похотливый физик

R
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 4 479 слов, 6 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Я выстрелила ему прямо в голову .

Настройки
Открыв глаза я увидела всю ту же страшную комнату . - Да уж , спать на бетоне не лучшая идея , хотя у меня разве есть выбор . Уже несколько дней я нахожусь в этом подвале , они периодически пользовались мной. Да, как я потом узнала их тут несколько . Но все они одинаково противные. Все как всегда , я просто сижу на полу и втыкаю в стену , пытаясь придумать как же мне свалить, но особо ничего на ум не приходит . - хотя , почему бы не перестрелять их всех как в крутых фильмах? Но у меня нет такой возможности. - Ну ничего твари , я выберусь и устрою вам такое. Вдруг возле своей двери я слышу голоса , я решила подойти поближе и прислушиться , может мне поможет это . Я отчётливо слышала голоса двух мужчин , по-любому один из них был репетитор. *за дверью* - завтра мы все сваливаем от сюда, поэтому ты останешься один. - да, хорошо. Ну все завтра нужно действовать . Просидев несколько часов в подвале , я наконец-то услышала какие то голоса. По классике я решила подойти к двери , чтобы понять уходят они или нет . Но вдруг дверь открывается и кто то входит в комнату. Мужик- м м - ну и что же ты тут делаешь , подслушиваешь? А тебе разве не говорили , что это плохо? В этот момент мне стало стрёмно , так как я не хотела , чтобы мною снова воспользовались . Я- а , да я просто решила немного по комнате прогуляться. Вдруг мужчину кто то окликнул . - Ну ты скоро , нам уже пора идти . м- тебе крупно повезло , но знай это не на долго . Он тут же ушел . Подождав ещё немного, я решила много прислушаться . По прежнему было тихо. - кажется нужно действовать. Несколько раз я дёргала дверь , но все безуспешно. - Господи , ну и как мне открыть эту чёртову дверь? Я решила попробовать дёрнуть со всей дури и у меня получилось. Хотя раньше когда я пыталась так же открыть эту дверь все было без толку . Вот дебил , дверь то хоть нормально бы закрыл . - Ну все , я уже на первом шаге к выходу . Тихо выйдя из комнаты , я решила пойти вперёд по этим длинным и темным коридорам . Вдруг возле какого то мусора я нашла пистолет , да ещё и заряженный . - Да уж , а мне однако крупно повезло . Я очень долго шла вперёд по этому коридору . - Когда уже закончится этот грёбаный коридор . Пройдя ещё немного я увидела впереди странное помещение . В котором скорее всего кто то был . Это был мужчина , скорее всего охранник. Я долго пыталась вглядеться в него и понять кто же это. Мне казалось , что он спит так как его голова была опущена в низ . Но вдруг он резко поднимает свою голову и смотрит прямо на меня . Я быстро спряталась за угол . Охранник - о о - кто здесь? Эй Я просто стояла прижавшись к стене , одновременно перезаряжая свой пистолет . Он вроде бы притих и сел на свое кресло . Но вдруг какая то хрень падает и издает громкий звук. - Черт О- не с места. Он начал приближаться ко мне . С каждой минутой становилось все страшнее и страшнее . Набравшись смелости я решила . - не нужно медлить , либо он, либо я . Я резко вышла из за угла , направив на него пистолет . - Не приближайся ко мне урод . Охранник испугался и просто кивал в ответ . Не думала , что будет так легко его напугать . Он медленно отходил назад в ту комнату в которой стояло кресло и включенный телевизор . Мне стала виднеться дверь со стеклянным окном в которое светил лунный свет и было понятно, что это дверь ведущая на улицу . - Где ключи от этой двери? - охранник показал мне на стол где лежали ключи . Не на долго отвернувшись я взяла ключи, но не тут то было . Охранник тоже не растерялся . Он набросился на меня со спины и начал душить . В этот момент холод прошел по моей спине . Но я тоже не стала долго медлить , я просто взяла пистолет и выстрелила ему в бок . Он медленно начал сползать в низ , но было видно , что он всё ещё живой , поэтому я сделала выстрел ему в голову. Вскоре возле него образовалась огромная лужа крови . - нужно как можно скорее сваливать , пока никто из них не пришел . Адреналин и чувство победы переполняли меня . Я судорожно беру эти ключи в свои трясущиеся руки и начинаю вставлять их в замок . Но ключ сначала не проворачивался . Я уже начала приходить в отчаяние . - ну же , давай . И вот наконец ключ проворачивается и дверь открывается. Я вышла на улицу и снова вдохнула этот свежий воздух . - У меня получилось свалить от сюда , осталось только отомстить им . Но не тут то было , это место было глубоко в лесу и я обсалютно не знала , что мне делать .
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)