***
После уроков. — Приветик, девчонки! — поприветствовался Игрек. — Привет. — хором сказали они и рассмеялись. — А где Фаер? — спросила Симка. — У него температура небольшая поднялась, а так все нормально. — проинформировал Игрек. Они уже выходили из школы, как вдруг Игрека спросила Шпуля: — Подвезешь меня до дома, пожалуйста? — сделав щенячьи глазки, просила Шпуля. Радуясь про себя, Игрек сказал: — Хорошо, пойдем. Пока Симка. — Пока — попрощалась в ответ та, садясь на свой рыженький мотоцикл. Уезжая на мотоцикле из школы, Симка решила, что заедет в аптеку за лекарствами и поедет проведать Фаера. Вот уже все купив и захватив немного фруктов, она поехала к Фаеру. Около дома Фаера. Переписка Симки и Фаера. — Привет, скажи какая у тебя квартира? — написала Симка. — Привет, ну 7,3 этаж. А тебе зачем? — ответил в недоумении Фаер. — Жди меня, я сейчас поднимусь. — напечатала Симка радуясь. Пока поднималась Симка на верх, Фаер успел поставить чайник чтобы угостить гостью чаем. СМС от Симки: — Открывай, я около двери. Открыв дверь Симке, он пригласил её в дом. Пока она снимала верхнюю одежду, он помог ей снять куртку и повесил на крючок. — Ты надолго? Чай будешь? — спросил Фаер. — Привет, не особо. Я просто заглянула к тебе чтобы узнать как ты. Кстати, это тебе! — передавала Симка пакет с продуктами Фаеру. — Спасибо — удивленно проговорил он, забирая ношу. После долгих разговоров Симка поехала домой. Прошло ещё дня 3 после того, как Симка проведала Фаера. Ничего интересного за эти дни не произошло кроме того, что вся школа узнала о любви Альта к Симке, и Альт пошёл на хитрость: Он стал уговаривать Шпулю, чтобы та помогла завоевать сердце Симки. Но она не согласилась, так как знала её секрет. И он попросил помощи у Верты. А наша красоточка согласилась чтобы завоевать сердечко Альта (Мда, ну и треугольник любви у нас получается, а и да, как думаете какой сюжет будет дальше, хеххе. Ладно продолжаем). Фаер выздоровел, пришёл в школу и стал беситься из-за Альта (Подливаем в картину масла!). Он так взбесился, что после очередных уроков Фаер решил подождать Альта за школой, так как дорога домой Альта проходила через задний двор школы. Разговор парней. — Ну, привет. — сказал злясь Фаер. — Чего тебе? Вроде в одном классе учимся — с саркастично ответил Альт. — Блять, Альт! Ты уже замахал лезть к Симке со своей любовью! Может, уже отвалишь от неё, а? Или тебе по-другому объяснить? Жаль руки марать не хочется, — злился уже не на шутку Фаер. — А тебе какое дело, а? Ревнуешь? — ухмылялся Альт. — Не твоё дело! — сказал Фаер и ушёл. Так начинается наше соперничество между парнями. Продолжение следует…Попытки Альта и ревность Фаера
29 апреля 2020 г., 08:10
Следующие несколько дней Фаер не ходил в школу. Ну, а Альт не терял времени и пытался завоевать сердце Симки.
Вот их очередной разговор:
— Привет, Симка! — сказал очередной раз Альт.
— Ага, привет. — ответила Симка.
POV мысли Симки
Как же надоел липнуть ко мне, как пчела к мёду. Можно я просто пойду на занятия? А? О! Ура, Шпуля идёт! Моё спасение близко.
POV конец мыслей
— Симка, привет! — поприветствовала Шпуля.
— Привет, Шпуля, — поздоровалась в ответ Симка. — Давай потом поговорим, Альт, — и ушла Симка с подругой на занятия.
— Окей — расстроившись своей опять неудачей сказал Альт — Пока.
Так как Симка была заинтересована очередным рассказом подруги, она не услышала Альта.
Разговор Игрека и Фаера по телефону.
— Привет, ты чё в школу не пришёл? — спросил Игрек.
— Привет, да температура поднялась слегка, — сказал Фаер, пошмыгивая носом.
— Ясно. Ладно, пока, а то урок начался. — выдохнул Игрек и положил трубку.
На уроке Обществознания.
Разговор девочек.
— Кстати, а почему к тебе Альт клеится? — поинтересовалась Шпуля так, чтобы только Симка услышала.
— Да… в любви признаётся и пристаёт. — ухмыльнулась Симка продолжая писать.
— А ещё что? — допрашивала Шпуля Симку, чтобы она ещё что-то рассказала.
— Пиши, а то списать конспект не дам. — ответила Симка.
— Ладно.
Примечания:
Мда... Вчера вдохновения не было да и я от части ленивая поэтому выставляю часть только сегодня. У меня такой сюжет в голове но, он только подходит к главе после соревнований) хах