Реакции Stray Kids

R
Завершён
480
Фэндом:
Размер:
133 страницы, 33 545 слов, 74 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
480 Нравится 293 Отзывы 81 В сборник

Когда т/и назвала его милым прозвищем

Настройки
Бан Чан — Оппа, когда ты уже пойдёшь спать? — спрашиваешь ты у Криса. — Сейчас песню до… Споп. Как ты меня назвала? — встал со стула счастливый Чан. — Оппа… А что в этом такого? — спросила ты. — Да ничего, просто ты меня так ещё не называла. Ладно милая, пойдём спать, а то поздно уже — взял тебя на ручки Бан и понёс в спальню. Ли Минхо — Т/и, где моя рубашка? — спросил Ли. — Минхо, я случайно её с чёрными вещами постирала — ответила ты. — Что ты сделала? Блин… — начал злится Минхо. — Ну милый, котёнок мой, прости меня — чуть не плача просишь ты. — Т/и, боже милая моя не плачь. Я не обижаюсь, но называй меня так чаще — обнял тебя крепко Ли. Чанбин — Кролик мой, что тебе приготовить на завтрак? — спросила ты Со, обнимая в постели. — Боже т/и, как это мило. Я люблю тебя зайка. Можно кофе с блинчиками? — сказал и чмокнул тебя в лоб к Чанбин. Хван Хёнджин — Принц всей моей жизни, пойдём новую серию дорамы смотреть? — крикнула ты делая какао на кухне. — Принцесса моя, твой принц согласен смотреть дораму — обнял тебя сзади Хван. Хан Джисон — Бельчонок мой, я тебя так люблю — прижалась ты к парню. — И что надо моей бельчихе на этот раз? — спросил Хан, прижавшись в ответ. — Давай хомячка заведём? — спросила ты. — Скажи, как от бельчонка и бельчихи может появится хомячёк? Нет, я конечно не против, но тогда это будем не хомяк, а ещё один бельчонок. Пойдём делать? — спросил Хан. — Хан Джисон, я вообще-то не о ребенке говорила, а про живого хомяка — сказала ты. — Правда, я думал, что говорила о ребёнке, ладно давай купим хомяка — сказал грустно Джисон. — Милый, ты ребёнка хочешь? — спросила ты. — Да, но это уже неважно пойдём в магазин за хомяком — сказал Хан и встал с дивана. — Пойдём, только не в магазин, а на кровать — сказала ты и повела его в спальню. Ли Ёнбок — Солнышко, пойдём я ужин приготовила — сказала ты. — Т/и, что ты натворила? — спросил Феликс. — Ну… — Что ну? — начал злиться Ли. — Ну, я просто очень люблю тебя — побежала ты к Феликсу и поцеловала его. — Я тоже тебя люблю — обнял Феликс. Ким Сынмин — Т/и, это тебе — протянул тебе подарок Сынмин. — Вау милый, как это мило. Я люблю тебя щеночек — обняла ты Сынмина. — Т/и, я тоже тебя люблю — проговорил смущённо Сынмин и обнял тебя в ответ. Ян Чонин Тут всё очень просто… Когда ты называешь его милым прозвищем, он краснеет. А когда он тебе делает комплимент, ты краснеешь. Однажды, когда Чонин вёл трансляцию, ты написала ему, что он очень милый. Он так сильно покраснел, что фанаты подумали, что у него поднялась температура.
Примечания:
480 Нравится 293 Отзывы 81 В сборник
Отзывы (3)