Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 13: Личные разговоры

Настройки
Примечания:

Rock Rock hyung: Предварительная оценка Бин нравится 223

noodle boy: (・へ・)? Тогда почему Бин-хён такой грустный последние 2 дня??? Я думал ему нравится Ыну-хён (๑•﹏•)⋆* ⁑⋆*

Rock Rock hyung: Мунбин Не может понять даже свои собственные чувства Что уж говорить о чувствах 223 Всё, что он видит Это то, как 223 расстроился Но не видит почему

noodle boy: Но всё потому что Бин-хёну нравится кто-то другой!!! Подожди Я думал ему нравится Ыну-хён Но ему нравится ещё кто-то? (・へ・)

Rock Rock hyung: Так случается Хотя та фигня с Донмином Наверняка только из-за внешности А он не знает как выглядит 223

noodle boy: Точно Хён ты не можешь ему сказать!

Rock Rock hyung: О том, как выглядит 223? Я его не знаю

noodle boy: Именно! Я имел в виду что ты не можешь сказать Бин-хёну о том что возможно он нравится Ыну-хёну

Rock Rock hyung: Не «возможно» Я уверен в этом

noodle boy: ಠ_ಠ Лааааааадно Но всё равно не говори!

Rock Rock hyung: И не собирался Я никогда не делюсь ценной информацией Не бесплатно Но почему?

noodle boy: Потому что мы не знаем наверняка к т о такой Ыну-хён «Хён» Если он п р а в д а хён ב_ב

Rock Rock hyung: Ты до сих пор думаешь Что 223 женщина?

noodle boy: Может быть ב_ב

Rock Rock hyung: Соглашусь с тобой Не про женщину, а вообще Не могу ему доверять Пока не узнаю всё, что нужно

noodle boy: Точно Но подожди хён Что у тебя за ценная информация? ಠ_ರೃ

Rock Rock hyung: Всякая, макаронина

noodle boy: Информация обо мне?

Rock Rock hyung: Конечно

noodle boy: Например??

Rock Rock hyung: Не бесплатно

noodle boy: (•ˋ _ ˊ•) Ты ужасен

--★--

[склад]

rapperjin: Донмин Занят?

min-ion: Нет Вау Я даже не помню, когда последний раз заходил в этот чат

rapperjin: Да, много времени прошло living sunshine: Погодите Где я???

min-ion: В общем чате, хён

living sunshine: У нас есть конфа??? С каких пор??? И кто дал мне такой тупой ник??? rapperjin: Я living sunshine: Так и думал

min-ion: Да, хён Кто ещё мог так тебя назвать? Я или твой парень, который влюблён в тебя по уши?

living sunshine: Ну, я и ПРАВДА солнышко Так что это мог быть и ты

min-ion: Конечно Так зачем мы воскресили этот чат? Только не говори, что ты и Джину-хён сейчас в разных местах

living sunshine: Да ・゜(。┰ω┰。).・゜ rapperjin: Мёнджун на работе

min-ion: Как вы до сих пор остались в живых? Разве ваше взаимосвязанное симбиотическое существование не потерпело бы катастрофическую гибель?

living sunshine: Это грубо rapperjin: У меня аж сердце заболело living sunshine: Ты был угрюмым последние несколько дней Что случилось?

min-ion: Ничего

rapperjin: Донмин Что случилось

min-ion: Ничего Правда ничего Простите, что был раздражён Не знаю, зачем себя так веду

living sunshine: Что стряслось?

min-ion: Ничего, серьёзно Действительно ничего такого

rapperjin: Но что-то ведь случилось

min-ion: Ничего особенного Не знаю, почему я расстроился С Бином я тоже не говорил

living sunshine: Значит всё из-за Мунбина!!! Что он натворил??? Мне отправить ДжинДжина чтобы он его побил??? rapperjin: Малыш, нет

min-ion: Нет, никакого насилия не будет Почему все первым делом прибегают к кулакам?

rapperjin: Я больше никого не избиваю living sunshine: Он сделал что-то, за что мог бы получить тумаков от ДжинДжина??? Да или нет

min-ion: Нет! Не сделал Он ничего не сделал Мы просто не общались несколько дней

rapperjin: Может стоит Вдруг тебе станет лучше

min-ion: Не знаю, каждый раз, открывая наш диалог, я чувствую себя Не очень

living sunshine: О чём вы в последний раз говорили??

min-ion: Ни о чём важном Ну или я так думал Моё подсознание говорит об обратном

living sunshine: Ты можешь прислать нам скриншоты!!! rapperjin: И мы скажем, согласны или нет living sunshine: Посмотрите на этого лоха Крадущего концовки моих предложений rapperjin: Я тоже тебя люблю living sunshine: Лох

min-ion: Как бы не было интересно наблюдать за вашим виртуальным флиртом Нет, это мои личные разговоры

living sunshine: Уууу Личные ( ͡° ͜ʖ ͡°)

min-ion: Не в этом смысле Любой мои разговоры с людьми считается личным

living sunshine: Подожди С ДжинДжином у тебя тоже были личные разговоры??? Выходи на забив Донмин

min-ion: Хён, нет Я имею в виду, что не делюсь своими переписками Другим я бы наши с тобой разговоры тоже не показал

rapperjin: Детка? living sunshine: Нет, там нет ничего такого!!! rapperjin: Кажется, я снова готов бить людей Ну-ка выходи, Донмин

min-ion: Почему я вообще с вами общаюсь?

--★--

alien law student eunwoo: Хей Ты не спишь?

Moon Bin: Ыну Хей Да Не сплю Привет

alien law student eunwoo: Привет Просто хотел убедиться, что ты не проспишь первую пару Но ты проснулся Так что

Moon Bin: Погоди не уходи Точнее Спасибо Давно мы не болтали

alien law student eunwoo: Да Прости С настроением было не очень

Moon Bin: Изза меня? Мне жаль

alien law student eunwoo: Нет, нет, не из-за тебя Просто

Moon Bin: Оу Ладно

alien law student eunwoo: Да Так что

Moon Bin: Знаешь я думал надэтим И тот человек на так уж и хорош

alien law student eunwoo: Тот человек? Оу Тот, кто тебе понравился

Moon Bin: Неа не думаю что это можно назвать симпатией Мне просто приглянулась его внешность Вот ивсе Не могу сказать он мне кто то понравился пока не узнаю их понимаешь Типа их внутренний мир Вот чтоважно

alien law student eunwoo: Оу Это хорошие мысли То есть тот человек тебе совсем не нравится?

Moon Bin: Нет Он просто красавчик Вот и все

alien law student eunwoo: Погоди Он?

Moon Bin: Да Он парень Мне Мне нравятся парни

alien law student eunwoo: Оу Оу Ты мне не говорил До этого В смысле, до этого разговора Оу Это Немного удивляет Но это прекрасно, в любом случае Я имею в виду, что было бы не лучше, чем если бы тебе нравились девушки И то, и то прекрасно Не лучше и не хуже Одинаково Всё одинаково Но очень отличается Но не в плохом смысле Я несу полный бред, не так ли?

Moon Bin: Лмао не парься я понял И я не обиделся или типа того Ты просто удивден *удивлен

alien law student eunwoo: Да Немного Ладно Тебе нравятся парни

Moon Bin: Да лол Теперь этому 100% гею стоит собираться на пары Я могу написать тебе если станет скучно Ведь так?

alien law student eunwoo: Да, да, конечно Повеселись

Moon Bin: На первой паре??

alien law student eunwoo: Попытайся Спишемся, Бин

Moon Bin: Обязательно Ыну

--★--

[склад]

min-ion: Помогите Я полный идиот и меня нужно изолировать от общества

rapperjin: Смею предположить, что ты поговорил с Мунбином
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник