, и он снова попробовал вставить свой "инструмент" в друга. На этот раз он вошел куда более легко, чем до этого. Саша стал медленно двигаться. Чем быстрее становился темп, тем громче и отчетливей становились всхлипы и стоны Владислава. Позже от их громкости даже стало звенеть в ушах. Вскоре Саша уже мог войти в своего друга на всю длину. Это нравилось обоим парням. Влад уже даже начал сам двигать бедрами навстречу движениям Сани. Кареглазый иногда поворачивался, что бы поцеловать возлюбленного, но это было, мягко говоря, неудобно, поэтому он отворачивался назад. Примерно через час-полтора, меняя позы, парни кончили вместе и свалились обессиленные на кровать. Парни с нежностью обняли друг друга и поцеловались. Теперь уже ни кто из них не сомневался, что они любят друг друга. -Придурок, теперь из из-за тебя придется простынь стирать. – Вздыхая, с улыбкой произнес шатен и поцеловал уже своего парня в лоб. -Ага, и я тебя люблю). – Ответил тот и, улыбаясь, уснул. Это был лучший день в их жизни.~