Поникшая луна.

R
В процессе
73
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 5 742 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
73 Нравится 22 Отзывы 24 В сборник

5 глава.

Настройки
      Ацуши проснулась от того, что её тормошили. Несколько раз поморщившись, она все же открыла глаза. —Девушка, мы наконец прилители в Москву, проснитесь. — блондинку разбудила стюардесса. —А? А, спасибо за то что разбудили… — сонно поблагодарила девушку Ацуши, беря портфель и направляясь к выходу из самолёта.       Вчерашняя встреча с Дазаем сильно вымотала нашу тигрицу. Что как только она купила билет и села на самолёт, так сразу же уснула. —Ася! — как только она вышла из здания аэропорта, девушку обняли со всех сторон. —Серёжа! Аня! Лёва! — обняла своих друзей детства Никифорова. — А где Куприн? — поинтересовалась она. —Он обижен на Ахматову.— хмыкнул Лев, стреляя взглядом в Аню. —Заткнись, Толстой! — воскликнула Аня, зло смотря на Льва. —Не обращай внимания. — улыбнулся Серёжа, смотря на Асю, что медленно зверела. —А ну заткнулись быстро! — шикнула девушка на них. —Прости! — воскликнули хором Аня с Львом, обнявшись. —Ну вот и хорошо… Осталось только Сашку забрать, и можно валить на все четыре сторону. — довольно улыбнулась Накаджима. —Так из-за чего по ссорились то? — спросила Ацуши в Ани, поправил лямку рюкзака на плече. — Он вырастил у меня комнате сирени, а я, а их пересадила во дворе… Он обиделся из-за этого. — буркнула Ахматова, отводя взгляд. —А ты Лев, чего такой? — спросила теперь у Толстого, наследница. —Она пересадила сирени в моём дворе! — возмутился он, жестикулируя зло руками. —Ну с кем не бывает. — хихикнула Ацуши. —Может пойдём уже за Сашей? Нам ещё в Калининград лететь! — поторопил их Есенин. Все вместе они пошли до кафе, где увидели Сашу, что заедал горе мороженным. —Вы тут будете, а я устрою ему сюрприз! — решила Ацуши, на что друзья кивнули. Ацуши тихо подошла со спины к Куприну и закрыла ему глаза ладонями. —Угадай, кто?! — с азартом и весельем сказала ему Ацу. —Ася! Ты! Я тебя узнаю за километр! — улыбнулся Саша, убирая ладони давней подруги и однимая её. —Ты вырос, а ведь был таким мелким. — хихикнула блондинка. —Ой, кто бы говорил, — улыбнулся парень. —Ну что, в Калининград поехали? — спросила она у него. —Только чур, я подальше от Ани! Я обижен на неё. — пробурчал он. —Окей.— хмыкнула тигрица.

***

      Вечера в Калининграде были прекрасные. Ацуши знала об этом, как никто другой. Сейчас она и её друзья детства гуляли по окрестностям этого города, смотря как все изменилось.       Но они решили чуть передохнуть и зашли в кафе. —Как же многое тут поменялось! — восхищалась Ахматова. —Согласна. — улыбнулась Никифорова, смотря на меню. —Кстати, а что вы заказывать будете? —Я роллы! — воскликнула Аня. —Суп гороховый. — спокойно ответил Сергей. —Чебурек. — тоже спокойно ответил Лев. —Борщ. — счастливо ответил Саша. —Я забыла, а что это за буква? — не понимала Ацуши, смотря в меню и вспоминая что это за буква? А смотрела она на букву «Ш». —Это буква ш! Ты что, русский алфавит забыла? — спросил Лев, смотря на подругу. Да и остальные странно поглядывали на Накаджиму. —А ты по живи несколько лет без памяти, в Японии! Создавай новые воспоминания и принимай те же обычаи! А потом бац, и ты вспомнил своё детство! Где ты рос в другой стране, в других традициях и говорил на другом языке! Как думаешь, трудно? — зло прорычала Ацуши, сверка звериными глазами. Её это очень задело. Она не думала, что для них это будет странно.... —Прости Ася, мы не подумали... — виновато ответил Куприн, сердито смотря Льва. — Просто мы так давно не виделись с тобой... Что уже и забыли, какая ты злючка-колючка! — улыбнулся Сергей. —Кстати, ты же не знаешь! — начала радосно говорить Аня, —После того , как на вас вышли Пашковы, и ты уехала... Наши семьи образовали Альянс! И они восстановили мафию.... Правда теперь ты не сможешь быть наследницой.... — усмехнулась Аня... — Прости? Ты сказал что мы давно не виделись....—сначала Ацу посмотрела на Льва. —Эм.... Я как бы вам звонила по видеосвязи, ещё когда помнила.... Вы идиоты, трубку не брали! — хмыкнула девушка, как заметила что её друзья напряглись. Хотя, друзья ли? — Я думала что на вас тоже вышли Пашковы — начала она говорить севшим голосом, —И волновалась... А потом как выяснилось, что вы жили все вместе... А ваши родители образовали альянс, что позволял им восстановить мою мафию... То есть вы жили в свое удовольствие... И забрали, то что по праву принадлежит мне, воспользовались случаем. — глаза девушки приобрели фиолетовый оттенок. Что означало, что она очень зла. Да она ярости. — Мы тоже хотели жить... А то что ты наследница, не чего не меняет. — хмыкнул Лев.—Да и наши родители собрали её по частям, пока ты отдыхала у дяди. —Видешл ли, даже если вы собрали её по частям, это моё наследие по праву. Потому что мои предки её основали! А не забрали, как это сделали ваши. Поэтому я верну то что по праву принадлежит мне..... Да и у дяди я не отдыхала, как вы считаете.— прорычала Накаджима, зло смотря на четвёрку. Она отомстит, вы не беспокойтесь! —Ты даже способность не пробудила! — усмехнулся Сергей, открывая свое истинное лицо. Да все они открыли свои истинные обличия. Людей, что забрали себе то что не им принадлежит. —Как ты вернёшь себе кресло королевы мафии? —Я верну его любым способом... — улыбнулась Ацуши, —Ты не переживай, котик... Дождитесь ночи. — и погладив парня по щеке, как животного, она встала из-за стола и ушла из кафе. При этом в её глазах горели огни мести. О! Она отомстит им, и ещё как. Не даром же, она ученица Дазая и сама наследница престола королевской мафии Никифоров. * Сегодня ночью будет яркое полнолуние.
Примечания:
73 Нравится 22 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (6)