Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 17: Заумные слова, ни одной ошибки и идеальная пунктуация

Настройки
Примечания:

[мунбин должен пак минхёку]

yoon sanheart: Хёны~~~ Давайте сходим выпить молочные коктейли Я очень давно хочу молочный коктейль и картошку-фри (っ˘ڡ˘ς)

trashbin: Звучит заманчиво Мне срочно нужен картофель-фри

rock n roll: Зависит от времени yoon sanheart: Как будто ты такой занятой Что насчёт завтра днём? Я знаю что у Бин-хёна нет пар (๑❛ᴗ❛๑) rock n roll: Тогда ладно Пошли

trashbin: Знаете что Я перехотел

yoon sanheart: Ээ Что-то случилось?

trashbin: Что-то? Хочешь спросить, случилось ли что-то?

rock n roll: Санха, нет

trashbin: Сегодня я узнал, что мой лучший друг не уважает ни меня, ни мою личную жизнь

rock n roll: Бин, да брось Ты всегда разрешал лазить у тебя в телефоне А я давал тебе свой В чём проблема

trashbin: В чем проблема??? Ты з н а л, что у него проблемы с неуверенностью И он довольно скрытный человек Что ты ему сказал

rock n roll: Я уже говорил Что ничего такого я не сказал Мы просто немного поболтали Конец

trashbin: Ты скотина Не ври мне Что ты ему сказал?

yoon sanheart: Эм Что происходит? rock n roll: Я поговорил с другом Бина, 223 Вот и всё

trashbin: Это не все, и ты знаешь это Что ты ему наплел? Ты читал наши сообщения? Ты прикинулся мной? Ты обвинил его во лжи? Я знаю, что ты ему не доверяешь так что. ты. ему. сказал?

rock n roll: Бин Ничего плохого я не говорил Честно

trashbin: Плевать Я не хочу сейчас разговаривтаь Прости, Санха, но завтра я занят Я свожу тебя поесть картошку-фри в другой раз

--★--

noodle boy: Омг хён он ужасно зол Типа очень очень зол

Rock Rock hyung: Я уже понял

noodle boy: Он использовал заумные слова!!! Без ошибок!!! С пунктуацией!!!

Rock Rock hyung: Да, Санха, я видел А ещё я видел Его лицо, когда он подошёл ко мне в живую Не самое приятное

noodle boy: Что ты наделал???

Rock Rock hyung: Как я говорил Я поболтал с 223 Ты знаешь меня и Бина Мы никогда не ставили пароли на телефоны И мы всегда разрешали друг другу лазить в них, когда угодно Очевидно, тот момент стал исключением

noodle boy: Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ Омг хён! Что ты ему сказал???

Rock Rock hyung: Ничего Ничего плохого Ладно, окей Я притворился Бином На какое-то время

noodle boy: щ(゚Д゚щ) Зачееееееееем

Rock Rock hyung: Просто Хотел узнать, поймёт ли он Что это не Бин И он понял Поэтому мы немного поболтали

noodle boy: О чём??? Омг почему ты мне раньше ничего не сказал!!!

Rock Rock hyung: Я говорю тебе сейчас Он суетился из-за Бина Переживал, достаточно ли тот есть

noodle boy: Он не знает что Бин-хён ест за себя и за соседа?

Rock Rock hyung: Думаю, знает Всё равно переживает Если честно, он кажется Нормальным

noodle boy: Он тебе понравился? Точнее ты его одобряешь?

Rock Rock hyung: Да Даже если он выглядит как Джабба Хат Я думаю, что он действительно заботится О Бине

noodle boy: Σ(°Д°υ) Но что если он на самом деле не «он»??

Rock Rock hyung: Тогда мне будет жаль Бина Потому что очевидно Что ему очень нравится 223 Я серьёзно испугался, что он меня в клочья порвёт

noodle boy: Читать их переписку было действительно лишним хён (・へ・)

Rock Rock hyung: Ну, я не думал, что Бин всё поймёт Я удалил все доказательства Как я мог знать Что его телефон покажет диалог с 223 как самый недавний? После этого Он быстро меня раскусил Бин не тупой

noodle boy: Тебе правда не стоило этого делать

Rock Rock hyung: Да Я знаю Но сейчас уже поздно об этом говорить И Бин ненавидит меня

noodle boy: Он не ненавидит тебя (・へ・)

Rock Rock hyung: Ох, Санха Очень даже ненавидит Прямо сейчас Моя судьба находится в руках 223

noodle boy: То есть если Ыну-хён скажет что всё в порядке то Бин-хён тебя простит?

Rock Rock hyung: Да Именно так

noodle boy: Очень надеюсь на это Мне было неприятно находиться между двух огней

Rock Rock hyung: Я знаю Прости меня

noodle boy: Не нужно извиняться передо мной Но всё в порядке (*・ー(‘ー’*)

--★--

Moon Bin: Ыну Мне очень очень жаль Я узнал что Минхек писал тебе пока я спал Этот мудак

alien law student eunwoo: Оу, привет, Бин Да, Минхёк написал мне Мы немного поболтали

Moon Bin: Мне правдажаль я не знал что он собирается так поступить

alien law student eunwoo: Хаха, ничего страшного Мне понравилось с ним общаться Он очень интересный

Moon Bin: Он же не вел себя Хз странно или типа того? Он может быть немного экстра

alien law student eunwoo: Может и так Но, честно говоря, ничего такого не произошло? Было весело Погоди, он ведь всё удалил, да?

Moon Bin: Да Но я все равно догадался потомучто я умный

alien law student eunwoo: Ох, хорошо Да, ничего страшного Умник

Moon Bin: Дада эьо я *это Нет а серьезно он не был странным?? Он не притворялся мной и не обвинял тебя в чем то??

alien law student eunwoo: Может и притворялся Но было так заметно, что я догадался буквально за 10 секунд

Moon Bin: Он!!! Что он сказал???

alien law student eunwoo: Ничего Ничего обидного На самом деле, было довольно забавно

Moon Bin: Не думаю что могу вертиь тебе *верить

alien law student eunwoo: Хаха, а стоило бы С чего мне врать? Тебе?

Moon Bin: Ну да То есть мнене нужно его побить???

alien law student eunwoo: О господи, Бин, нет Ты же не побил его, ведь так?

Moon Bin: Нет конечнонет Сначала я решилспросить у тебя

alien law student eunwoo: И если бы я согласился? Ты бы серьёзно пошёл и избил его?

Moon Bin: Ээ Да Это ж Минхек не преживай я уже много раз с ним дрался И он всегда засдуживал тумаков *заслуживал

alien law student eunwoo: Ну, не в этот раз Никаких драк

Moon Bin: Хорошо

alien law student eunwoo: Мне прибегнуть к адвокатской лексике?

Moon Bin: Я не буду его избивать лмао Не переживай заего задницу Она в безопасности От меня лол я не знаю кого он еще мог вдбесить *взбесить

alien law student eunwoo: Хорошо, я удовлетворён Мне правда понравился наш краткий разговор С ним весело общаться

Moon Bin: Но не лучше чем со мной да???

alien law student eunwoo: Хаха, нет, не лучше

Moon Bin: Тогда ладно

--★--

king kong: Окей я больше не ненавижу тебя

rocko: Между нами всё нормально?

king kong: Да

rocko: Значит, ты купишь мне молочный коктейль и картошку-фри?

king kong: Не испытывай судьбу, придурок

--★--

+82-1-23-2xxx: Хей Спасибо

223 kid: Извините? Мы знакомы?

+82-1-23-2xxx: Типа того Это я Друг Бина

223 kid: Оу, Минхёк Привет За что благодаришь?

Сохранить +82-1-23-2xxx: как Minhyuk? [Да] [Нет]

Minhyuk: Бин простил меня И я знаю, что это твоя заслуга Так что Спасибо

223 kid: Оу Пожалуйста

Minhyuk: Ты не плох, 223 И это о многом говорит Если я так решил

223 kid: Спасибо?

Minhyuk: Не за что
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник