Русские дуры в мире демонов

PG-13
Завершён
332
автор
voidSima бета
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 32 721 слово, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
332 Нравится 578 Отзывы 74 В сборник

Глава 7. Тонни Сато (Нет, блять, Раут)

Настройки

(Тонни)

Я резко открыла глаза. Я была в холодном поту. Это был сон? Фуф… Стоп… Где я? Я поднялась на локтях, голова немного закружилась. Дождавшись, когда темные пятна в глазах исчезнут, я осмотрелась. Я была на койке в какой-то комнате. — Тонни?.. — раздалось рядом. Сердце забилось быстрее. Этот голос. Я умерла? Я повернулась на голос. Там сидел он. Целый и невредимый. — Р-Руи-и! — чуть ли не разревевшись от счастья, взвизгнула я. Тот слегка улыбнулся. Только сейчас я заметила, что его глаза изменились… они стали просто фиолетовыми, как глициния. Он выжил?! Ему же отсекли голову, он исчезал… Или мы оба откинулись? А как же Ореола? Агх, ладно! Сейчас я была слишком рада. Я обняла Руи так сильно, что стала переживать за целостность его костей. — Руи!!! Ты жи-и-ив!!! Ну или мы оба мертвы-ы-ы! — Тц, челкастая, мы оба живы! -хмыкнул он. — Чё? Но я же видела, как ты… — Да, ты права… Но после того, как ты потеряла сознание, я увидел своё прошлое… А после я думал, что умер… Всё болело, но… Я выжил. — Д-да? Это же круто! Он потрепал меня по волосам, а затем замер, уставившись мне в глаза. — Ч-что? Что-то не так?.. — Твой левый глаз… Раньше в нем был иероглиф, означающий четыре… — И-и-и? — Теперь там иероглиф 三, то есть три… Это мои догадки, но, возможно, число изменилось после того, как я «умер». — Ува-а-а-а, Руи, блять, прекрати говорить всякие умные вещи, я чувствую себя тупой… — Так и есть… — Руи, блять!!! Я начала бить его руку, пока он угарал с меня. Вдруг в комнату вошла девушка, в хаори похожем на крылья бабочки. — О, ты уже проснулась? — не дождавшись ответа, она продолжила. — Хорошо, тогда идите за мной, — обратилась она ко мне и к Руи. Мы переглянулись. Почему-то эта девушка меня пугала. Возможно, из-за того, что она казалась слишком доброй… Неестественно доброй. Заметив, что я медлю, Руи взял меня за руку и последовал за ней. Ну что же ты, братик, я же знаю, что тебе тоже страшно…

***

Адреналин шалил так, что бухие школьники из нашего падика могли только позавидовать. Мы стояли перед какими-то людьми, которые меня пиздец пугали. Я увидела Томиоку. Как там сестра говорила? Это столпы? Очень сильные истребители. Я бы спряталась за Руи, но ему, наверное, ещё страшнее, учитывая, что он стоит перед теми, чья цель заключается в том, чтоб убивать таких, как он. — Э… кхм… Это… Здрасьте… — буркнула я. А-а-а… Я сказала что-то не то?! Почему половина из них так сагрилась на меня?! Да какого они смотрят на меня как на мусор?! — Да почему вы смотрите на меня как на врага народа?! Если я вам не нравлюсь, то скажите прямо, я не нянька в детском саду, чтоб в молчанку играть!!! — ой-ой… Опять у меня бомбануло. Я уже увидела, как у беловолосого столпа чешуться руки, чтоб начистить мне табло… Но вдруг они все как по команде склонились. Ась? Это они извиняются так? — Э-э-эй, встаньте! Я, конечно, понимаю, что я выгляжу божественно, но молиться мне не надо! — выдала я. — Чё ты несёшь, дура? — процедил тот же белобрысый. Руи дёрнул меня за руку. Я развернулась к нему лицом и проследила за его взглядом. На пороге крыльца, или что это такое, стоял мужчина, а рядом с ним две девочки-близняшки. Так это они ему поклонились… А я такую хрень сморозила. Я немного залилась краской. Поняв, что, кажется, он тут батя этого серваке, я решила поклониться на девяносто градусов, как это делают в японии. Видимо, Руи захотел сделать тоже самое, из-за чего мы стукнулись головами. — Ай, членистоногое, блять! Он фыркнул. Со стороны столбов или как их там, послышались смешки. Ну вот и какого они ржут?! — Тонни Сато (Нет, блять, Раут) и демон Руи, — обратился к нам этот… Ну, кароч просто чолодой моловек. — Томиока, Танджиро и Ореола рассказали мне о вас. — М-мы ничего плохого не делали! Мы… — Никто вас не обвиняет. Разве что тебя в том, что защищаешь демона, — спокойно сказал он. Чёрт, я будто на собственной казни… — Но… Он мой брат! Я не позволю какому-то там Томиоке убить его! — что я несу, только усугубляю своё положение. — Но ты же понимаешь, что он демон, который убивал и ел людей. Я посмотрела на Руи, который опустил голову. Ему стыдно… Чёрт, он выглядит как первоклашка, которого отчитывают родители. Я положила руку ему на плечо. — Да, но этого больше не повториться! Все имеют право на второй шанс! Никто не может определиться, по какому пути ему идти с первой попытки! — Это демон! Они коварны и таких, как ты, сжирают в первую очередь, — прошипел кто-то за моей спиной. — Да заткнись ты! Почему людей могут прощать, а демонов нет?! Только потому, что они демоны?! Это расизм в чистом виде! Повисла тишина. Да, я веду себя как быдло, но… Как по другому с такими не справедливыми людьми?! — Ты ведь понимаешь, какую ответственность несёшь за свои слова? — Да. Понимаю. — Знай, за следующий проступок, совершенный Руи, вы понесёте наказание вместе, — сказал как отрезал. Я посмотрела на своё членистоногое. Он немного дрожал. Я похлопал его по плечу. — Как скажите, — в голос сказали мы. Мы думали, что с нас хватит, но не-е-е-ет. — А что насчёт того, что этот демон ожил? Я видела, как Томиока-сан снёс ему голову, и как этот демон исчезал. Можно сказать, что он умер у нас на глазах. Но тем не менее, он жив. Это невозможно, — высказалась та девушка, что привела нас сюда. Темноволосый мужчина посмотрел на нас. Он вообще видет? Что с его глазами? — Эм… Ну… — Мы не знаем, но у меня есть догадки, — неуверенно сказал Руи. — Тонни не демон, но… Я сначала подумал, что она им является. Я думал, что она из низших лун, потому что на её левом глазу была четвёрка. Он посмотрел на меня, мол, спрашивая: «можно?». Я кивнула. Он поднял мою чёлку, открывая вид на мои глаза. Девушка-столп с розовыми волосами ахнула. Пока она единственная, кто меня не бесит. Ну ещё мальчишка с длинными волосами и парень с жёлтыми волосами, которые были огненно-рыжими на концах. — Что там? — У девушки иероглиф 三 на левом глазу, — сказала беловолосого девочка. М-да, кажись, он и впрямь не видит… — После того, как я ожил, иероглиф на её глазу сменился на тройку. Да она не демон, но это похоже на магию крови, — заключил Руи. Магию крови… Что… Ува-а-а, нихуя не понимаю. — То есть ты предполагаешь, что у Тонни-тян магия крови «воскрешение»? — Да, но оно не бесконечное. Предполагаю, что она может спасти ещё только три жизни. — Вот оно как. Занимательно… Кто твои родители? — обратился ко мне глава. — Мои родители… Я… Я не знаю…
Примечания:
332 Нравится 578 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (10)