alien law student eunwoo: Доброе утро Ты же не спишь? Бин?
Moon Bin: Нет я встал Еле еле но проснулсяalien law student eunwoo: Почти 11 утра
Moon Bin: Не осуждайменя У меня пары только после обеда Зачем мне просвнаться раньше 11? *просыпатьсяalien law student eunwoo: Ладно Веский аргумент
Moon Bin: Втф только не говоричто ты встаешь так рано Даже когда у тебя нет пар???alien law student eunwoo: По будням, да На выходных я сплю хотя бы до полудня
Moon Bin: Хотя бы Почему я дружу с такими стрвнными людьми??? *странными Минхеку н р а в и т с я вставать в 6 утраalien law student eunwoo: Окей, вот это странно Мне не нравится рано вставать? Я просто привык Это уже в порядке вещей
Moon Bin: Этотак грустноalien law student eunwoo: Не так уж и грустно По крайней мере надеюсь на это Зато первые пары стали более сносны
Moon Bin: Эгхх Проклятие моей никчемной жизниalien law student eunwoo: Вау Мне кажется я заразен Ты единственный человек, который использовал это выражение Кроме меня, конечно же
Moon Bin: Хехе вречатляет не так ли? *впечатляет Твою же надо было опечататься п р я м о с е й ч а сalien law student eunwoo: Хаха, да, очень впечатляет Даже несмотря на опечатку
Moon Bin: Я читал книги Целуюкучу Похвали меняalien law student eunwoo: Действительно заслуживает похвалы Ты молодец, Мунбин
Moon Bin: Не слишком правдоподобно звучитalien law student eunwoo: Ладно, подожди, сейчас исправлю [фото 1]
Moon Bin: Ыну Что за нах Мне казалось я нравлюсь тебеalien law student eunwoo: Нравишься То есть Я тебя не ненавижу Ты мне, конечно же, нравишься, как друг
Moon Bin: Зачем ты тогда прислал мне мем с миньонами??? З а ч е мalien law student eunwoo: Ты о чём вообще? Миньоны милые
Moon Bin: Нет???? Они выглядят как таблетки и они дико бесячие???alien law student eunwoo: Они не выглядят как лекарство!
Moon Bin: [фото 2]alien law student eunwoo: … Не знаю, где ты взял эту фотографию Но миньоны милые Даже их бессмысленный язык ужасно милый
Moon Bin: Втф ты реально их любишьalien law student eunwoo: Да Честно говоря, не понимаю, почему все считают их раздражающими Даже мои друзья так думают Их реакция на них ещё более бурная, чем твоя
Moon Bin: Почему что они сделали?alien law student eunwoo: Они угрожали мне, что удалят из общего чата
Moon Bin: Лмао твои друзья прикольные--★--
[склад]
living sunshine: Всем приветик!!! [фото 3] rapperjin: Произведение искусства living sunshine: Да и я вижу его в зеркале каждый день Вы конечно же не можете согласитьсяmin-ion: Почему вы такие? Что у вас за странная динамика в отношениях? Вы буквально пытаетесь провести каждую минуту своей жизни вместе Я видел, как Мёнджун-хён прятался в раздевалке, только чтобы тебе позвонить И я знаю, что вы сюсюкаетесь, когда остаётесь одни Тогда почему Мёнджун-хён всё ещё ведёт себя так даже на людях? Зачем? Все и так знают, что вы встречаетесь Все знают, что вы втрескались в друг друга по уши Так почему?
rapperjin: Кажется Донмин думал над этим какое-то времяmin-ion: Да! Потому что это уму непостижимо Мёнджун-хён буквально показывал мне ваши ужасно милые сообщения Тогда зачем специально так себя вести?
living sunshine: Это не правда??? Мы всегда милашничаем перед тобой???min-ion: Только когда хочешь, чтобы я вас сфотографировал Или когда вы забываете, что я с вами Как-то раз я оставил вас наедине на три минуты, пока отлучался за едой А когда я пришёл
rapperjin: Извиниmin-ion: Мне кажется у меня осталась психологическая травма
living sunshine: Это всё ДжинДжин!!! Он напал на меня!!!min-ion: Ты сидел у него на коленях!
rapperjin: Детка, ты наверное перепутал с тем днём Когда Донмин был в примерочной living sunshine: А точно Прости (*´∀`*)えへへmin-ion: Парочки иногда такие странные Подождите минуточку
--★--
Moon Bin: Смотри [фото 4]alien law student eunwoo: Аутфит на сегодня? Выглядишь классно
Moon Bin: Почему ты не паришбся насчет комплиментов *паришьсяalien law student eunwoo: Ладно, один момент
Moon Bin: Если ты опять скинешь мем с миньонами я клЯНуСьalien law student eunwoo: Нет Я усвоил урок
Moon Bin: О том что миньоны бесямие??? *бесячиеalien law student eunwoo: Что мало кто понимает, насколько они милые
Moon Bin: Вау Ты ужасно упертый Ча Ынуalien law student eunwoo: Да, я такой Теперь дай мне написать стоящий комплимент
Moon Bin: Ожидаюalien law student eunwoo: Окей, я придумал Если бы я увидел тебя на улице, был бы слишком смущён твоей красотой, чтобы заговорить с тобой
Moon Bin: Это Намного лучше спасибо Ынуalien law student eunwoo: Всегда пожалуйста
Moon Bin: Кстати если вдруг увидишь меня на улице не стнсянйся подойти *стесняйся Типа правда не стоит лолalien law student eunwoo: Буду знать Я ещё не видел тебя в университете Но я обычно не замечаю, что происходит вокруг, поэтому это довольно ожидаемо
Moon Bin: Тебя я тож не видел Погоди или видел я хзalien law student eunwoo: Всё возможно Это нераскрытая загадка
Moon Bin: Пока что Ладно мнепора на пару Спишемсяalien law student eunwoo: Давай, поболтаем позже
--★--
[склад]
min-ion: Ладно, я вернулся
living sunshine: Ты где был??? Тебя так долго не было!!!min-ion: Простите Бин написал мне Вам не нужно было прекращать разговор, дожидаясь меня
rapperjin: Мы не прекращалиmin-ion: Оу, милашничали в личных сообщениях, ну понятно
living sunshine: Неееееет Донмин мы больше это не обсуждаем!!! Зачем Бин написал?min-ion: Без причины Он иногда пишет в течение дня В этот раз он хотел показать, что решил надеть
living sunshine: Донмииииииин Это так мило!!!!!!min-ion: Я в замешательстве Что именно мило?
living sunshine: Вы практически встречаетесь!!!min-ion: Нет Что? Зачем ты так говоришь? Мы не встречаемся
living sunshine: Омг Донмин Вы переписываетесь на протяжении всего дня И он постоянно присылает тебе селфи rapperjin: И ты проигнорировал нас, чтобы пообщаться с ним living sunshine: Это тоже!!! Что ты там сказал о его селфи???min-ion: О чём вы говорите? Бин и я просто друзья Он пишет мне в дружеском ключе
living sunshine: Конечно ( ͡° ͜ʖ ͡°)min-ion: Если бы я мог сжечь до тла этот смайлик я бы сделал это
rapperjin: Но что ты сказал о его селфиmin-ion: Он выглядел хорошо Это и сказал
living sunshine: Оууу!!! ・:*:・(*/////∇/////*)・:*:・min-ion: Не надо тут «оууу»-кать Нет в этом ничего такого? Я сказал ему, как другу, чистую правду, что он выглядел хорошо
rapperjin: Слишком много запятых living sunshine: Донмин всегда использует все знаки препинания когда начинает бузить!!! Это мило Да ладно тебе Донмин мы с ДжинДжином постоянно так делаем Мы пишем друг другу доброе утро и всякую другую мелочь И присылаем друг другу селкиmin-ion: Окей, Бин и я вообще не похожи на тебя и ДжинДжин-хёна Во-первых, я не сосался с ним в раздевалке
rapperjin: Но хотел быmin-ion: О мой бог Я не могу здесь находиться
living sunshine: Молодец ДжинДжин Хоть в чём-то ты преуспел rapperjin: Я тоже тебя люблю--★--
Moon Bin: Ты не спишь?alien law student eunwoo: Нет Что такое?
Moon Bin: Ложись спать Уже поздноalien law student eunwoo: Даже полуночи нет Так что не поздно
Moon Bin: Нет поздно Иди спать Ты никогда не спишь Я видел твои соо в 2 часа ночиalien law student eunwoo: Это случается лишь иногда
Moon Bin: Нет ты только пишешь мне иногда Уверен ты часто поздно ложисьшя *ложишься Я не прав?alien law student eunwoo: … Нет Ладно, я иду спать
Moon Bin: Скажи это официально в своем адвокатском стилеalien law student eunwoo: Я, Ча Ыну, клянусь, что пойду спать как можно скорее Максимум в течение часа
Moon Bin: Отлично Я горжусь тобойalien law student eunwoo: Спасибо Что заботишься о моём распорядке сна
Moon Bin: Кто то ведь должен Спокойной ночи Ынуalien law student eunwoo: Спокойной ночи, Бин