Wrong (Right) ID

Перевод
PG-13
В процессе
36
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 756 страниц, 86 769 слов, 73 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник

Глава 38: Либо тот, либо другой

Настройки
Примечания:

teacup: Прости за поздний ответ Я был занят Можешь рассказать мне сегодня Если всё ещё захочешь, конечно Надеюсь, ты здоров и счастлив

--★-- [мунбин дважды должен пак минхёку]

trashbin: Угадайте что

rock n roll: Как мы можем гадать Если даже подсказок нет?

trashbin: Коекто хочет встретмться со мной сегодня *встретиться

yoon sanheart: Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ Ыну-хён??? Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ

trashbin: Нет Еще будут догадки?

rock n roll: Донмин

trashbin: Да лол как ты унзал *узнал

rock n roll: Когда дело касается тебя То вариантов мало, либо тот, либо другой

trashbin: Не правда Не суть он хочет поговлрить со мной о чем то? *поговорить Мне интересно

yoon sanheart: Что если собирается признаться? Σ(゚Д゚;)

trashbin: Не будь дураком

yoon sanheart: Ты сказал что нравишься ему (((o(*゚▽゚*)o)))

trashbin: Да но не настолько Он мне больше 10 слов не говорил лол

rock n roll: Хмм Я предсказываю Признание

trashbin: Сербьезно и ты тоже???

rock n roll: *Серьёзно Да Серьёзно

trashbin: Окей лол увидим днем

rock n roll: Точно

--★-- [друзья в третьей степени]

french fry: Ребята! Не поверите что происходит!

MJ: Почему ты пишешь??? Ты должен быть в школе!!!

french fry: Я и так в школе (=⌒▽⌒=) Mouse: Перестань переписываться и сконцентрируйся french fry: Ну скучно же (=⌒▽⌒=) Так что гадайте!

The rock kid: Мне кажется Мёнджун и Джину-хён Хотят кое-что сказать MJ: Никто здесь не слушает на занятиях???

french fry: (´∀`)

MJ: Ну раз вы все тут Детка?

Mouse: Ну Картошка french fry: (´・ω・`)?

MJ: Иначе не скажешь Ыну – это Ли Донмин

french fry: ☚(*´∀`☚) Конечно☚(*´∀`☚) Поэтому вы говорите что он стройный и красивый парень ☚(*´∀`☚) Mouse: Санха это правда french fry: Подожди откуда ты знаешь моё настоящее имя? (´・_・`) Mouse: Минхёк проболтался* Прости* Но это правда, Ыну и есть Донмин [фото 1]

MJ: [фото 2]

french fry: Он Как вы могли не рассказать нам??? Ыну-хён это Донмин!!! Как он мог скрыть это об Бин-хёна???

MJ: Довольно долгая история Прости что не сказал картошка

french fry: Нет! Прозвища только для друзей! Mouse: Слушай, нам жаль* Он наш друг, мы не могли его сдать french fry: Мы всё вам выложили!

MJ: Нам жаль

french fry: Как вы могли не заставить Ыну-хёна рассказать Бин-хёну! Ему будет так больно когда он узнает!

MJ: Мы говорили ему об этом но как мы должны были его заставить?

french fry: Я не знаю Но вы могли попытаться! Вам нужно было попытаться! Mouse: Нам правда очень жаль* Но ты не можешь рассказать Бину Санха?

MJ: Санха пожалуйста

--★--

Rock Rock hyung: Хей

noodle boy: Ты знал???

Rock Rock hyung: Я узнал Вчера

noodle boy: Почему ты не сказал мне??

Rock Rock hyung: Подумал, что они лучше с этим справятся Очевидно, я ошибался

noodle boy: Мы должны рассказать Бин-хёну!

Rock Rock hyung: Я думаю 223 и так это сделает Сегодня днём

noodle boy: Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ Донмин сегодня встретится с Бин-хёном!

Rock Rock hyung: Да Чтобы признаться Но не в том О чём думает Бин

noodle boy: Σヽ(゚Д゚; )ノ アッ

Rock Rock hyung: Не слишком злись На Мёнджуна и Джину-хёна

noodle boy: Как ты можешь не злиться???

Rock Rock hyung: Я был зол Но Они его друзья Даже если бы ты Убил кого-то Я бы прикрыл тебя И даже защитил Так что, я понимаю

noodle boy: Ну наверное Но всё так запутанно (╯︵╰,) Бин-хён будет очень расстроен (╯︵╰,)

Rock Rock hyung: Да Но мы ничего не можем с этим поделать

noodle boy: (´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)

Rock Rock hyung: Просто не могу поверить Что "они" - один человек И он втюрился В обоих

noodle boy: Самое ужасное ‘ ᵔ ‘ Что он потеряет и того и другого ‘ ᵔ ‘

--★--

Binnie: Что ты делал в 5 утра??? Окей навернео я расскажу вечером *наверное Готовься это очень важно лол Ну Ответь когда смоджешь *сможешь

--★--

king kong: Мне кажется с ним чтото не так

rocko: С кем? Ыну Или Донмином?

king kong: Ыну Он ответил когда знал что я пслю *сплю И сейчас опять не отвечает Мне кажется он игнорирует меня Ты думаешь он знает??? Что Донмин собирается признатьсямне???

--★--

Rock Rock hyung: О боже мой У меня будет инсульт

--★--

rocko: С чего бы 223 Переживать на этот счёт?

king kong: Хз Пофиг Думаю что скажу ему сегодня

rocko: Скажешь ему что?

king kong: Ты знаешь

rocko: ?

king kong: Пошел ты Что он мне нравится

rocko: Aа Хорошо Что ты ждёшь До вечера

king kong: Почему???

rocko: Просто

king kong: Пофинг *пофиг Хочешь прийти на кампус сегодня днем?

rocko: Ты серьёзно? Он собирается признаться А тебе нужна публика?

king kong: Точняк Не самая лучшая идея лол Просто не хочу идтиодин

rocko: Лучше тебе Пойти одному

king kong: Наверное Что если он реально признается? Будет неловко лол Он такой крвсивый ты знаешь *красивый

rocko: Я знаю Ты справишься с этим

king kong: Раньше мне было тяжело думать когда я смотрел на него Что если я бездумно отвечу да лол

rocko: Не думаю, что это случится Ты будешь в порядке

king kong: Да Точно

--★--

[друзья в третьей степени]

The rock kid: Старики Вы знаете Что Бин и 223 Увидятся сегодня днём?

MJ: Что??? Где???

Mouse: Донмин расскажет Бину правду

MJ: Ну!!! Наконец то!!!

The rock kid: Перед корпусом иностранных языков Где бы это не было

MJ: Я не знал!!! Я пойду!!!

Mouse: Детка, нет

MJ: Но я должен узнать как всё пройдёт!!! Донмин не расскажет подробностей и ты это знаешь!!!

Mouse: Ты не можешь следить за ними

The rock kid: Я пойду и прослежу за ними

Mouse: Минхёк, нет

The rock kid: Я должен увидеть Выражение его лица Когда он признается Тогда я узнаю Честен он с Бином или нет

MJ: Я знаю где этот корпус Ничего если мы пойдём вместе?

The rock kid: Ладно Без проблем Если ты спрячешься за тем же кустом, что и я MJ: Минхёк!!! Спасибо

--★--

bark jinwoo: Спасибо

Mini rock: За то, что не ненавижу вас?

bark jinwoo: Да

Mini rock: Я на всё готов Ради своих друзей Так что, я не могу вас винить

bark jinwoo: Спасибо

--★-- [друзья в третьей степени]

MJ: Мы будем отличными шпионами!!! Я обещаю

Mouse: Это грубое вторжение в личную жизнь

The rock kid: Бин пригласил меня Пойти с ним Но я не хочу, чтобы 223 знал, что я пришёл Я хочу искренних эмоций

MJ: Вот видишь его позвали!!! И я умираю от любопытства я должен всё узнать!!!

french fry: Можете писать что будет происходить?

MJ: Картошка ты здесь Прости я имел в виду Санха

french fry: Картошка тоже можно (。・ω・。)

MJ: Картошечка!!!

Mouse: Я сейчас заплачу

MJ: Не надо!!!

The rock kid: Что Он серьёзно?

MJ: Не знаю но не будем рисковать ДжинДжин не надо!!!

french fry: Не плачь хён Простите что накричал Даже если и по переписке Mouse: Не извиняйся, Санха Спасибо french fry: ˙˚ʚ(´◡`)ɞ˚˙

The rock kid: Раз всё уладили Мёнджун Встретимся у главных ворот В 4:45?

MJ: Да!!!

french fry: Не могу дождаться деталей Mouse: Я рад, что всё наконец-то закончится
36 Нравится 45 Отзывы 15 В сборник