(Ореола)
— А где Танджиро? Я ему бенто приготовила! — опустила голову я. — А вот мне ты никогда бенто не готовишь… — обиженно надул щёки Томиока. — Н-нет… Это из-за того, что он помог мне встать, когда я упала по дороге в комнату… — в свою защиту сказала я. — Тебе же нельзя ходить! И вообще, в следующий раз проси меня о помощи! Он щёлкнул меня по носу. Я хихикнула, потягиваясь в кровати. — Томиока-кун~, ты что, ревнуешь? ~ — Нет, что ты. Ах да, прямо сейчас пойду и покормлю твою подругу, — фыркнул он. — Ладно-ладно… Прости… Будешь бенто?.. Это бенто мне помогла приготовить Шинобу. Он задумчиво посмотрел на коробочку в моих руках и покачал головой. — Отдай его Танджиро. Ты же ему его готовила… Тем более его ждёт долгий путь в деревню кузнецов. — Ну лад… Что?! В деревню кузнецов?! — я вспомнила ту арку. — Отнеси меня, пожалуйста, к Тонни!!!(Тонни)
— Дружище, собирай вещи и топай с Танджиро в деревню кузнецов!!! — с порога начала Орео, сидящая на руках у Гию. — Чего? Зачем?.. — я похлопала глазами. — Затем! — Я не хочу! — А если я скажу, что там будет Муичиро? ~ При одном упоминание этого имени сердце чаще забилось. Кровь прилила к лицу. Ч-что… Я вспомнила вчерашний разговор с Ренгоку. Да не-е-ет… Быть такого не может… Я что… — В-влюбилась?.. — прошептала я. — Что? Говори громче, я не расслышала! — усмехнулась подруга. Я же знаю, что она всё слышала! — Кхм… Л-ладно… Ты сказала Танджиро, что я иду? — Агась. Он и какуши уже ждут тебя внизу. — ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ НЕ СКАЗАЛА?! Я быстро встала и поправила свою слегка задравшуюся толстовку. Быстро нацепила шорты и побежала к двери. Только я потянула руку к ручке, как дверь открылась и мне прилетело по лобешнику. — Ай… Я тихо прошипела, потирая ушибленный лоб. Руи тут же присел рядом и начал извинятся. — Блять, Руи, ты меня когда-нибудь убьёшь… — Я извинился! — Ага, с тебя данго! Я встала и гордой походкой направилась на выход из комнаты. — Ты куда? — Я в крестовый поход. Пока, брательник! Он хотел пойти со мной, но Ореола его остановила. Спустившись вниз, я увидела Танджиро и двух какуши. Они явно заждались. — Извините за опоздание, Екатерина Игоревна! — машинально сказала я. — Что? — Таким, как вы, не понять! — сделав вид, что мегамозг, сказал я. Они явно были в замешательстве. Ну, да пофиг. Наши русские выкидоны не все поймут! Далее, какуши завязали нам глаза и уши, чтобы мы не запомнили дорогу. Пф-ф, больно надо! Да чтоб эта ваша деревня разрушилась (ой зря-я-я).***
Я наблюдала за Митсури, которая кушала как не в себя. Мда… Ну и аппетит… — Подруга, ты не лопнешь? — осторожно спросила я. — Чего? Я же только начала кушать! — мило улыбнулась Канроджи. — Мда… Кхм… Я посмотрела на четыре пустые миски. Я же не могла осилить и первую порцию риса с кари. Запомни, есть два типа людей… Одни готовы жрать этот мир до костей… — Кстати, Тонни-чан, зачем ты пришла на эту миссию? — отставив очередную тарелку в сторону спросила Митсури. — М-м-м. Н-ну… В-Вдруг кто-то умрёт или пострадает… А я могу оказывать услуги первой помощи… Плюс способность, — я опустила взгляд в тарелку. — Да? А Ореола-тян сказала мне, что ты, скорее всего, пойдёшь из-за Муичиро… — хихикнула столп любви. — Ч-чего?! Пф-ф-ф! Ха! Вот ещё! Да чтобы я! Из-за этого… Н-ну да… — Ой! Это так мило! А он знает? — Нет! И надеюсь, что не узнает! — Почему? Надо сказать ему! — Нет! Эм… Я-я пойду… В голове так и мелькала надпись «пора ливать». Я быстренько вышла из кафешки и направилась, куда глаза глядят. Надо прогуляться и развеется. И желательно никого не встретить. Кругом одни шипперы! Но да, блять, да!!! Они чертовски правы! Муичиро — наглый, постоянно задирает меня, но… Но мне нравится в нём буквально всё! От его волос и до голоса, которым он нередко называл меня «хамкой» или… — Эй, дура! Осторожно!!! — А?.. Я увидела, как меня чуть не ударила мечом какая-то деревянная кукла. Меня быстро оттолкнули в сторону…