Русские дуры в мире демонов

PG-13
Завершён
332
автор
voidSima бета
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 32 721 слово, 36 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
332 Нравится 578 Отзывы 74 В сборник

Глава 24. Чёрт...

Настройки

(Тонни)

— Да заткнись ты! — я яростно схватила мелкого за руку и побежала в сторону импровизированного убежища. Митсури, Танджиро, Геньи и Муичиро не было рядом, а значит я должна защитить детей сама! Куда вообще смотрят взрослые?! Понимаю, повсюду лазают эти твари, но это не повод оставлять детей одних, дабы спасти свои жопы! Я быстро залезла под обваленные деревья, проталкивая пацана туда, к остальным детям. — Сидите тихо и не высовывайтесь! — бросила я, направляясь к выходу. — Сестрёнка не уходи! — Да! Не уходи! — Не оставляй на-а-ас!!! Малышня начала ныть. Аргх, не люблю детей! Слишком геморно! Вдруг меня кто-то схватил за край надорванной толстовки. Моей любимой толстовки с танцующим вампирчиком! Сколько раз я её уже зашивала… Я посмотрела на того, кто мне мешает уйти. Это была девочка лет семи. — Сестрёнка, не уходи, пожалуйста! — шмыгнула носом малышка. Я не знаю, как поступать в таких ситуациях. Когда я была в компании малышни из детского дома, то я спихивала их на старших детей. Там они были капризными и постоянно шумели. Наверное, именно из-за этого у меня такое отношение к детям. Я всё же выдала: — Хей, не плачь! Я уйду для того, чтобы проверить, нет ли где-то других детей. Она похлопал ресницами и вопросительно посмотрела на меня. Аргх, это глупо, но… Я встала на одно колено и положила руки ей на плечи. — Вам когда-нибудь рассказывали сказки о принцах, принцессах и рыцарях? Дети закивали. — Я — рыцарь. И я должна спасти других принцев и принцесс от чудовищ! Ваше высочество, позвольте мне покинуть вас? — сказала я, склонив голову. — Но ты не похожа на рыцаря… Они в доспехах, высокие и сильные! — возмутился какой-то мальчик. — Не все герои носят доспехи, — я строго посмотрела на него. — Хорошо, иди! Но только вернись! — сказав это, малышка обняла меня. Я смутилась. Что ж, кажется, эта глупая уловка сработала. Я покинула укрытие и направилась на поиски детей и людей, нуждающихся в помощи. Вокруг было много этих… Непонятных существ. Полагаю, они не сильны в обонянии, ибо до сих пор не учуяли мой запах. Я старалась быть как можно тише и незаметнее. Передвигаясь тихо как мышь, я прокралась за спину одного монстра. Но я неудачно запнулась о камень и, взвизгнув, упала. Коленка была разбита, а кожа на ладонях содрана. Конечно же, я была замечена. Эта тварь направилась на меня. Я уже готова была молиться всем богам и демонам, которых только знаю, как это чудище взвыло от боли и начало рассыпаться. Я наблюдала за тем, как оно исчезает. Поняв, что я относительно в безопасности, встала и отряхнулась. Но это не конец. Ореола предупредила меня, что тут будет две луны. Всё же где-то тут должен быть ещё один демон. По звукам, доносившимся из леса за городом, можно было понять, где находится враг. Думаю, Танджиро, Митсури и Генья позаботятся о нём… Я уже хотела направится обратно в убежище, как услышала голоса детей. — Там столпы и демон! Пойдём посмотрим! Быстрее! Сердце упало в пятки. Чёрт, тупые малолетки! Почему от них столько проблем (ага, прям как от тебя)?! Я рванула за ними. Они были на приличном расстоянии от меня, да и я подустала от беготни по деревне, так что я не успела добежать до того, как они добежали до пункта назначения. Их заметил демон, который по размеру был как медведь… Я видела этих животных пару раз и знаете что? Я не хочу с ними встретиться снова! Демон уже направил свои культяпки на одного из мальчиков. Я быстро среагировала и, схватив пацана за руку, отскочила в сторону. Тот вжался в меня и громко рыдал. Ну, вот и хули он вообще побежал сюда?! Теперь ещё и рыдает! Я быстро толкнула ребёнка к его товарищу. — Валите отсюда! — крикнула я. Демон явно приметил меня, как еду. Он замахнулся своей рукой, чтобы схватить меня, но я кое-как увернулась. Моей правой руке слегка не повезло, а именно её задело когтями. Кровь хлынула из раны. — Чёрт… — прошипела я. Я зажала рану рукой, дабы хоть чуть-чуть остановить кровотечение. Демон уже хотел нанести следующую атаку, которая могла стать для меня роковой, как в него прилетела палка. А затем камень, который выбил ему глаз… На него градом посыпались камни, палки, обувь, даже монеты. Я развернулась и увидела… Тех детей из города под руководством той семилетней девочки. — Ты злой монстр! Не смей трогать нашего рыцаря! — крикнула она. В следующее мгновение голова демона слетела с плеч. Танджиро подоспел… Только я хотела расслабиться, как этот рогатый хрен схватил меня за ногу, при этом царапая её своими когтями. Чёрт, почему он не рассыпается?! Я пискнула и зажмурилась. Он поднял меня в воздух, из-за чего я повисла вверх ногами. Он уже нацелился когтями второй руки мне на горло. Чёрт, как же так… Я не могу умереть сейчас! Ещё и на глазах у детей, которые думают, что я герой… Я кое-как смогла подтянутся вверх и схватится руками за его руку. Быстрая найдя глазами вену, я вцепилась в неё зубами. Только сейчас я подумала о том, что у демона бесовских лун кожа должна быть твердой, и я, скорее всего, лишусь зубов. Опять я думаю после того, как действую… Но хвала небесам, я почувствовала, как мои зубы впиваются в плоть. Я сжала челюсти ещё сильнее и почувствовала, как кровь брызнула в разные стороны. От боли и неожиданности, рогатый хрен отпустил меня, и я упала на землю, сплёвывая кровь, которая попала мне в рот. И прежде, чем демон смог атаковать вновь, Танджиро разрубил его на пополам. Он всё-таки начал исчезать. Фуф, но почему он жил без головы (почему тебя это так удивляет, Тонни? Ты же всю жизнь без неё живёшь!)? Стоит спросить у Ореолы, она знает многое, если не всё об этом мире. Я бессильно села на траву. Мда… А ведь это меньшее, что я могла сделать… Но я уже бессильна… Я перевела взгляд на Танджиро, который обнимал Незуко. Камадо младшая не горела на солнце… Интересно, а почему с Руи такое не работает?.. Ко мне подбежали дети и начали плакать, умолять меня не умирать. К нам подошли несколько кузнецов, Муичиро и паренёк в маске. Я с ним пересекалась уже… Его, кажется, Котетсу зовут… Он начал верещать о том, что они тут делают, и какой опасности они себя подвергли. — Но… Она, — девочка указала на меня. — Наш рыцарь! Она спасла нас от чудовищ! И мы хотели помочь ей! — Что?! Да что ты несёшь, Канацу-чан?! Если кто и рыцарь, так это Токито-сан! Он спас меня и победил демона! — гордо заявил Котетсу. — Так что, по сравнению с ним, Тонни всего лишь принцесска! Как дети малые, что спорят, чей родитель лучше… Я устала вздохнула и на дрожащих ногах встала с земли. Я немного испуганно посмотрела на уставшего Муичиро. Раны по всему телу, потрёпанные волосы и усталое выражение лица. — О каких рыцарях идёт речь? — как-то по лисьему посмотрел на меня он. Я вздрогнула и покраснела, сама не зная от чего. От того, что я придумала такую глупость про рыцарей и принцесс, или от того, что пялилась на столпа тумана. — А… Э-э-э… Кхм… Да так, неважно! З-забудь! — Хм. Хорошо, пойдём к остальным, принцесска~ Я стыдливо опустила голову. Вот же дурак, знает, как смутить! Признаю, я ему отдаю свой орден главного тральщика… Или он мастер класс у Руи взял?! Два тролля, ёпта! Я, хромая на одну ногу, подошла к Генье и Танджиро с Незуко. Далее на горизонте появилась Канроджи, которая неслась на нас со слезами счастья. В итоге, она зажала нас в объятьях. Эх, любой парень сейчас позавидовал бы мне, ведь из-за своего низкого роста, я уткнулась носом в грудь Митсури. Мне, конечно, мягко, но… Кхм, так! Закрыли тему! Сейчас самое главное то, что они победили, и что теперь всё хорошо! Что все живы! Эх, поживя здесь, я поняла, насколько скучна была моя прошлая жизнь. Тут мне определённо не будет скучно…
Примечания:
332 Нравится 578 Отзывы 74 В сборник
Отзывы (9)