Ты же сможешь защитить меня?

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 18 826 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

6 глава

Настройки
POV Намджун В яблочном саду мы просидели до 5 часов утра.После этого мы пошли по домам.По пути домой я услышал полицейскую сирену. ~Неужели ещё одно убийство?~ Я позвонил Юнги. - Алло, Юн, ты ещё не далеко ушёл? - - Не очень, а что? - - Да тут, вроде ещё одно убийство - - Я иду, ты сейчас где? - - Почти возле моего дома, где растёт дерево сирени - - Ага, понял - Я отключился.Через несколько минут мы с Юнги уже подходили к дому, к которому подъехала полиция, но тут была не только она, но ещё и скорая помощь. - Что же тут случилось? - - Не знаю, Джун - Вдруг Юнги расширил глаза. - Эй, ты чего? - Шуга схватил меня за руку и потащил ближе к машине скорой помощи и тут я замечаю двух человек, которые сидели в ней. - Что?..Что они тут делают? - Я увидел Джина и Чимина, но они были повёрнуты к нам спиной.Тут я заметил как спина Джина дрожит.Я рванул к нему, крича: - Джин?!Сокджин! - Он развернулся ко мне лицом и я заметил что его лицо было красное от слёз, а руки были в крови.Я хотел подбежать к нему и спросить что случилось, обнять, успокоить.Но меня остановили двое полицейских. - Стоять, пацан!Тебе туда нельзя! - - Отпустите меня!Немедленно! - Я не выдержал, резко дёрнул руки к себе и полицейские стукнулись головой друг об друга, дальше я скрутил руку одному за спину, а второго ударил ногой с разворота.Я оттолкнул полицейского, которому зажал руку. - Джин! - Он наконец заметил меня. - Намджун?.. - - А ну стоять! - На меня направили пистолет. - Что ты сделал с ними? - Он указал взглядом на полицейских, которых я избил.Послышался голос Джина: - Тэхён, это мой друг - - Тогда зачем он их избил? - Но тут заговорил я: - Они не пропускали меня, а я хотел увидеть Джина и убедиться что с ним всё хорошо - - Откуда я знаю что ты не врёшь, пацан? - Вдруг к нему сзади подходит другой полицейский и кладёт ему руку на плечо. - Малыш, он явно не врёт, ты что не помнишь меня в таком возрасте?Я же тоже избил пару полицейских когда они нас поймали - - Гук, необязательно это было говорить - - А ты малой - Он подошёл ко мне. - Молодец - Он погладил меня по голове, я вопросительно на него посмотрел.Он наклонился ко мне и сказал на ухо: - Его папу убили, поэтому ты ему сейчас нужен, ты молодец что готов на всё чтобы ему помочь, но не перестарайся, не совершай моих ошибок, малой - Я посмотрел на него удивлёнными глазами. - Ты меня в подростковом возрасте напоминаешь, я был таким же - Он отошёл от меня и грубо сказал: - Пропустите его - А потом приобнял как я понял Тэхёна и видимо его пару.Я рванул к Джину и обнял его. - Намджун?Что ты?.. - - Прости, прости, прости меня, прости что меня рядом не было - - Тебе не за..что..извиняться -произнёс он, всхлипывая и заикаясь. Он обнял меня в ответ.Я почувствовал как моё плечо становится мокрым, а спина Джина дрожит, я начал гладить его по голове. - Джун, это я виноват!Папа умер из-за меня! - - Ты ни в чём не виноват, клубничка, всё хорошо, я с тобой, прости меня за все те издевательства - - Угу - Но вдруг заговорил Юнги, который давно к нам подошёл. - Эй, парочка, может хватит?Пошлите уже домой спать - - Ты постоянно хочешь спать!Тебе ещё не надоело? -ответил ему Чимин. - Неа - - Джин~и, ты как? - - Всё хорошо, Чимин - - Давай ты у меня переночуешь? - - Нет, я не хочу тебе мешать - - Ты ничем мне мешать не будешь и это решено, ты переезжаешь ко мне- - Но.. - - Никаких но - - А давайте устроим ночёвку чтобы немного развеселится? -спросил Юнги. - Давай! -закричали мы с Чимином. - Клубничка, ты не против? - - Нет, я рад провести с вами время - - Значит мир? - - Да - - Пошлите уже или вы хотите какие-то вещи взять у себя дома? - - Да, давайте сначала до наших домов дойдём? - - Хорошо - - Эй, малой - К нам подошёл тот полицейский. - Ребята, вы идите, я догоню - - Угум - Ребята отошли от нас и полицейский сказал: - Малой, не знаю зачем я это говорю, но его папу явно убили, у нас есть подозрения на его мужа Джи Рина, расспроси у Джина о нём, хорошо? - - Я не хочу ему больнее делать - Он положил руку мне на плечо. - Хорошо, с этим можешь подождать, меня зовут Чонгук - - Можно звать тебе хён? - Чонгук расширил глаза, а потом улыбнулся. - Конечно - Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник