***
Рома проснулся от того, что за распахнутым настежь окном шёл сильный ливень и мешал ему спать. - Ммм... - мальчик закрылся одеялом и через минут 5 всё равно выглянул. Он принял сидячее положение и встал, быстро подходя к окну и закрывая его. Вернувшись обратно, парень уже не смог заснуть из-за похолодевшего одеяла. Он дотянулся своей худенькой ручонкой до телефона и увидел, что Джонни в сети. - Ну и начало дня,- отправил сообщение парню. - Доброе утро. Буквально тут же пришёл ответ: - И не говори. Доброе. В эту ночь Джонни не спал, так как ему просто нельзя было этого делать. Он с аппетитом ел мясо и запивал его кофе. Под глазами появились очертания тёмных кругов, но спать ему совсем не хотелось. - Планы на день? - пишет Ромка. - Позвать тебя замуж ,- острые зубы вонзались в мясо и отрывали большие куски. Кофе уже закончилось, и Колбая достал ананасовый сок. В этот раз настоящий. - Извращенец. Ну, а если серьёзно? - Я могу прийти к тебе, и мы можем чем-нибудь заняться. - Сексом? - пошутил Рома. - Я только за. - Я же шучу! Дурашка. - Сказать честно, я никуда не хочу. Просто хочу побыть с тобой. - Оуу.. - Ромка уже пил чай и грелся в большом свитере. - Ну, приходи. Я только за) - Буду через час. Парень вышел из сети. Рома продолжал пить и смотреть в отражение тёмного напитка. - Странный ты, Джонни... Интересно... - поставил кружку и поднял свои костяшки вверх. Половину рук закрывала кофта, и у Ромки были лапки! Все же знают, как сделать лапки? Берёшь, растягиваешь рукава кофты и тянешь до пальцев. Та-дааа! Вы уже имеете лапки. - Куда же ты всё-таки пропал в тот месяц? Тем временем Джонни приводил своё лицо в порядок. Он укоротил щетину, причесал волосы наверх и снял с сушилки свою уже чистую бандану, так как после вчерашней бойни она была вся в крови и грязи. Чистая одежда, чистый Джонни и Ромины лапки. (Автор всё время будет повторять слово "лапки", так как он их тоже имеет. А вы имеете лапки?) В этот раз Колбая выглядит уже не так обычно. Он оделся во всё черное и только красные кеды выбивались из всей этой черноты. Кажется, квадрат Малевича и то светлее. Захватив побольше своего "сока", парень вышел из хаты. Идти ему было страшно, поэтому он добирался на транспорте, а именно на автобусе. Вряд ли тот мальчик будет бегать за ним по автобусам. Через минут 20 Джонни уже стоял у двери Ромы и нажал на звонок. Раздалось характерное трещание. За дверью послышался топот, и дверь распахнулась. Ему в руки бросился Ромка, мурча на ушко. - После того случая, ты стал больше ко мне клеиться - Джонни уткнулся в плечо Ромки и упёрся о стену. Тот встал на носочки, игнорируя тот факт, что Фильченков был выше его на пару сантиметров. - Не рассчитывай ни на что. Это просто симпатия. - Кому ты пиздишь? - Явно не тебе. Парни зашли в прихожую, и Рома, катаясь в тапочках по линолеуму, проехал на кухню. Джонни предпочёл просто пройтись, так как у него были белые носочки и пачкать их не очень хотелось. Белокурый сделал по чашке кофе и сел с ним за стол. Джонни как всегда достал сигареты и закурил. Второй смотрел на него и улыбался. - Тебе нравится красный цвет? - Не очень. Тут он поднял брови и посмотрел на руки чёрноволосого. - С каких пор ты стал красить ногти в чёрный? - Что? - Джонни посмотрел на свои руки и поднял брови. - Что? - повторил вопрос Ромашка. - А...Это...Да вот,решил покрасить. Но в мыслях у парня пронеслось: «Прекрати. Зачем ты это делаешь? Уже забыл, кто тут хозяин?» - Тебе идёт. - Правда? - Джонни тряхнул сигарету, сбивая пепел . «А хотя знаешь, пусть будет так»,- парень улыбнулся.***
Они сидят перед монитором на диване и смотрят какой-то фильм. Рома удобно устроился на животе парня, в то время как второго тревожили чёрные мысли Колбая потер лоб. - Да угомонись ты уже,- прозвучало в мыслях. - будь паинькой и наслаждайся моментом! Парень вздохнул и гладил ЛАПКАМИ белые волосы Ромы. Корни уже стали отрастать, обретая свой натуральный цвет. - Ты краситься ещё будешь? - причесывает его волосы рукой. - Да,- слова мальчика прозвучали так сонно. - Оу... Разбудил? - Нет. Фильм слишком интересный, чтобы под него спать. - Рома поднял голову, глядя на всё вниз головой. В частности лицо Колбая. Его щеки стали краснеть. - П...поцелуй меня ... Джонни в душе загорелся от счастья, но эмоцию не показал. Он приблизился ближе, погладив пальцами по пухленьким губкам, и впился в них. Языки снова сплелись друг с другом, и парни раскраснелись. Колбая положил пальцы на шею Ромашки и погладил выпирающий кадык. Белый приподнялся на локти, углубляя поцелуй, и подставил шею к пальцам. Внезапно по шее будто прокатились острые когти, царапая кожу. - КХЬА! - он разорвал поцелуй и посмотрел на руку парня. Обычная рука с черными короткими ногтями. - Ты чего? Мальчик испуганно потрогал шею. - Ты ножом прокатился по ней?! - немного прикрикивает. - Что? Нет,- поднял бровь. - Может тебе показалось. Рома был весь раскрасневшийся и напуганный. Он лёг обратно на его худой животик и продолжил смотреть фильм, мельком поглядывая на руку Джонни. - плоооть... - голос в голове засмеялся. - Прекрати, пожалуйста. Будь добр, чего ты хочешь? Можешь просто посидеть день без приступов? - мысленно спросил его Джонни - крооовь.. - парень перекатил глаза и потянулся к рюкзаку. Достал " «сок» в ананасовой упаковке и стал пить. Тем временем, Рома, уже успокоившись, дремал на животике. - смотри, какой он аппетитный, раздень его. Он девственный. Разве не этого ты жаждешь? - Вообще-то жаждешь его ты, - хмуро смотрит в монитор. - да ну тебя. Ты не интересный. - Заткнись. - фильм скучный! Давай расчленёнку посмотрим! - Прекрати капризничать, иначе я надену ошейник, чтобы ты заткнулся. - ну фильм и правда скучный. Он все равно спит. Возьми мышку и переключи. Джонни стал краснеть от злости. - смотри это. Тебе полезнее будет. - сука ты ебливая. Забавный диалог состоялся в голове парня. И никто же не знает, что это за голос и откуда он. Что случилось тогда, в январе? Куда парень пропал? Почему не отвечал на звонки Ромы? На его сообщения? Что с ним? Явно, его тело сдерживает в себе некую силу. И за «этим» уже началась охота, как прошлым вечером. Живой ли Джонни вообще? Может, то, что видел Рома на могиле, реально? Лишь только под ночь Рома проснулся на коленях чёрноволосого. Поднявшись, он развернулся и посмотрел на Колбая. Тот положил голову на бок. Опять бледный. Ромашка лишь мило улыбнулся и уложил юношу на диван, укрывая его пледом и оставляя одного.***
- Нет! Пожалуйста! - Джонни бежит по лужам, чуть не спотыкаясь. - Только не сейчас! Я устал! Не трогай меня! - парень выставил перед собой руку. На секунду вспыхнул огонь, но он тут же потух. - Нет! АЙ! - споткнулся и упал на мокрую траву. Чернота в виде дыма стала поглощать всё, что её пути. - ОТПУСТИ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА! Я НИЧЕГО ТЕБЕ НЕ СДЕЛАЛ! - чёрноволосый кричал и умолял о пощаде. Резко сильный дождь сменился снегом. Дым рассеялся. - Что... - чёрные глаза посмотрели вперед. Рядом с той могилой стоят все родные люди. Рома, мама, папа, бабушка, одноклассники и Оно. Эта клыкастая пасть, когтистые руки, выпотрошенное тело и чёрные глаза с красно-белыми зрачками. Оно молчало и смотрело, как гроб опускается вниз. Никто не шевелился, как будто все стали статуями. Внезапно чудовище оборачивается и начинает заливаться кровью. Увидев Колбая, оно резко побежало на парня. - Нет... - этот чёрный зверь резко стал белым, но таким же кровавым и страшным. Его лицо приобрело очертания Ромы. Зрачки чёрноволосого сузились, и в них отразились эти самые когти. Кровь брызгами хлынула на снег, окрашивая его в алый цвет.