Любовь или же пытка?

NC-17
Завершён
158
Пэйринг и персонажи:
Размер:
26 страниц, 11 986 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 112 Отзывы 32 В сборник

Часть 10

Настройки
- Так ты еще и сына совратил?!- Хината. - Кто кого еще совратил? Это я затащил батю в постель и рад этому. И я повторюсь я никуда не поеду, я буду для бати вместо жены.- Довольно и хитро ухмыляясь проговорил лисенок. Хината недовольно хмыкнув ушла из дома. Хатаке и Химавари стояли и улыбались в дверном проеме понимая и радуясь за обоих блондинов.. Сакура почти не как не отреагировала. Когда все разошлись, Боруто с Наруто все-таки пошли завтракать. - Пап.- Боруто - Что такое, лисенок?-Наруто - Помнишь ты позавчера напугал меня? - Боруто - Ну помню.- Наруто -И ты пообещал исполнить несколько моих желаний.-Боруто - И?- Наруто - И... Сегодня ТЫ убираешь в доме!- Боруто. - Э? Чего?! Нечестно! У меня отпуск!-Наруто -А у меня больничный!-Боруто - Эх, хорошо.- Наруто. Весь остаток дня блондины провели быстро. Наруто делал все дела по списку который дал ему Боруто, а Боруто весь день играл в приставку или читал книги. Вот как раз Наруто выполнял одно из последних дел в списке . Пылесосил. Вдруг пылесос утих и перестал работать. Наруто обернулся и увидел как Боруто держит шнур от пылесоса. - И что это значит?-Наруто - Это значит конец уборки.-Боруто. - Лисенок знаешь что? Сегодня ты ночью спать не будешь. Готовься я тебя выебу грубо и мне будет пофиг.- немного раздраженно прорычал Наруто - Ага ага мечтать не вредно.- выкинул Боруто перед тем как начал бегать по дому от Наруто. В конечном счете Наруто все-таки поймал его и поволок в их комнату, чтобы наказать своего маленького, непослушного, наглого лисенка.       Кинув Боруто на кровать , Наруто стал срывать с лисенка одежду , на что получал возмущение от младшего мол :," можно и поаккуратней! С себя то ты аккуратно снимаешь!". После того как на обоих Узумаки не было одежды , Наруто стал оставлять отметины на теле лисенка в виде укусов и багровых пятен, которые означали , что он только его маленький и непослушный лисенок. От даже незначительных ласк , Боруто довольно постанывал.Просто не передать словами как Нарутке нравится голосок его Боруточки. Он всегда как заколдованный слушает , что он говорит, но не в те моменты когда он ругается, а то если заслушаешься, то и отхватить можно. Только когда они в последний раз серьезно ругались, чтобы прям с оскорблениями , с киданием в друг друга вещами или же рукоприкладством? Да, довольно давно. Потому что Наруто постоянно пропадает на работе и Боруто тоже нет дома, но теперь все изменится.        Боруто понял, что его отцу нравится когда он громко, довольно, протяжно стонет, и на зло стал себя сдерживать. За это он получал некое наказание в виде сильно укуса до крови. После получения желаемого, место укуса почти сразу ласкалось поцелуями и опалялось горячим дыханием. Через пару таких манипуляций Болт перестал себя сдерживать и все цело отдался Наруто. От ласки и удовольствия все мысли уносило моментально и больше не было никакого желания сдерживать себя или что-то еще , просто хотелось отдаться и пусть что хотелось старшему блондину , то он и пробовал и делал. Боруто хотелось чтобы любимый вдоволь повеселился , ведь сегодня он работал за место него, так еще и по желанию его же лисенка и теперь его лисенок хочет хоть немного , но загладить свою вину.После долгого ласкания тела Борутки, Наруто все же решил приступить к основной части. Взяв с тумбочки тюбик с приятно пахнувшей жидкость , он наспех открутил крышку и вылил содержимое на узкое колечко, обильно смачивая его и сразу ввел три пальца. Наруто резко вставлял и медленно вынимал пальцы под разными углами, делал ножницы внутри, крутил пальцами, в общем игрался и немного мучил Борутку, все же как ни как это должно хоть немного соответствовать его словам ,что это наказание .Боруто, стонал так громко как только мог. Когда Наруто надоело играться с лисенком , он сразу , одним резким рывком полностью вошел. Борутка вскрикнул, но ему все равно это нравилось. Старший Узумаки не стал ждать пока Боруто привыкнет , он сразу же начал быстро и рвано двигаться. Почти полностью выходя и сново до конца входя , Наруто доставлял неистовое удовольствие партнеру. Когда в очередной раз Наруто попал по простате лисенка и он выгнулся , запрокинув голову назад, раздаваясь в стоне и попутно кончив , Наруто вцепился так жадно и требовательно в губы его лисенка, не давая вдохнуть воздуха.Разорвав поцелуй и сделав еще пару толчков Наруто тоже кончил. Оба Узумаки пытались восстановить дыхание. Наруто прижал к себе лисенка, через две минуты Наруто услышал довольное посапывание. Нарутка поцеловал своего лисенка и тоже погрузился в мир Морфея.

***

вернемся к главе "Любовь или же пытка? Да, любовь,конечно". Как я и обещала я немного расскажу о сне\воспоминании Борутки.

Боруто стоял в середине поля с распустившимися яркими, с приятным, в какой-то степени даже сладким ароматом цветами и на фоне непонятно то ли рассвета, то ли заката. - Хорошо, ну и где я ?- недовольно спросил Боруто в пустоту. Ответа так и не было. Вдруг вдалеке он увидел всю свою семью. Химавари, которой было лет так пять, обнимала Хинату в благодарность за венок который она ей сплела. В метрах пяти от них был Наруто и восьми летний Боруто. Старший и младший Узумаки бегали по зелёной траве которую колышет ветер и зелёную крону деревьев, ветер приятно обдувает лицо, но мешает обзору из-за чего приходится щурить глаза.По мимо пения птиц слух озарял детский смех. Химавари смеялась наблюдая за игрой папы и братика, а Боруто увлеченный игрой тоже смеялся, ему было весело проводить время с семьей. Узумаки прекрасно помнил этот момент. Это была одна из последних поездок все вместе до того как Наруто стал Хокаге. И именно эту поездку по не самой приятной причине Боруто терпеть не мог. - Ну и что я здесь делаю, даттебаса?- сквозь стиснутые зубы прорычал он. - Да, так , ничего.- где-то сзади послышался голос одного из лучших друзей Борутки- Момошики. Узумаки обернулся и не поверил своим глазам. Перед ним стоял мальчик его возраста с золотыми глазами , серебряными волосами, лавандового цвета кожей, одетым в бело-лимонное кимоно. - Да шо ,ты так на меня смотришь? Ну вот так вот теперь если захочу появляться буду.- Момошики - Да, нет ничего. Так я повторюсь, зачем мне это снова видеть?-Боруто - Помнишь, ты не так уж и давно задавался вопросом когда ты что-то почувствовал к своему Нарутке? Так вот тебе и ответ.-Момошики - Стопе стопе. То есть ты хочешь сказать что в этот долбанный день я начал чувствовать что-то к нему?- Боруто - Да, именно так. Я понимаю , что этот день ты терпеть не можешь , но вот через минуты три в тебе и проснется любовь , поэтому иди и понаблюдай.А то что я зря что ли это все устроил?- Момошики - Хорошо, и снова спасибо ,Момошики. - Боруто Боруто направился в сторону когда-то еще семьи. Когда он подошел , он увидел этот как ему показалось волшебный момент. Маленький Боруточка убегал от Наруто, который пытался поймать его. И вот наконец-то Старший Узумаки догнал Боруточку и подхватил его на руки, тем самым заставив его посмотреть в глаза как небо, лучезарны и бесконечны. У обоих появился легкий румянец. Борутка обнял папочку за шею и слегка посмеялся, как и Наруто.Солнце больше не виднеется , его место заняла бледная, завораживающая луна, со своими бессчисленными подругами-звездами. Вся семья Узумаки седела и рассматривала ночное небо. Химавари уснула в объятьях Хинаты, которая тоже уснула. И только два блондинчика рассматривали звезды. - Папочка, а почему на небе столько звезд?- заглядывая в голубые, как и дневное небо глаза спросил маленький Боруточка, сидящий на коленках Нарутки и указывая на многочисленные волшебные огоньки. - Почему? Хм,Раньше все эти многочисленные звезды не сияли на небе и не дарили свой свет ночью. Раньше была только одна одинокая луна.Но потом звезды узнали от солнца что , ночью луне одиноко, что ей скучно и тоскливо одной . И все-все звезды решили поддержать и быть вместе с луной ночью. Они решили вместе светить и украшать ночное небо.Звезды стали маленькими подругами луны. Они веселят и общаются с луной, хоть мы этого и не слышим. Если не было бы звезд луна была бы одинока.- проговорил Наруто с добродушной улыбкой. Да , за все то время как он стал отцом Наруто научился быстро придумывать и рассказывать какие-нибудь истории, чтобы развеселить детей. - Папочка, а почему раньше луна была одинока? Потому что все ее бросили или потому что с ней никто не хотел дружить? А может быть такое что и я когда-то стану одиноким?- устремив свой взгляд в холодную, темную землю спросил Борутка. Наруто был удивлен, откуда у его сына такие мысли и вопросы?Он не понимал с чего Боруто так решил. С чего бы ему думать , что он останется один? - Нет, нет что ты! Ты никогда не будешь один! С тобой всегда будет твоя семья, твои друзья, я . Я всегда буду рядом с тобой. Я всегда буду тебя защищать и любить! Я всегда буду рядом с тобой.- с лучезарной улыбкой ответил Наруто и поцеловал своего сыночка в щечку , на что тот радостно и звонко засмеялся. - Я люблю тебя, папочка! Ты самый лучший.- и снова в глазах загорелся огонек , так причем с новой силой. -А в каком смысле сейчас была фраза " Я люблю тебя, папочка!"? У этой фразы два значения и оба в то время верны. Но сейчас верно только одно. Думаю объяснять какое не нужно.Ну ладно удачи тебе. Пока,Болт.- Момошики. - Я прекрасно помню этот день, но вот концовку смутно. Неужели она такая ? Ну раз все кончилось все так хорошо, то почему я ничего не помню?- озвучил свои мысли в слух Борутка который до сих пор стоял и наблюдал за прекрасной семейной поездкой. Но все хорошее рано или поздно, но кончается и сон Борутки не исключение. Как-то давно Болт задавался вопросом когда он начал что-то чувствовать к Наруто. Момошики стало интересно :"и вправду когда?" И вот через некоторое время Момошики все же смог найти и показать это волшебное воспоминание. От Автора: Спасибо всем за прочтение! Я рада что кому-то понравилась моя работ. Надеюсь вы получили удовольствие во время чтения. Благодарю всех кто ждал продолжение , писал отзывы, тем самым мотивируя меня писать дальше. Я знаю что допускаю ошибки и прошу простить меня за них. И еще раз всех БЛАГОДАРЮ ! Искренне любя ваша Фуукацуми Узумаки.
Примечания:
158 Нравится 112 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)