Когда просто пошутил.

G
Завершён
95
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 14 424 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
95 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник

Слив фанфика в унитаз.

Настройки
Когда Нетеро "спас" Эр от фокусника, сидя в кабинете выдал следующее. -Девочки за это время я хорошенько подумал и решил..-начал он загадочно, положив на руки подбородок,- Как насчёт идеи, чтобы я вас удочерил? - Согласны!- мгновенно согласились сёстры, так как грех от подобного отказываться. Но подобного предложения они конечно не ожидали, но от этого не менее приятно. Возможно каких-то больших плюшек не выпадет на их головы, но сам факт грел их гнилые душонки. - Охо-хо! Рад слышать столь быстрый ответ. Нужно будет сделать вам удостоверения личности и куда-нибудь пристроить. Оставите прежние имена или придумываете новые? Сохранить имена напоминающие о родном мире или выбрать новые в знак начала новой жизни? Оставить как экзотику или же надеть личину одного из них? Попытаться стать частью общего механизма, хоть это и невозможно. Взявшись за руки, девочки начали рассуждать вслух. - Лучше чтобы в документах были имена похожие на здешние.- начала Арина. - А будучи наедине можно как раньше.- нежно улыбнулась Пол. - К тому же необязательно придумывать, что-то из разряда невыговариваемого сгодится и простое. - Точно. Нетеро молча наблюдал за сёстрами и поражался идиллии между ними, которой не было даже у него с собственным сыном. Невооруженным взглядом было видно как они понимают друг друга с полу-слова, как они дорожат друг другом. - Я уже знаю какое хотела бы себе,- начала Эр,- Думаю имя "Рейна" сойдёт за здешнее, когда мечтала стать писательницей, хотела взять его как псевдоним. - Хм.. "Лина" звучит слишком просто и звучит не очень,- взялась за рассуждение младшая,- Лейна похоже на твоё и звучит вроде бы неплохо. Как думаешь? - Тебе носить а не мне.- пожала плечами девушка,- Но звучит красиво. - Значит буду Лейной! На том они и решили, Айзек Нетеро пообещал им, что через несколько дней документы будут готовы и девчонки будут носить его фамилию. Старая их не цепляла, так как отношения с родителями у них были не самые тёплые, опять же только с дедушкой. - Уже решили чем собираетесь заниматься? Переглянувшись, сёстры довольно улыбнулись. Они уже размышляли чем можно в этом мире заняться и были уверены в том, Нетеро поможет реализовать их идеи. А с причиной их появления в этом мире, можно разобраться и потом. *** ИТАК! ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО БЫЛА ИДЕЯ ГРАНДИОЗНАЯ А ВЫШЛО В ИТОГЕ ТАК СЕБЕ ( К СОЖАЛЕНИЮ இ௰இ) МУЗА К ЭТОМУ ФАНФИКУ УШЛА, ЖЕЛАНИЕ И СИЛЫ НА ТО, ЧТОБЫ ПИСАТЬ ЧТО-ТО ЛОГИЧНОЕ И НОРМАЛЬНОЕ, ПРОСТО ИССЯКЛИ. ИЗНАЧАЛЬНО ЭТОТ ФАРС НАМЕЧАЛСЯ ТОЛЬКО ИЗ-ЗА ЖЕЛАНИЕ НАПИСАТЬ ПЭЙРИНГ ОЖП/ХИСОКА И ВСЯКИХ-ВСЯКИХ ПОШЛОСТЕЙ(ノ*ФωФ)ノ К ЧЕМУ АВТОР ПРИШЁЛ ЗА ЭТИ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, ПОКА ПИСАЛ ЭТОТ ФАНФИК? АВТОР ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ, ЧТО НА ЭТОМ МОЖНО СТАВИТЬ СТАТУС "ЗАКОНЧЕН" И ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ ГЛАВЫ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ОЖП С ПАРНЯМИ, РАДИ ЧЕГО ВСЁ ЭТО И НАМЕЧАЛОСЬ. ПОЭТОМУ АВТОР ПРОСИТ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОТНЯТОЕ ВРЕМЯ И ЗА ЭТУ УЖАСНУЮ КОНЦОВКУ.
95 Нравится 26 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (5)