Мой милый пленник

NC-17
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 7 661 слово, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 2. Неминуемая боль.

Настройки
POV Чон Чонгук Темно. Темнее. Очень темно. Мерзкая, липкая темнота. Боже, да где я!? Почему... так страшно? Я встал и пошёл вперёд. Ничего не видно. Как мне отсюда выйти? Погоди... Что же там? Неужели... свет!? Я побежал туда. Боже, неужели я выберусь? Чем ближе подбирался, тем больше видел очертание какого-то человека. Он был высокий, с темными волосами. Мне стало очень тепло на душе, когда он улыбнулся. Я почти добежал до него, как вдруг.. Громкий звонок телефона. Очень мерзкий и противный. Я открыл глаза. Вокруг было тускло, лишь маленький лучик света пробирался сквозь шторы моей комнаты. "Что же это за сон такой? Кто же там был? Что он...." Я не успел додумать. Смартфон продолжал звонить. Сняв его с зарядки, посмотрел на экран. Куча сообщений. Все про новое задание. Чтож.. Сегодня мой день блистать! Встал, умылся и пошёл есть. Во время завтрака, я начал подробно читать сообщение «Имя: Ким Джунхён Возраст: 25 лет Пол: мужской, омега. Информация: Охранник в ресторане Bukchon Sonmandu. Второй день течки....» Куча дополнительной информации, для помощи в убийстве, а слева снизу отправитель как всегда оставил свои инициалы «LJ». В следующем сообщении была фотография парня. Он был среднего роста. По виду не сказать, что он довольно слабый, но все равно выглядел худощаво. -Хах, довольно хрупкий для такой работы, особенно в это время,-отметил я Чтож, очередная легкая жертва. Однако все было не так просто. Полиция уже которые сутки контролирует город. Уже молчу о том, что будет завтра. Кончено, мы можем начать это задание в любой другой день, но разве будет от этого так же весело и интересно? Мне нужна помощь, и я даже знаю кого.... End POV Чон Чонгук Суббота. Сиеста. Улица ххх -Ну что, готов?,- Чонгук посмотрел на Ким Сокджина. Тот в свою очередь готовил бомбы замедленного действия. Именно Джин был главным по поводу взрывов. Он их обожал. -Хаха, я рождён готовым,-он встал, взял рюкзак с бомбой, и быстро пошёл к отелю Windroad, которая находилась довольно близко к ресторану, но не слишком, чтобы его задеть. Чонгук же аккуратно пошёл к своей жертве. Было очень сложно. Нужно было проходить по дворам, чтобы не наткнуться на полицию, но даже так, Гук находил парочку. Наконец, он подошёл, встал сзади ресторана и, улыбаясь, начал отсчёт: -3...2....1.. Произошёл взрыв. Довольно громкий и сильный. Даже здесь земля задрожала. Можно сказать, что Джин превзошёл сам себя. Послышались крики и топот полицейских. Чонгук за это время отключил источник питания. Он быстро зашёл в ресторан. Жертва стояла, беспокойно тряся пистолетом. Его запах стоял по всему зданию, поэтому Чон Чонгук быстро его нашёл. -К..Кто з..здесь?! -Твоя смерть,-прошептал Гук Произошёл выстрел. Точно в голову. Омега безжизненно упал на пол. Дурманящий запах потихоньку отходил. Но тут же появился новый. Как будто вишня... Запах был сбитый, но все равно его можно было услышать. Убийца встал за дверью, наблюдая как молодой полицейский аккуратно заходит в зал. Тихо подойдя к омеге, он его вырубил. "Аххх~ Прекрасный запах" -Чтож, это было довольно просто

***

POV Чон Хосок       Мы с флангом выдвинулись к месту взрыва. Проверяя наличие оружия, обнаружил, что шокера нет. Куда он мог подеваться? Точно, я ж отдал его Тэхёну. Вот дурак! Нужно быстро забрать оружие, мало ли. Отдав приказ идти дальше, я побежал обратно к ресторану. Мы далеко не отошли, так что к посту добрался довольно скоро. -Ким Тэхён, а ну быстро вернул.... Черт. Его здесь не было.. А по пути сюда я его не увидел. Значит Тэ где-то неподалёку. Я уже хотел пойти на другую сторону улицы, как вдруг услышал сзади какой-то хлопок. Я обернулся. Звук донёсся из ресторана. Я подошёл к её входной двери. Она была закрыта. Прислонившись к ней я услышал приглушённые шумы, а также учуял запах.... Этот запах один на миллион. Ким Тэхен там! О господи. Я сейчас совершу либо глупейшую вещь в своей жизни, либо спасу свою любовь. Чтож, была не была! End POV Чон Хосок

***

Минутами ранее       Чон Чонгук был вне себя от счастья. Он был уверен, что за двух убитых омег ему дадут больше денег, чем за одного. Тут зазвонил телефон. Это был Джин. Гук сразу же ответил. -Ну что, получилось?-донеслось по ту сторону экрана -Ты даже не представляешь насколько, приятель! Спасибо что помог. В долгу не останусь -Ладно, бывай. Чонгук положил телефон в карман куртки. Вдруг взорвалась лампочка на люстре, и осколки упали на пол. Некоторые попали на него. -БЛ@ТЬ! Это было довольно громко. Видимо при отключении энергии, я что-то сделал не так. Вот зараза. Эх, ладно, не важно. Надо закончить начатое. Быстро отряхнув от своей куртки некоторые осколки, он хотел снова достать пистолет, как вдруг дверь внезапно открылась. -Стоять, не двигаться! Вы арестованы за многочисленные убийства в городе. Теперь немедленно опустили оружие! -Хах, мечтай! Чонгук выстрелил из пистолета, но Хосок успел увернуться. Полицейский быстро сориентировался и дал ответный огонь. Годы тренировок дали о себе знать. Он попал в ногу. После, он выстрелил в руку. Чонгук упал, обронив оружие, и Хосок быстро подобрал пистолет. -Далеко уже не убежишь,-сказал он и достал рацию,- говорит главнокомандующий патруля шесть. Задержан один из преступников. Местонахождение: ресторан Bukchon Sonmandu. Жду подкрепление. Чон Хосок положил рацию обратно. Он наклонился к убийце и посмотрел прямо на него. -Чтож, теперь ты никуда не денешься. Чонгук уже начал паниковать. "Нет, все не может так закончиться! Выхода нет. Ведь если попытаюсь сбежать, подстрелит. Нужен острый манёвр. Острый... Точно!" Гук улыбнулся сумасшедшей улыбкой, от которой у полицейского прошлись мурашки. -Хаха, я так не думаю!- прокричал Чонгук. Он резко достал из ремня нож и воткнул его в руку Хосока. Тот выронил пистолет. Чонгук же взял своё оружие назад и выстрелил прямо в него. Гук начал быстро убегать, но вспомнил про вырубленного омегу. Убийца хотел докончить дело, но, услышав звуки сирен, его след простыл. Тем временем Хосок попытался встать, но безуспешно. Кровь вытекала фонтаном, наполняя тело жгучей болью. Видимо это конец. Он посмотрел на спящего Тэхёна и улыбнулся. Хосок потянул руку к нему и тихо прошептал -Ха~.. По-крайней мере, я спас тебя.. А мне большего и не надо....

***

Звуки сирены казались громче обычного. Врачи на каталках уносили Ким Тэхёна. Они положили раненного под капельницу, наблюдая за его состоянием. Тэ потихоньку приходил в себя. -Он просыпается!-крикнул один из врачей и тут же посмотрел на больного,-Сэр, как вы себя чувствуете? Ким Тэхён молчал пару минут. Голова страшно болела, тело ломило. Но это было неважно. Он посмотрел на врача. Из его глаз текли слёзы. -Где Хосок?-прошептал он,-Где моя любовь?
36 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник