похотливый физик

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 479 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Я все таки больше люблю "живых"

Настройки
Неужели это то о чем я думаю? Он и вправду маньяк или просто себя накручиваю? Боже, нужно успокоиться. Репетитор -р Р — кофе уже готово * он вошёл в комнату и поставил кружки на какой то грязный стол, но сначала скинул весь мусор своей рукой * Я — спасибо, а где у вас туалет? Р- комната сразу возле кухни В никакой туалет я не собиралась идти, я пошла туда только из-за того, что меня пожирали эти ужасные мысли о том, что он маньяк и мог что то подсыпать мне в кофе. Как я и говорила в квартире был полный срач. Пройдя через руины мусора, я наконец добралась до кухни. Запах был ещё сильнее и противней — боже, он чё тут на полном серьёзе трупаков хранит, будет весело если найду одного из них. Возле плиты где скорее всего он и заваривал это кофе лежала пачка таблеток. Я решила рассмотреть их поближе — Ну и что тут у нас? — Снотворное * вслух произнесла я * стоп, он что серьёзно Не успев обернуться я почувствовала чьи то руки на своей талии.Я сразу поняла, что сейчас будет. Поэтому не медля развернулась и влепила ему смачную пощёчину. У меня получилось выиграть немного времени, я побежала к двери. Страх и адреналин переполняли меня, пока я судорожно пыталась открыть эту чёртову дверь. Но ничего не получалось. Я была в полном отчаянии, делать было нечего, поэтому от безысходности и нехватки времени я залезла в большой шкаф который стоял в зале. Я сижу в этом чёртовом шкафа, моё сердце жутко колотиться, так и ещё в добавок ко всему своей телефон я оставила в прихожей. Шкаф был закрыт неплотно, поэтому небольшое количество света все же попадало. Здесь по прежнему воняло, только это напоминало трупный запах. Я решила немного рассмотреть находящиеся в шкафу, где то в углу лежала дохлая крыса от которой и исходил этот отвратный запах, она была вся в крови. Скорее всего умерла недавно, так как вроде бы она ещё не начала разлагаться. . Мне было жутко страшно. В шкафу было тяжело дышать, в эти маленькие щели воздух не успевал проходить, да ещё и этот ужасный запах от дохлой крысы. Вдруг я слышу этот противный голос гребаного репетитора. Мои руки уже начали трястись и я не знала, что мне делать. Р- ну и где же ты, можешь вылазить. Все равно ты уже никуда от сюда не уйдешь Я сидела молча, старалась не подавать виду. Вдруг мне послышалось, что он ушел куда то. — это мой единственный шанс на спасение, либо он просто грохнет меня здесь. Я сидела и прислушивалась, а то вдруг мне просто показалось. На протяжении нескольких минут не было никаких звуков. -Всё, надо валить Я тихо открыла дверцу шкафа и начала вылазить от туда. У меня получилось выйти и дойти до входной двери, но не тут то было. Резкая боль в затылке и я падаю. Он долбанул меня чем то, я просто упала в отключке Я слышала какие то отрывки — держи ее за ноги и понесли. — Да забрасывай ты уже, пока она не очнулась — Как очнётся я трахну ее первым. Очнулась я уже в темной и сырой комнате. Наверное это был подвал, в тот момент я не соображала. Моя голова всё ещё болела. Я сидела на холодном и сыром полу. Мои руки были связаны веревкой, я пыталась выбраться из нее, но все это было безрезультатно. Вдруг я слышу как дверь открывается. Я решила притвориться будто все ещё в отключке, дабы оттянуть время. И снова это противный и до жути знакомый голос. Р- да когда она уже проснется, я уже не могу терпеть. Я чувствую, что кто то подошёл ко мне, и слегка ударил меня по лицу, чтобы я очнулась, но я не собиралась так просто сдаваться, поэтому продолжила притворяться дальше. Он провел своей рукой по моей ноге Р- я бы тебя прям щас, но увы мне больше нравятся «живые». Он вышел из комнаты. В этот момент я прекрасно понимала, что мне уже давным давно никто не поможет, никто даже не знает где я и что со мной. Нужно выбираться из этого дерьма. Уверенна, что моей матери глубоко насрать на то что со мной. Ведь для нее главное учеба и пофигу чем порой приходится жертвовать ради «хороших» оценок. Мне было очень плохо, голова по-прежнему болела поэтому я просто заснула.
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)