***
вернемся к главе "Любовь или же пытка? Да, любовь,конечно". Как я и обещала я немного расскажу о сне\воспоминании Борутки.
Боруто стоял в середине поля с распустившимися яркими, с приятным, в какой-то степени даже сладким ароматом цветами и на фоне непонятно то ли рассвета, то ли заката. - Хорошо, ну и где я ?- недовольно спросил Боруто в пустоту. Ответа так и не было. Вдруг вдалеке он увидел всю свою семью. Химавари, которой было лет так пять, обнимала Хинату в благодарность за венок который она ей сплела. В метрах пяти от них был Наруто и восьми летний Боруто. Старший и младший Узумаки бегали по зелёной траве которую колышет ветер и зелёную крону деревьев, ветер приятно обдувает лицо, но мешает обзору из-за чего приходится щурить глаза.По мимо пения птиц слух озарял детский смех. Химавари смеялась наблюдая за игрой папы и братика, а Боруто увлеченный игрой тоже смеялся, ему было весело проводить время с семьей. Узумаки прекрасно помнил этот момент. Это была одна из последних поездок все вместе до того как Наруто стал Хокаге. И именно эту поездку по не самой приятной причине Боруто терпеть не мог. - Ну и что я здесь делаю, даттебаса?- сквозь стиснутые зубы прорычал он. - Да, так , ничего.- где-то сзади послышался голос одного из лучших друзей Борутки- Момошики. Узумаки обернулся и не поверил своим глазам. Перед ним стоял мальчик его возраста с золотыми глазами , серебряными волосами, лавандового цвета кожей, одетым в бело-лимонное кимоно. - Да шо ,ты так на меня смотришь? Ну вот так вот теперь если захочу появляться буду.- Момошики - Да, нет ничего. Так я повторюсь, зачем мне это снова видеть?-Боруто - Помнишь, ты не так уж и давно задавался вопросом когда ты что-то почувствовал к своему Нарутке? Так вот тебе и ответ.-Момошики - Стопе стопе. То есть ты хочешь сказать что в этот долбанный день я начал чувствовать что-то к нему?- Боруто - Да, именно так. Я понимаю , что этот день ты терпеть не можешь , но вот через минуты три в тебе и проснется любовь , поэтому иди и понаблюдай.А то что я зря что ли это все устроил?- Момошики - Хорошо, и снова спасибо ,Момошики. - Боруто Боруто направился в сторону когда-то еще семьи. Когда он подошел , он увидел этот как ему показалось волшебный момент. Маленький Боруточка убегал от Наруто, который пытался поймать его. И вот наконец-то Старший Узумаки догнал Боруточку и подхватил его на руки, тем самым заставив его посмотреть в глаза как небо, лучезарны и бесконечны. У обоих появился легкий румянец. Борутка обнял папочку за шею и слегка посмеялся, как и Наруто.Солнце больше не виднеется , его место заняла бледная, завораживающая луна, со своими бессчисленными подругами-звездами. Вся семья Узумаки седела и рассматривала ночное небо. Химавари уснула в объятьях Хинаты, которая тоже уснула. И только два блондинчика рассматривали звезды. - Папочка, а почему на небе столько звезд?- заглядывая в голубые, как и дневное небо глаза спросил маленький Боруточка, сидящий на коленках Нарутки и указывая на многочисленные волшебные огоньки. - Почему? Хм,Раньше все эти многочисленные звезды не сияли на небе и не дарили свой свет ночью. Раньше была только одна одинокая луна.Но потом звезды узнали от солнца что , ночью луне одиноко, что ей скучно и тоскливо одной . И все-все звезды решили поддержать и быть вместе с луной ночью. Они решили вместе светить и украшать ночное небо.Звезды стали маленькими подругами луны. Они веселят и общаются с луной, хоть мы этого и не слышим. Если не было бы звезд луна была бы одинока.- проговорил Наруто с добродушной улыбкой. Да , за все то время как он стал отцом Наруто научился быстро придумывать и рассказывать какие-нибудь истории, чтобы развеселить детей. - Папочка, а почему раньше луна была одинока? Потому что все ее бросили или потому что с ней никто не хотел дружить? А может быть такое что и я когда-то стану одиноким?- устремив свой взгляд в холодную, темную землю спросил Борутка. Наруто был удивлен, откуда у его сына такие мысли и вопросы?Он не понимал с чего Боруто так решил. С чего бы ему думать , что он останется один? - Нет, нет что ты! Ты никогда не будешь один! С тобой всегда будет твоя семья, твои друзья, я . Я всегда буду рядом с тобой. Я всегда буду тебя защищать и любить! Я всегда буду рядом с тобой.- с лучезарной улыбкой ответил Наруто и поцеловал своего сыночка в щечку , на что тот радостно и звонко засмеялся. - Я люблю тебя, папочка! Ты самый лучший.- и снова в глазах загорелся огонек , так причем с новой силой. -А в каком смысле сейчас была фраза " Я люблю тебя, папочка!"? У этой фразы два значения и оба в то время верны. Но сейчас верно только одно. Думаю объяснять какое не нужно.Ну ладно удачи тебе. Пока,Болт.- Момошики. - Я прекрасно помню этот день, но вот концовку смутно. Неужели она такая ? Ну раз все кончилось все так хорошо, то почему я ничего не помню?- озвучил свои мысли в слух Борутка который до сих пор стоял и наблюдал за прекрасной семейной поездкой. Но все хорошее рано или поздно, но кончается и сон Борутки не исключение. Как-то давно Болт задавался вопросом когда он начал что-то чувствовать к Наруто. Момошики стало интересно :"и вправду когда?" И вот через некоторое время Момошики все же смог найти и показать это волшебное воспоминание. От Автора: Спасибо всем за прочтение! Я рада что кому-то понравилась моя работ. Надеюсь вы получили удовольствие во время чтения. Благодарю всех кто ждал продолжение , писал отзывы, тем самым мотивируя меня писать дальше. Я знаю что допускаю ошибки и прошу простить меня за них. И еще раз всех БЛАГОДАРЮ ! Искренне любя ваша Фуукацуми Узумаки.