Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 19: Это всего лишь лицо

Настройки
Примечания:
jeon jk: Хей ну я выпил оставшееся молоко сегодня утром [фото 1] Ты же не против да??

moonbin: Я воткну в тебя карандаш

--★--

[мунбин должен пак минхёку]

trashbin: Мой мосед такой бесячий швгамщу *сосед

rock n roll: Твой сосед? По которому ты слюни пускал?

trashbin: Это мое темное прошлое

yoon sanheart: Что он сделал хён? Я думал вы друзья (๑•﹏•)

trashbin: Мы друзья Наверное Хз он маленький засранец

rock n roll: Но что он сделал?

trashbin: Окейй помните того парня? Красапвчика с пары по английскому *красавчика

rock n roll: Ах, да Мистер Дивный Ли Донмин

trashbin: Ага У Чонгука с ним совместная пара и они доузья в соцсетях *друзья И он спамит меня его фотками Это так раздражает

rock n roll: Я думал Тебе нравилось смотреть на Донмина? Ты до сих пор пялишься на него На каждой паре

trashbin: Я не пялюсь Просто Любуюсь

rock n roll: Окей? Тогда любуйся спамом Я не понимаю, в чём проблема

trashbin: Это??? Немного стремно хз Получать его фотки хотя я его толком не знаю

yoon sanheart: Более стрёмно чем просто пялиться на него всю пару?

trashbin: Я не наблюдаю за ним в с ю пару

rock n roll: Да ладно О чём было последнее занятие?

trashbin: Ээ Глаголы

rock n roll: Чудила

trashbin: Неправда!!!

yoon sanheart: Хён признай что ты немного чудной Почему просто с ним не заговоришь?

trashbin: Потому что??? Хз не хочу к нему приставать

--★--

Rock Rock hyung: Я хочу кричать Он имбецил

noodle boy: (´・ω・`)?

Rock Rock hyung: Он не заговорит с Донмином Из-за какой-то странной верности К 223 И сам этого не замечает Имбецил

noodle boy: Ооооуу Вау хён ты такой проницательный

Rock Rock hyung: Спасибо

noodle boy: Нам стоит ему сказать? Или намекнуть ему или типа того??

Rock Rock hyung: Мальчишка сам должен стать на путь истинный Только тогда он сможет называться мужчиной

noodle boy: Не мог просто сказать нет? ( ̄^ ̄)

Rock Rock hyung: Нет

--★--

jeon jk: Я поздно вернусь сегодня Пошёл тусить с друзьями [фото 2]

moonbin: Я ненавижу тебя

--★--

[склад]

living sunshine: Я ненавижу работу!!! Если бы мне только не нужны были деньги чтобы выжить ДжинДжин!!! Почему ты не можешь быть богатым и платить за меня??? rapperjin: Прости, малыш Я тоже голодающий студент living sunshine: Гхммм Донмин!!!

min-ion: Хён?

living sunshine: Встречайся со мной Мне нужен богатый парень rapperjin: Ты понимаешь, что я всё ещё тут? living sunshine: Да я вижу тебя

min-ion: …Я понятия не имею, как ты к этому пришёл Но нет, Мёнджун-хён, я не буду с тобой встречаться Я даже не богат

living sunshine: Я был у тебя в гостях!!! У тебя есть пианино!!! Только у богатых людей в Сеуле есть пианино rapperjin: Правда Ни у кого нет места

min-ion: Значит, если у моих родителей есть место, то это делает меня богатым??

living sunshine: Ээ Да

min-ion: Признаю, моя семья достаточно обеспечена Но я бы не назвал себя богатым И я точно не настолько богат, чтобы содержать шугар-бейби

living sunshine: Я сказал быть моим п а р н е м Но я был бы согласен на роль шугар-бейби ( ͡° ͜ʖ ͡°)

min-ion: Н е т

rapperjin: Опять же Я всё ещё здесь living sunshine: И я всё ещё вижу тебя rapperjin: Вот когда я стану до усрачки богатым living sunshine: К о г д а??? Ты имеешь в виду если rapperjin: Ты пожалеешь living sunshine: А вот и нет!!! Потому что тогда Донмин будет ещё богаче!!! Не так ли Минни???

min-ion: Ну

rapperjin: Я буду богаче living sunshine: Ха rapperjin: Богатейшим living sunshine: Лмао разбежался rapperjin: Сам GD будет завидовать мне living sunshine: Не впутывай в это GD!!!

min-ion: Погодите Вы что… ругаетесь? Типа, это не ваша странная сорра-флирт? Ты действительно расстроен? Из-за глупой шутки Мёнджун-хёна насчёт отношений со мной ради денег?

living sunshine: Хахаххаха rapperjin: Донмин, мы обнимаемся, пока я это пишу

min-ion: Что Я думал, что Мёнджун-хён на работе?

living sunshine: ДжинДжин пришёл меня проведать (◕ᴗ◕✿) rapperjin: ♡ living sunshine: Пришёл со своим большим глупым личиком .。・:*:・(✿◕3◕)

min-ion: Зачем я вообще трачу на вас время

--★--

jeon jk: Я отнесу вещи в прачечную Сложи своё грязное шмотьё в кучу до вечера [фото 3]

moonbin: Окей прошло больше недели Как у тебя только не кончились его фотки Сколько их у нкго??? *него

jeon jk: [фото 4] Много

moonbin: Ты ужасен

--★--

Moon Bin: Я больше не могу жить со своим соседом

teacup: С изначально стеснительным, танцующим соседом? Я думал, вы подружились

Moon Bin: Да Но он просто бесячий засранец

teacup: И что заставило тебя придти к такому выводу?

Moon Bin: Он спамит меня фотками Бувпльно каждый раз когда мы переписываемся *буквально

teacup: Рандомными фотками?

Moon Bin: Эээ не совсем

teacup: Неприличными вещами?

Moon Bin: Лмао нет он знает что я читаю соо на парах Неприличными вещами да ладно Ыну Ты можешь просто сказать порнухой лол

teacup: Ну так что он тогда тебе присылает?

Moon Bin: Ты реально не хочешь говорить порнуха да

teacup: Мунбин Что он тебе присылает?

Moon Bin: Просто селки

teacup: Свои? Это… неожиданно Зачем?

Moon Bin: Не свои Он Короче Помнишь того парня? С красивым лицом?

teacup: Красивым лицом? Какого парня? Аа Ты имеешь в виду того, который тебе понравился

Moon Bin: Который мне, казалось, понравился Ну так вот мой сосед вроде как дружит с ним Он продолжает спамить меня егофотками вообще без причины

teacup: Пытается взбесить тебя, полагаю? Отправляя фотки парня, который тебе нравился

Moon Bin: Не правда Я имею в виду Он мне не особо то и нравился? Да он красивый но Это всего лишь лицо

teacup: Это довольно правильные мысли Я действительно так считаю Хотелось бы, чтобы больше людей думали так же

Moon Bin: Ну не все могут быть крутыми и серьезными как Мунбин

teacup: Хаха, и то правда

Moon Bin: Так что мне днлать с этим бесячим соседом? *делать Фоток становится все больше и я чувствую себя чудилой Мало того что я сним никогда не разговаривал Так теперь у меня складего фоток

teacup: Погоди, ты с ним не говорил? Вообще никогда?

Moon Bin: Неа Он в моей группе по английскому так чтоможет и заговорю Однажды если захочу конечно

teacup: Да, у тебя всё ещё есть шанс

Moon Bin: Ну наверное Но покачто единственгая моя проблема это бесячий сосед *единственная Помоги

teacup: Ну, может ты сделать что-то аналогичное? Сражайся тем же оружием

Moon Bin: Хммм довольно хорошая идея

teacup: Или, если это не сработает, сфоткай его пока он спит И потом шантажируй его этим Шантаж всегда эффективен

Moon Bin: У тебя был опыт???

teacup: Уйма

Moon Bin: Черт Может ты и правда злодей Ча Ыну

teacup: Не буду спорить

--★--

jeon jk: Спс за уборку [фото 5]

moonbin: Всегда пожалуйста Скажи Чон Чонгук Хотел спросить знаешь ли ты одного старшекурсника с моего факультета? Кажется его зовут Ким Тэхён? [фото 6]

jeon jk: Блллллллллллллллл Кааааааааааак

moonbin: Вот так то Попался Ну что ничья или как

jeon jk: … Ладно

moonbin: Отлично

36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник