Часть 38
21 мая 2020 г., 19:42
- подъезд 1, квартира № 39, номер: +66 3536746800
Ответила я.
- спасибо. Так… сейчас быстренько дам тебе лекарство, бинт и вату что бы обработать твою рану Янг.
Сказала она, взяла в шкафчике всё что надо продезфицировала рану, дала обезболюющее ведб рана была сильной:
- я тебя провожу к палате чтобы ты отдохнула ещё где-то часик, хорошо?)
Спросила меня медсестра и провела меня к палате №1, посадила на маленькую кровать и попросила чтобя хоть немного попробовала вздремнуть.
Я кивнула и поблагодарила её.
Через 20 минут где-то почти перед окончанием пар я проснулась от того что слішала что кто-то стучит в окно палаты… я встала и подошла к окну – это был тот парень.
Он кивнул мне чтобы я открыла ему окно. Я открыла и он начал влезать в него:
- аййй… ещё немного… вот. Привет)
- Привет) почему ты просто не вошёл через дверь? *_*
- ну я пробовал но медсестра не захотела пускать меня.. хэх) … как ты? Ничего уже не болит? Тебе уже хорошо?
Спросил взволновано парень.
- да не волнуйся ведь это я а не ты виновата… хэх…
Сказала ему я.
- нет не придумуй отмазки… я ведь тебя толкнул случайно(…
Ответил на это он.
- …
- эмм.. .ну…а… ну… так мы в одной группе, да ведь теперь?)
Сккзал смущённо парень.
- ну… да)
Согласилась с ним я.
Было очень неловко разговаривать нам. Я вже думала что он пойдёт но ещё видимо что-то всё-таки сумел придумать:
- эмм… можешь дать ник своего профиля ВКонтакте? И номер телефона?…
- ну хорошо)
Согласилась я и он дал мне свой телефон чтобы я нашла себя ему в сотьсецях.
- записывай теперь номер: +66 3536746800.
Сказала я.
- записал) спасибо. И ещё прошу раз прости за случай(
- говорю что всё норм.
- ну… тогда пошёл…я… домой… да вот…
- хорошо. Я тоже уже скажу медсестре что мне уже лучше и пойду домой.
- да… пока тогда)
- пока)
Он ушёл назад через окно палаты и снова попрощался.
- и что это было Киую Янг, я что-то не понел!
Сказал злобно Джинг Сяо смотря на меня.
- Что?? Он просто попросил меня номер. И к стати я тебе ещё на твои чувства не ответила по этому притензий ко мне не должно быть…
Сказала гордо я.