Река в душе

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 21 страница, 6 050 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
"Что это было?.. " Я не понимал поведения Гали. Впрочем мне не стоило думать об этом. Домашка ждëт меня. ...... Прошло дней 5. Я не считал точно. Но точно одно-Галя поменялась. Она стала реже говорить со мной, как-то отстранилась от меня. Она как будто избегала моего общения и меня. "Может я сказал что-то не то тогда? Может я ранил еë? Что я за идиот... Мне не стоило этого делать... Я правда дурак" Так что я решил что мне тоже стоит перестать общение. Мы сидели за одной партой, ели за одним столом, жили в одной квартире. Крайне сложно перестать общение с той, что тянет тебя к себе и всегда рядом с тобой. Галя,спустя дня три моего взаимного ей отстранения от общения, поникла. Она всë меньше улыбалась. Она редко рисовала. Она перестала закрывать дверь в свою комнату, но при этом не звала к себе. Странно. Она же сама так хотела... Разве нет?.. А мне это больно. Я хочу общения с ней. Хочу болтать снова, читать книги, играть и сидеть вместе на крыше. Почему всë обернулось так? Я не понимал, что мне делать сейчас. Я сидел у себя и перебирал бездельно страницы учебника, кажется, это учебник по химии. Мне как-то без разницы. Мои мысли вовсе не в прочтении книги. Я и не заметил как в раздумьях серебряные от лëгкого света слëзы, потекли по моим щекам. Непонятное чувство. Боль. Сильная боль. Я болен? Что со мной?...
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник