Part 41
3 августа 2020 г., 12:27
Pov Ноен
Я приоткрыл глаза и уже за окном было темно, я не смог встать, лишь немного поднимались веки, попытавшись встать у меня ничего не получилось, а тело которое нависало над кроватью плюхнулось на подушку, после чего глаза полностью закрылись, а аппарат который фиксировал пульс противно запищал...
***
Глав врач обходя все палаты, проходил и осматривал пациентов, спрашивал об их самочувствии и просто узнавал, как проходит лечение. Но подходя к палате Ноена, мужчина услышал звук, который ну никак ему не понравился. Он отложив пациентов до парня побежал в палату.
Забежав внутрь, сразу посмотрел на монитор прибора и сразу же вызвал помощь, так как показывало, то что пульса у юноши нет..
***
Спустя несколько секунд подбежал и помощники, мед сестры и братья, все стали приводить в чувства Юбэнкса. В ход входило все. Искусственное дыхание, разработка сердца и электрической соприкосновение с сердцем.
Гв- давайте, давайте!
М/б- мы пытаемся!
***
Дома, Чейз смотрел телевизор, Несса с Джошем пошли прогуляться в парк и развеяться от всей ситуации, Авани что-то готовила на кухне, ну а Энтони чинит полку, которую по своей неуклюжести сломал, когда сильно хлопнул дверью.
Ав- мальчики идите кушать
Ч- секунду
Парень встал и поплелся на второй этаж за Энтони
Ч- пошли кушать, заебал чинить полку
Эн- хаха окей, но полка то твоя
Ч- нахрен она вообще нужна
Эн- действительно
Ч- пошли
После чего парни спустились на первый этаж, где их ждала Авани и три порции спагетти с томатным соусом на столе.
Ав- приятного аппетита
Ч- и тебе
Эн- приятного, приятного
Всё втроём начали кушать, но от трапезы их отвлек телефонный звонок, звонили Чейзу.
Он подорвался с места и ответил
Ч- слушаю
Гв- чейз хадсон?
Ч- именно
Гв- срочно, ждём вас в больнице
Ч- что такое?
Гв- Ноен Юбэнкс, скончался.
Ч-...
У чейза пропал дар речи, руки стали дрожать, телефон выпал из рук на холодную плитку кухни. Всё, кто был рядом со страхом смотрели на парня и первым, споочюсить "что сказали" решился энтони.
Эн- все хорошо?
Ч- все хорошо? Серьёзно?!
Эн- тихо, что случилось
Ч- ничего особенного!!
Ав- чейз... Что такое?..
Ч- Ноен! НОЕН УМЕР!!
Ав- как?!..
После чего у девушки закружилась голова и она начала падать, но в этот момент её перехватил Энтони и девушку быстро привели в чувства.
Эн- едем в больницу!!
Ребята быстро собрались и уже через 15 минут были на месте.
Чейз сразу забежал в больницу с криком и пока его успокаивал сотрудники вместе с Авани, энтони пошёл на поиски врача и как оказалось нашёл его в палате ноена.
Эн- что с ним?!
Гв- сердце, оно остановилось, это скорее всего из-за препаратов так как его имунная система была похоже на нуле.
Эн- нет! Вы должны были помочь!
Гв мы сделали то что могли, я соболезную...
После этих слов в палате оказался нога и девушка
У парня ручьём лились слезы он смотрел на бездыханное тело парня, в которого был по уши влюблен, но теперь жизнь измениться....
***
Спустя несколько дней прошли похороны, юношу похоронили на холме под березой, то место, которое обожал ноен в детстве, но в подростковые года не мог посейщать его часто.
Эн- чейз, ты как?
Ч- все нормально
Говорил парень, скрывая за толстой стеной безразличия... Боль.
***
Прошёл месяц, друзья переехали к чейзу, чтобы ему было не одиноко и чтобы поддерживать друга.
Как-то раз все четверо разошлись по своим делам, дома остался чейз и долматинец ноена.
Парень сидел на диване и думал о том, как бы они жили сейчас, если бы ной был жив...
Эти мысли рушили парня изнутри, он резко встал с дивана и направился в ванную, посмотревшись там в зеркале и ополоснув лицо он начал осматривать пространство. На глаза ему попалось, как никак к стати лезвие, которым изредка хотел резать себя ноен
Ч- а модет это к лучшему?
Парень взял лезвие и сделал один, но очень глубокий порез повалил я на пол без сознания...
***
«испуганные девчонки, два парня вызывпвшие скорую... Звук сирен карты скорой помощи... Похороны... Захоронение рядом с любимым💔»
Примечания:
На этом все, мои дорогие, это последняя часть, грустно писать плохой конец, но так надо было
Пока я не буду писать фф ибо идей нет, но как только они появятся я вас оповещу новой частью, всех люблю, спасибо за поддержку и развитие этого фф❤️❤️❤️