***
POV Чон Хосок Мы с флангом выдвинулись к месту взрыва. Проверяя наличие оружия, обнаружил, что шокера нет. Куда он мог подеваться? Точно, я ж отдал его Тэхёну. Вот дурак! Нужно быстро забрать оружие, мало ли. Отдав приказ идти дальше, я побежал обратно к ресторану. Мы далеко не отошли, так что к посту добрался довольно скоро. -Ким Тэхён, а ну быстро вернул.... Черт. Его здесь не было.. А по пути сюда я его не увидел. Значит Тэ где-то неподалёку. Я уже хотел пойти на другую сторону улицы, как вдруг услышал сзади какой-то хлопок. Я обернулся. Звук донёсся из ресторана. Я подошёл к её входной двери. Она была закрыта. Прислонившись к ней я услышал приглушённые шумы, а также учуял запах.... Этот запах один на миллион. Ким Тэхен там! О господи. Я сейчас совершу либо глупейшую вещь в своей жизни, либо спасу свою любовь. Чтож, была не была! End POV Чон Хосок***
Минутами ранее Чон Чонгук был вне себя от счастья. Он был уверен, что за двух убитых омег ему дадут больше денег, чем за одного. Тут зазвонил телефон. Это был Джин. Гук сразу же ответил. -Ну что, получилось?-донеслось по ту сторону экрана -Ты даже не представляешь насколько, приятель! Спасибо что помог. В долгу не останусь -Ладно, бывай. Чонгук положил телефон в карман куртки. Вдруг взорвалась лампочка на люстре, и осколки упали на пол. Некоторые попали на него. -БЛ@ТЬ! Это было довольно громко. Видимо при отключении энергии, я что-то сделал не так. Вот зараза. Эх, ладно, не важно. Надо закончить начатое. Быстро отряхнув от своей куртки некоторые осколки, он хотел снова достать пистолет, как вдруг дверь внезапно открылась. -Стоять, не двигаться! Вы арестованы за многочисленные убийства в городе. Теперь немедленно опустили оружие! -Хах, мечтай! Чонгук выстрелил из пистолета, но Хосок успел увернуться. Полицейский быстро сориентировался и дал ответный огонь. Годы тренировок дали о себе знать. Он попал в ногу. После, он выстрелил в руку. Чонгук упал, обронив оружие, и Хосок быстро подобрал пистолет. -Далеко уже не убежишь,-сказал он и достал рацию,- говорит главнокомандующий патруля шесть. Задержан один из преступников. Местонахождение: ресторан Bukchon Sonmandu. Жду подкрепление. Чон Хосок положил рацию обратно. Он наклонился к убийце и посмотрел прямо на него. -Чтож, теперь ты никуда не денешься. Чонгук уже начал паниковать. "Нет, все не может так закончиться! Выхода нет. Ведь если попытаюсь сбежать, подстрелит. Нужен острый манёвр. Острый... Точно!" Гук улыбнулся сумасшедшей улыбкой, от которой у полицейского прошлись мурашки. -Хаха, я так не думаю!- прокричал Чонгук. Он резко достал из ремня нож и воткнул его в руку Хосока. Тот выронил пистолет. Чонгук же взял своё оружие назад и выстрелил прямо в него. Гук начал быстро убегать, но вспомнил про вырубленного омегу. Убийца хотел докончить дело, но, услышав звуки сирен, его след простыл. Тем временем Хосок попытался встать, но безуспешно. Кровь вытекала фонтаном, наполняя тело жгучей болью. Видимо это конец. Он посмотрел на спящего Тэхёна и улыбнулся. Хосок потянул руку к нему и тихо прошептал -Ха~.. По-крайней мере, я спас тебя.. А мне большего и не надо....***
Звуки сирены казались громче обычного. Врачи на каталках уносили Ким Тэхёна. Они положили раненного под капельницу, наблюдая за его состоянием. Тэ потихоньку приходил в себя. -Он просыпается!-крикнул один из врачей и тут же посмотрел на больного,-Сэр, как вы себя чувствуете? Ким Тэхён молчал пару минут. Голова страшно болела, тело ломило. Но это было неважно. Он посмотрел на врача. Из его глаз текли слёзы. -Где Хосок?-прошептал он,-Где моя любовь?