Я выстрелила ему прямо в голову .
4 мая 2020 г., 18:20
Открыв глаза я увидела всю ту же страшную комнату .
- Да уж , спать на бетоне не лучшая идея , хотя у меня разве есть выбор .
Уже несколько дней я нахожусь в этом подвале , они периодически пользовались мной. Да, как я потом узнала их тут несколько . Но все они одинаково противные.
Все как всегда , я просто сижу на полу и втыкаю в стену , пытаясь придумать как же мне свалить, но особо ничего на ум не приходит .
- хотя , почему бы не перестрелять их всех как в крутых фильмах? Но у меня нет такой возможности.
- Ну ничего твари , я выберусь и устрою вам такое.
Вдруг возле своей двери я слышу голоса , я решила подойти поближе и прислушиться , может мне поможет это .
Я отчётливо слышала голоса двух мужчин , по-любому один из них был репетитор.
*за дверью*
- завтра мы все сваливаем от сюда, поэтому ты останешься один.
- да, хорошо.
Ну все завтра нужно действовать .
Просидев несколько часов в подвале , я наконец-то услышала какие то голоса. По классике я решила подойти к двери , чтобы понять уходят они или нет .
Но вдруг дверь открывается и кто то входит в комнату.
Мужик- м
м - ну и что же ты тут делаешь , подслушиваешь? А тебе разве не говорили , что это плохо?
В этот момент мне стало стрёмно , так как я не хотела , чтобы мною снова воспользовались .
Я- а , да я просто решила немного по комнате прогуляться.
Вдруг мужчину кто то окликнул .
- Ну ты скоро , нам уже пора идти .
м- тебе крупно повезло , но знай это не на долго .
Он тут же ушел .
Подождав ещё немного, я решила много прислушаться .
По прежнему было тихо.
- кажется нужно действовать.
Несколько раз я дёргала дверь , но все безуспешно.
- Господи , ну и как мне открыть эту чёртову дверь?
Я решила попробовать дёрнуть со всей дури и у меня получилось. Хотя раньше когда я пыталась так же открыть эту дверь все было без толку .
Вот дебил , дверь то хоть нормально бы закрыл .
- Ну все , я уже на первом шаге к выходу .
Тихо выйдя из комнаты , я решила пойти вперёд по этим длинным и темным коридорам .
Вдруг возле какого то мусора я нашла пистолет , да ещё и заряженный .
- Да уж , а мне однако крупно повезло . Я очень долго шла вперёд по этому коридору .
- Когда уже закончится этот грёбаный коридор .
Пройдя ещё немного я увидела впереди странное помещение . В котором скорее всего кто то был .
Это был мужчина , скорее всего охранник.
Я долго пыталась вглядеться в него и понять кто же это. Мне казалось , что он спит так как его голова была опущена в низ . Но вдруг он резко поднимает свою голову и смотрит прямо на меня .
Я быстро спряталась за угол .
Охранник - о
о - кто здесь? Эй
Я просто стояла прижавшись к стене , одновременно перезаряжая свой пистолет . Он вроде бы притих и сел на свое кресло . Но вдруг какая то хрень падает и издает громкий звук.
- Черт
О- не с места.
Он начал приближаться ко мне .
С каждой минутой становилось все страшнее и страшнее . Набравшись смелости я решила .
- не нужно медлить , либо он, либо я .
Я резко вышла из за угла , направив на него пистолет .
- Не приближайся ко мне урод .
Охранник испугался и просто кивал в ответ . Не думала , что будет так легко его напугать .
Он медленно отходил назад в ту комнату в которой стояло кресло и включенный телевизор .
Мне стала виднеться дверь со стеклянным окном в которое светил лунный свет и было понятно, что это дверь ведущая на улицу .
- Где ключи от этой двери?
- охранник показал мне на стол где лежали ключи .
Не на долго отвернувшись я взяла ключи, но не тут то было .
Охранник тоже не растерялся .
Он набросился на меня со спины и начал душить . В этот момент холод прошел по моей спине .
Но я тоже не стала долго медлить , я просто взяла пистолет и выстрелила ему в бок .
Он медленно начал сползать в низ , но было видно , что он всё ещё живой , поэтому я сделала выстрел ему в голову.
Вскоре возле него образовалась огромная лужа крови .
- нужно как можно скорее сваливать , пока никто из них не пришел .
Адреналин и чувство победы переполняли меня .
Я судорожно беру эти ключи в свои трясущиеся руки и начинаю вставлять их в замок . Но ключ сначала не проворачивался . Я уже начала приходить в отчаяние .
- ну же , давай .
И вот наконец ключ проворачивается и дверь открывается.
Я вышла на улицу и снова вдохнула этот свежий воздух .
- У меня получилось свалить от сюда , осталось только отомстить им .
Но не тут то было , это место было глубоко в лесу и я обсалютно не знала , что мне делать .
Примечания:
Ждите мести .