Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 22: Перед соревнованием

Настройки
Примечания:

teacup: Ты наверняка занят разогревом или пытаешься успокоиться Но желаю удачи! Вы отлично справитесь! Ни у одной команды и шанса против вас нет

Moon Bin: Я закулиспми не волнуйся *кулисами Не занят Спасибо Ча

teacup: Без проблем, Мун

Moon Bin: Я уже в костюме знаешь ли Не хочешь посмотреть???

teacup: Конечно хочу Пришли селфи

Moon Bin: Ладно ладно лол [фото]

teacup: Вау, ты выглядишь превосходно Вы наверняка уже могли бы получить первое место благодаря внешности

Moon Bin: Оууу спасибо >///<

teacup: Говорю, как думаю Как себя чувствуешь? Волнуешься? Или уверен в себе?

Moon Bin: И то и другое Хз я считаю наш номер классный Типа я знаю что он хорош Но ты знаешь Сунен-хена и его команду Что если мы снова проиграем???

teacup: Ты сам сказал, ваш номер хорош Не думай о команде Сунёна, сосредоточься на своей Вы молодцы, так что точно победите

Moon Bin: Минхек столько времени потратил чтобы придумать движения Если мы не победим онтак сильно расстроится

teacup: Даже не думай об этом Вы победите, поэтому он не расстроится Ваша хореография прекрасна, и вы замечательные танцоры

Moon Bin: Ты не можешь этого знать лмао

teacup: А я знаю Ты превосходен Твоя команда, точнее И у вас есть секретное «оружие», не так ли?

Moon Bin: Да правда Довольно крутое

teacup: Так и не скажешь, что это?

Moon Bin: Неа Если хочешь узнать о чем я то следует придти и увидеть в живую

teacup: Значит так, да

Moon Bin: Агаа Ну так

teacup: Да?

Moon Bin: Ладно просто спрошу Ты здесь?

teacup: Хмм Одну секунду

Moon Bin: Ча Ыну ты

--★--

Kim Myungjun: Донмин где ты???

Minnie mouse: Привет, хён Дома, а что?

Kim Myungjun: Правда???

Minnie mouse: Да? Где ещё мне быть в пятницу вечером? Джину-хён уехал за город, а я, очевидно, не с тобой

Kim Myungjun: Да ну Я стою перед твоим домом и тебя тут нет!!!

Minnie mouse: Я Оу

Kim Myungjun: Твои родители сказали что ты ушел 15 минут назад!!! Встретиться со мной???

Minnie mouse: Вот Блин

Kim Myungjun: Ну???

Minnie mouse: Что ты им сказал?

Kim Myungjun: Что мы встречаемся компанией и я пришел тебя забрать Я думаю они поверили мне так что успокойся Но Донмин!!! Где ты???

Minnie mouse: Огромное спасибо, хён Я в порядке, обещаю Я ушёл посмотреть на выступление

Kim Myungjun: Чего??? Какое выступление??? Какое-то… неприличное???

Minnie mouse: О господи, хён, нет По крайней мере, я так не думаю Я прошел мимо какой-то полуголой парочки, если это о чём-то говорит

Kim Myungjun: Донмин

Minnie mouse: Расслабься, хён Я на танцевальном соревновании Мой друг участвует Родителям я не сказал, потому что площадка не самая приличная И я знаю, что они бы не одобрили

Kim Myungjun: Танцевальный конкурс??? Где??? Я тоже хочу посмотреть!!!

Minnie mouse: Умоляю, не надо Ты опозоришь меня

Kim Myungjun: Когда это я тебя позорил???

Minnie mouse: Мне стоит начать перечислять в хронологическом порядке?

Kim Myungjun: Окей ладно Но что за друг???

Minnie mouse: Да так Ты его не знаешь, он из университета

Kim Myungjun: Погоди Это случайно не тот друг с которым ты только переписываешься???

Minnie mouse: Ладно, мне пора идти

Kim Myungjun: Донмин Минни!!! Ладно!!! Все равно позже я все выбью из тебя

--★--

teacup: Я вернулся Прости Мой друг спрашивал, где я

Moon Bin: Ты имеешь в виду е щ е о д и н друг спрашивал Так где же ты Ча Ыну

teacup: Ну Здесь довольно многолюдно? На вас всегда приходит посмотреть такая толпа?

Moon Bin: Ты Ты пришел???

teacup: Да Я пришёл Прости, что так долго тянул с ответом Оказалось, у меня не было выбора Как я мог такое пропустить?

Moon Bin: Ча Ыну ты Спасибо Это многое значит для меня

teacup: Я рад, что смог тебя осчастливить

Moon Bin: Именно

teacup: Окей Ну Тебе следует разогреться с командой Удачи! Хот я знаю, что она вам не нужна Вы и так прекрасно справитесь

Moon Bin: Спасибо Ча Не забудь смотрнть за мной во время важной части *смотреть Ты поймешь когда она настанет

teacup: Хаха, хорошо С нетерпением жду твоего выступления

Moon Bin: А я хочу поскорее тебя удивить

--★--

223 kid: Ты наверняка занят, но удачи! Бин пригласил меня посмотреть на вас, так что я в толпе, готов быть удивлённым Ещё он сказал мне, как усердно ты трудился Я уверен, вы победите, у других команд нет и шанса

--★--

[мунбин должен пак минхёку]

trashbin: Санха ты тут??

yoon sanheart: Да хён я тут (≧∇≦)/ Сижу прямо в первом ряду

trashbin: Окей я прямо за шторкой Я немного высуну голову

yoon sanheart: Хён? Ты в порядке?? Выглядишь напуганным (ס_ס;;)

trashbin: Ашвимшуг он тут

rock n roll: Да Он написал мне Что ты пригласил его Так ведь?

trashbin: Что О ком ты говоришь???

rock n roll: А ты о ком говоришь?

trashbin: Донмин Он тут Он в первом ряду сидит вгарщурщ

yoon sanheart: Мистер «красавчик-с-пар-по-английскому»? (((o(*゚▽゚*)o))) Омг Погоди омг кажется я его вижу Ваааууууууу Если это он то он просто великолепен (*°∀°)=3

trashbin: ШЛГгимгвыищ Помогите

rock n roll: Чего? Кого заботит Этот Донмин? Он же Не ради тебя пришёл

trashbin: Ну да Но почему он здесь??? У него что друзья из другой команды Погодите Он встречается с кем то из другойкоманды???

rock n roll: Мунбин Ты помнишь Кто ещё сюда пришёл?

trashbin: Кто Погодь наверняка Донмина притащил засранец Чонгук

rock n roll: Он Вау

--★--

Minhyuk: Спасибо Ты Очень хороший человек

223 kid: Пожалуйста И спасибо, полагаю

Minhyuk: Да Мунбин идиот Надеюсь, ты это знаешь

223 kid: Хаха, да, с Бином бывает не просто

Minhyuk: Ну, раз знаешь

--★--

[мунбин должен пак минхёку]

rock n roll: Мунбин Ты не знаешь как выглядит 223?

trashbin: Нет Я хотел его поискать но он может быть буквально любым человгком *человеком

yoon sanheart: Подождите Ыну-хён тоже пришёл? (((o(*゚▽゚*)o)))

trashbin: Да я пригласил его Я собираюсь впечатлить его своими навыками Вы знаете он весь такой умный самостоятельный и крутой Но сегодня мой звездный час

yoon sanheart: Оооууу ты хочешь удивить его!

trashbin: Может немного Но теперь я могу удивить И его И Донмина Оу вау надеюсь я не облажаюсь

rock n roll: Я думал, ты решил Что никогда не подойдёшь к Донмину?

trashbin: Ага но я все еще могу хорошовыглядеть перед ним Я заваливаю английский так что это мой единственный шанс лол

rock n roll: Понятно Можешь вернуться В раздевалку? Скоро начнётся соревнование

trashbin: А дада Я иду

yoon sanheart: Удачи хёны! Вы справитесь! ٩(๑❛ᴗ❛๑)۶ rock n roll: Спсибо, макаронина

trashbin: Спасибо дитя Мы п р а в д а справимся Я надеюсь Донмин обратит внимание на мой трюк

rock n roll: Иногда Ты так сильно Бесишь меня

trashbin: Что??

rock n roll: Ничего Тащи свою задницу сюда
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)