Ты же сможешь защитить меня?

NC-17
Заморожен
5
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 18 826 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

16 глава

Настройки
POV Юнги Я просто не мог поверить в это.Намджун, который бьёт меня по лицу ладонями, чтобы привести в чувства, выстрел, пуля, которая пронзает его грудь, падение, слёзы Джина.Омега прижал к себе тело своего альфы, а затем закричал во весь голос, зажмурив глаза.Неожиданно вокруг него стал образовываться красно-розовый плотный туман. Его волосы немного поднялись, левое плечо засветилось ярким розовым светом.Вдруг сзади него появилась пантера бордового цвета, с луной на голове и розового цвета глазами, я в страхе отступил от них на несколько шагов. - Джин! - Но он меня не слышал.Омега аккуратно положил тело альфы на землю.Джин сидел на коленях с закрытыми глазами и сведёнными к переносице бровями.Животное подошло к голове Джуна, лизнуло его лоб и начало гладиться об голову.Послышалось мурлыкание.Сокджин положил руки около кровоточащей раны.Пантера подошла к груди Намджуна, положила лапу на руки Джина.Из рук омеги появилось розовое свечение, луна на голове животного так же засветилась.От яркого света я зажмурил глаза, прикрыв их рукой, меня откинуло на землю какой-то волной.Спустя несколько секунд я убрал руку и открыл глаза, вокруг Джуна был розово-красный туман, а возле него начали появляться розовые лилии.Животное отошло от них, заострило свой взгляд на мне, кивнуло головой.Не знаю почему, но её взгляд напомнил мне взгляд Джина, такой же спокойный и внимательный.Пантера подошла к омеге, прислонилась лбом к левому плечу, снова был яркий свет и животное исчезло.Намджун промычал и открыл глаза. - Ох, что случилось? - Я подбежал к нему. - Боже!Джун!Ты жив! - - Что?.. - В следующую секунду Намджун расширил глаза, опустил свой взгляд на грудь, поднял кофту, но раны не было, только одежда, пропитавшаяся кровью и слезами Джина. - Но как?.. - - Я не знаю...Точно!Джин! - Мы повернулись на него.Он открыл глаза, слабо улыбнулся и начал падать, теряя сознание, но Намджун успел его подхватить. - Клубничка?!Джин!Ответь мне! - Намджун начал трясти его. - Джун!Успокойся! - Я подставил палец к его носу, почувствовав тёплое дыхание, облегчённо выдохнул. - Он просто потерял сознание, наверное, от нехватки сил.Ему нужно отдохнуть, всем нам нужно отдохнуть, пошли к машине.Кстате, а где Чимин? - Намджун тяжело вздохнул, опустив глаза. - Что?..С ним что-то случилось?! - - Давай сначала я отнесу Джина, мы поспим и я всё расскажу - - Но! - - Юнги!Нам всем нужен отдых, а так же обработать раны..и переодеться - Я свёл брови к переносице, прикусил щёку с внутренней стороны, тяжело выдохнул. - Ладно..пошли - POV автор Омега медленно открыл глаза, тут же отскочив и замычав от боли в голове.Перед ним лежало животное, пантера бордового цвета, если быть точным.Джин тяжело сглотнул, попытался тихо встать, но животное открыло глаза, зевнуло, показывая зубы, встало на лапы и начала подходить к омеге. - Не ешь меня! -выставив руки вперёд, закричал Джин. Животное недоуменно посмотрело, протянуло голову к вытянутой руке омеги.Вдруг послышался голос: - Вам не за чем меня бояться - Сокджин широко расширил глаза, пасть животного не двигалась. - Я разговариваю с вами через мысли - - Но..как..?Кто? - - Я ваш слуга, вы пробудили в себе силы и вернули к жизни вашего возлюбленного - - Возлюбленного?..Джун?!Джун жив?! -закричал омега, расширив глаза, и попытался встать, тут же повалившись назад. - Сейчас вам нужно отдохнуть, вы много сил потеряли при исцелении - - Хорошо..И давай на «ты».Как я понял ты мне помог и будешь помогать? - - Да - - Тогда ты мой друг -сказал Джин, улыбнувшись. - Как пожелаете...пожелаешь - Послышались шаги. - Прости, мне нужно идти - Животное растворилось, оставив небольшой туман, который исчез через несколько секунд.В палатку зашёл Намджун. - Джин!Ты очнулся! -закричал альфа и обнял свою омегу. - Ты жив.. - - Да, благодаря тебе - Сокджин скрепил руки в замок на шее у альфы, уткнувшись в плечо. - Я..я думал, что ты умер, что это конец и я больше не увижу тебя - Слёзы с новой силой потекли по щекам омеги. - Я жив, с тобой, всё хорошо -поглаживая по голове, сказал Намджун. - Джун, кажется я нашёл проход..О, Сокджин, ты очнулся -проговорил, вошедший в палатку Юнги. - Да, привет -немного улыбнувшись, сказал омега и вытер слёзы. Наступило неловкое молчание.Намджун прокашлялся. - Так что ты там говорил про проход? - - Ах да, я решил попробовать пройти по камням в сторону водопада и увидел вдалеке пещеру сзади него, думаю если пройти дальше, то мы найдём выход на другую сторону - - Хорошо, отлично, молодец, Джин, ты как?Можешь идти? - - Да, всё нормально - - Тогда собираем вещи и идём - - А как же машина? - - Надо её куда-то спрятать, но куда?В пещеру она не заедет - Юнги и Намджун задумчиво смотрели в одну точку. - Может поставим её возле скалы и прикроем ветками? -подал свой голос омега. - Кстате отличная идея - ~Спустя некоторое время~ - Так, вроде бы всё, пошлите? -закинув сумку на плечо, спросил альфа. - Пойдёмте -сказал Намджун, выйдя вперёд, за ним шёл Джин, а за Джином Юнги. POV Сокджин Мы шли по небольшим камням, которые вели за водопад, я поставил ногу на один из них, но она соскользнула, если бы не крепкая рука, обхватившая меня за талию, я бы хорошенько искупался.Облегчённо выдохнул, видя своё отражение в воде, повернулся в сторону моего спасителя. - Будь аккуратнее, а то поплаваешь -усмехнувшись, ответил Намджун. - Хорошо, спасибо -надув немного губы, ответил Джин. - Голубки, продолжите свои воркования когда мы придём, а сейчас на это времени нет -с ухмылкой на лице прикрикнул Юнги, выйдя вперёд. - Идём мы, идём -ответил Джун, взяв свою омегу за руку. Продолжение следует...
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник