Почти, но не смерть
25 апреля 2020 г., 23:18
25 февраля 2020 год в этот день Рома известный под псевдонимом Лололошка, должен был провести обычный субботний стрим, но что-то пошло не по плану…
Возле трассы сидел парень лет 20 шатен это был Роман ФильченкОв, было похоже на то что, он собирается покончить с собой .
И вот он выходит на дорогу, навстречу машина...
Но она успевает затормозить.Рома стоял на дороге с закрытыми глазами, ждя конца всего. Вдруг из машины вышел такой же молодой парень брюнет с кариеми глазами. Он подошёл к нему, Фильченков начал падать теряя сознание, но брюнет успел его словить.Усадил его в машину и решил отвезти Ромашку к себе так как не знал его адреса. Когда они уже подъезжали к дому Брюнета Рома очнулся.
-где я? Куда ты меня везёшь?
-мы едем к комне домой. Ответил спокойным голосом карие глазый парень.
-а что случилось?
-ты видимо хотел покончить с собой, ведь вышел на дорогу.
Вот они уже были возле дома.
-Тебе помочь? Спросил Брюнет.
-Нет спасибо я сам. Тихо сказал Рома.
-пойдём к комне отдохнёшь, а на утро пойдёшь к себе.
Фильченков спокойно согласился ведь от сюда до его дома было очень далеко, а ехать ночью не вариант. Они зашли к нему домой. Квартира была довольно маленькой но очень уютной .Они уселись за стол на кухню и начали разговаривать.
-а как тебя звать? Спросил Лололошка смотря в глаза брюнета которые ему уже так нравились.
-я Джони. Нежным и бархатным голос сказал он.
-приятно я Рома, можно Ромашка.
И тут что то ёкнуло в сердце у Джони. Он начал смотреть на шатена как будто уже давно они знакомы. Ему стало очень приятно общаться с Ромашкой. Было поздно они собирались ложится спать но кровать была одна
-Джони как мы будем спать кровать ведь одна, а нас двое?!
-неволнуйся я лягу на диван а ты иди спать на кровать.
-хорошо. Немного растроиным голосом сказал Рома.
Поскольку диван и кровать находились в разных комнатах Колбая решил зайти и пожелать спокойной ночи Фильченкову. По крайней мере он так думал для себя.