Что я натворил?

R
Заморожен
4
автор
Ledi Malfoy гамма
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 10 028 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 9

Настройки
POV Nick -Зачем ты тут? — я знал, что мой голос звучит враждебно, хоть раньше мы и были хорошими друзьями. -Я хочу поговорить с Лисой. Отойди. -Нет, я не отойду от неё ни на шаг, а тебе, думаю, стоит уехать туда откуда приехал. -Я сказал отойди. Мне надо с ней поговорить. -А ты не подумал хочет ли она разговаривать с тобой после того, что ты сделал? Лиса, ты хочешь с ним общаться? -Пусть скажет, что хочет. -Я хочу всего лишь извиниться. Прости меня. Я причинил тебе слишком много боли и несчастья, и сейчас я, наверное, опять приношу несчастья, поэтому я решил, что поеду сейчас на мост, и не буду больше никому не мешать. Ещё раз прости, если сможешь, — он стал медленно уходить к своей машине. -Нет, постой. Он удивлённо развернулся. Я тоже очень удивился. -Ты, конечно сделал мне очень больно и разрушил мою жизнь, но это не значит, что ты должен идти умирать. Фактически это будет убийство из-за меня, а я этого совершенно не хочу. -Нет, не из-за тебя. Я сам так решил и сделаю. --Если ты сейчас же не остановишься и не бросишь свою дурацкую идея, я пойду с тобой. -Ты меня простишь? -Как я могу простить тебе такое, но я постараюсь, потому что ты все-таки был мне дорогим человеком. -Можно тебя обнять? -Не сейчас, может позже. -Если тебе что-то нужно, я всегда готов помочь тебе, хотя этого и не хватит. -Ладно, хватит о грустном. Пойдёшь на вечеринку? -Нет, спасибо за приглашение, но я представляю, как будут все смотреть на меня и сразу будет дискомфорт. Я хочу подарить тебе подарок и поеду работать. -Ой, спасибо. Он вручил Лисе подарок. -Я поехал тогда. Удачи и с днём рождения. -Спасибо. Пока. Машина поехала по пыльной дороге, удаляясь от нас. -Ты правда его простила? — я был очень удивлён этой сценой. -Как я могу простить его после такого, но той злости и обиды уже нет, и ведь ему тоже тяжело. -Пойдём обратно. -Да, пошли. Мы дошли до дома. Вечеринка была в самом разгаре. Все танцевали, пили что-то, кто-то поднимался наверх. -Ты иди тогда веселись, я пойду отнесу в комнату подарок и вернусь. -Хорошо, только не убегай опять. -Не убегу, — засмеялась она. Она поднялась наверх, а я решил последовать ее совету и веселиться. POV Lisa Вечеринка закончилась удачно. Всем все понравилось. Была очень хорошая организация. И сейчас я лежала на кровати, думая об этом дне, о встрече с ним, о подарках. Кстати, о подарках. Мне подарили много замечательных вещей. Фотоаппарат, который я давно хотела. Макбук, мой старый ноутбук был очень стареньким и потрёпанным. Много одежды, куда ж без этого. И ещё много полезного. Ещё же флешка, которую подарил Ник! Надо посмотреть, что там. Все вроде спят. Я взяла ноутбук, наушники и флешку. Воткнула наушники и флешку. На ней было одно видео. Я его открыла. Это было видео Чейза. Я сделала громкость выше и стала слушать. Через две минуты видео закончилось. Я была обескуражена. В этом видео Чейз говорил то, что я ему не родная сестра, и что два года назад он понял, что полюбил меня, как девушку, но не успел сказать мне. Видно, что он подразумевал, о своей смерти. Я сидела вся в слезах. Почему же так произошло? Зачем так надо? Я пересматривала это видео раз сто. Потом я взяла свой старый ноутбук и стала смотреть наши фотографии и видео. Как много воспоминаний нахлынуло на меня! И сколько боли! Я решила, что на сегодня хватит грусти и, отложив все гаджеты, легла на кровать и почти мгновенно уснула. POV Assassin Я ехал по направлению к дому Лисы. Сегодня у неё восемнадцатый день рождения, и я хотел извиниться, ну и поздравить. Подъехав к дому, я увидел, что там находится много народа и играет музыка. Неужели она все-таки решила устроить вечеринку? Я был очень удивлён. Если бы я вошёл в дом мне бы там не обрадовались, поэтому я решил дождаться вечера, когда все уйдут, и поговорить с Лисой. Я поехал прямо по дороге к уступу скалы и хотел посидит там, только место было уже занято. Там были Лиса и Ник. Он смотрел на неё очень взволнованно, а она что-то говорила ему со смущенным лицом. Совершенно не подумав, я пошёл к ним. Было видно, что никто из них не рад меня видеть, но мне нужно было поговорить. Ник был настроен враждебно, Лиса же пока держалась за ним. Мы поговорили с ней. Ник все время стоял рядом, мне это не понравилось, но это лучше, чем ничего. Я поздравил ее. Они ушли. Почему же получилось, что именно я это сделал? Ведь это была обычная ревность, потому что Лиса все время была с этим Чейзом, а меня они как будто не замечала, а я готов был для неё все сделать! И сейчас готов! С первой нашей встречи я понял, что мы должны быть вместе, но что же мне сейчас сделать, чтобы она это поняла и согласилась быть со мной? Я не знаю. Для начала я найму охрану, которая будет следить за ней. А после что-нибудь придумаю, но я обещаю, что со мной она будет счастливой и забудет о прошлом. Мне было больно вспоминать о Чейзе, ведь мы когда-то были лучшими друзьями, а потом я со своей ревностью влез и все испортил. Ну не виноват же я, что люблю её, а Чейз ведь знал, но все равно делал все мне назло, ведь это его сестра жалко что ли отдать ее мне, я же ни какой-нибудь наркоман или пьяница. Не понимаю я его. Но я любил и его и раскаиваюсь в своих произошедшем полностью! Я хотел посмотреть на закат, но было уже темно, и никакого заката я бы уже не увидел. Я встал, сел в машину и поехал домой с твёрдыми начертаниями следить за Лисой и сделать ее счастливой со мной.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник