Немного информации.
11 сентября 2020 г., 21:39
Приветствую дорогие читатели!
Да, это не глава, а маленькое объявление. Я знаю, глав уже очень давно не было, и может показаться, что этот фф заброшенный. Но нет! Он до сих пор пишется и я не собираюсь его бросать. Просто сейчас нету времени писать. Но обещаю, как только появиться время, сразу начну писать. А пока вам надо только ждать.
Спасибо за понимание. Скоро встретимся... возможно скоро)