Русские дуры в мире демонов

PG-13
Завершён
332
автор
voidSima бета
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 32 721 слово, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
332 Нравится 578 Отзывы 74 В сборник

Глава 12. Жри и заткнись!

Настройки

(Тонни)

Прошёл уже месяц с нашего прибывания в этом мире. Мой график сильно изменился. Если раньше я ела, спала, ела, смотрела обзоры Юлика и Кузьмы, опять ела, а потом шла в шарагу (и то не всегда). То теперь: я сплю, помогаю Танджиро с концентрацией, собачусь со всеми, с кем можно, и опять сплю. Ем я очень, редко, из-за того, что… Я не умею есть палочками, и не могу нормально есть, из-за чего я психую и отказываюсь есть целый день, после чего, Руи впихивает в меня хотя бы фрукты. Если я и раньше не могла набрать вес, то теперь я исхудала ещё сильнее… Меня даже на ногах при сильном ветре не держит, настолько всё плохо. Ореола целыми днями ходит тренироваться к Томиоке, а потом приходит и визжит в подушку о том, какой он крутой. Ну… А я в свои неполные четырнадцать стала сенсеем. Танджиро всё быстро схватывает на лету, хоть я в этом ничего сложного не вижу, ибо я с детства похуистка… С Юкичи я больше не виделась. А жаль, у меня столько вопросов!!! Я лениво развалилась на подоконнике. Уже вечер, Танджиро так и не пришёл. Наверное, на физической тренировке с Иноске и Зеницу… Из моих раздумий меня выдернуло то, что дверь резко открылась. В комнату вошёл… Э-э-э, Муичиро? — Ты чё тут забыл? — мой взгляд упал на его руки, а точнее на поднос с едой, который он держал. — Шинобу-сан сказала, что ты ничего не ешь. Сказала проследить за тем, чтоб ты поела… Он явно был недоволен тем, что его заставляют подрабатывать официантом. Я заметила, что он был не в своей одежде, а ещё у него кое-где были бинты. Видимо, он тут из-за того, что пострадал на задании. Руи сидел на кровати и с презрением смотрел на Токито. Он до сих пор злится на него за ту встречу? Вот ребёнок! Хотя… Я тоже злюсь на этого столпа! Так бы и дала подзатыльник! Он поставил еду у меня перед носом и встал рядом, скрестив руки на груди. — Эм… Что встал? — Ешь. Он пристально смотрел на меня, аж не по себе стало… Но я всё же смирилась и решила попробовать рамен. Чего и следовало ожидать, палочки сразу же выпали у меня из рук, из-за чего я покраснела. Как же неловко. Муичиро в недоумении смотрел на меня. — Ты и впрямь такая бесполезная, что даже есть сама не можешь? — раздраженно спросил он. — Я что ли виновата, что мне вместо вилки пихают какие-то палки?! Он тяжко вздохнул и сел на подоконник ко мне. Взяв в руки палочки, которыми прихватил немного лапши, он протянул мне их ко рту. Я сидела и не понимала, что он от меня хочет. — Тц, с тобой как с маленькой что ли? — закатил он глаза. — Да что ты от меня хо… Он запихнул лапшу мне в рот. От неожиданности я чуть не подавилась. Но, чёрт, это было вкусно. Я сама не заметила, как довольно замурчала. Я открыла рот, как бы ожидая добавки. Токито залился румянцем и продолжил мою кормёшку. — Чем я занимаюсь? я же столп… — Скорее, столб… — Жри и заткнись! Он впихнул мне в рот ещё лапши, чтоб заткнуть. Рамен был, ну, о-о-очень вкусным. Я даже не заметила, как всё съела. Он протянул мне миску, в которой остался бульончик. Я осушила тарелку. Ещё там были онигири, которыми я закусила. Остался десерт — это были моти с чаем. Хоть я и наелась, для этой вкусняшки у меня осталось место. Они были такие нежные, а с ароматным чаем, так вообще щидевр (тут автору захотелось есть, так что не обращайте внимание). — Спасибо, Муи-чан~ — довольно протянула я. — Не называй меня так! — Агада! Цмоки тоби в ебало, а теперь съёбывай отсюда. Он лишь фыркнул и, взяв поднос, ушёл. Возможно, я веду себя нагло… Но так и есть. А почему? Потому что могу! Я хотела спросить у Руи что-то, но когда я повернулась к нему, то сразу потеряла дар речи. Он с такой злобой смотрел на дверь, через которую ушёл Муичиро, а вокруг него скопилась тёмная аура. Жуть… — Ты чего? — я осторожно подошла к нему. — Почему ты разрешила ему кормить тебя? — как мамочка, спросил он (ну, вот серьёзно, если у вас мама, которая постоянно заставляет отчитываться о каждом мальчике, который с вами поздоровался, то вы поймёте…). — Потому что я… Стоп, погоди, Руи, ты чё, ревнуешь?.. — еле сдерживая хохот, спросила я, вызвав у него хмурый взгляд. — Да. Он как-то странно посмотрел на меня и, как в типичном романтичном аниме, прижал к стенке. Мне, блин, как-то пофиг, но щёки рефлекторно поалели. — Я же пошутила… — буркнула я, смотря в пол. — Я тоже, — хмыкнул он. — Чё?.. Я посмотрела на него, а он уже катался по полу от смеха. Вот же… Членистоногое! Дождусь, пока ты уснешь, и задушу!!!
Примечания:
332 Нравится 578 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (5)