Часть 31
20 мая 2020 г., 23:49
Ребята, у меня есть важная новость! К сожалению, я останавливаю написание фанфика до 27 мая. 27 мая ровно в 10 утра выложу или одну громадную часть, или несколько, зависит от того, как получится написать... Мне нужно защитится по химии и биологии, и я очень надеюсь на ваше понимание<3
P.S Надеюсь, что вы не забудете про мой фф... Всех люблю и обнимаю:з