Когда т/и назвала его милым прозвищем
3 октября 2020 г., 19:27
Бан Чан
— Оппа, когда ты уже пойдёшь спать? — спрашиваешь ты у Криса.
— Сейчас песню до… Споп. Как ты меня назвала? — встал со стула счастливый Чан.
— Оппа… А что в этом такого? — спросила ты.
— Да ничего, просто ты меня так ещё не называла. Ладно милая, пойдём спать, а то поздно уже — взял тебя на ручки Бан и понёс в спальню.
Ли Минхо
— Т/и, где моя рубашка? — спросил Ли.
— Минхо, я случайно её с чёрными вещами постирала — ответила ты.
— Что ты сделала? Блин… — начал злится Минхо.
— Ну милый, котёнок мой, прости меня — чуть не плача просишь ты.
— Т/и, боже милая моя не плачь. Я не обижаюсь, но называй меня так чаще — обнял тебя крепко Ли.
Чанбин
— Кролик мой, что тебе приготовить на завтрак? — спросила ты Со, обнимая в постели.
— Боже т/и, как это мило. Я люблю тебя зайка. Можно кофе с блинчиками? — сказал и чмокнул тебя в лоб к Чанбин.
Хван Хёнджин
— Принц всей моей жизни, пойдём новую серию дорамы смотреть? — крикнула ты делая какао на кухне.
— Принцесса моя, твой принц согласен смотреть дораму — обнял тебя сзади Хван.
Хан Джисон
— Бельчонок мой, я тебя так люблю — прижалась ты к парню.
— И что надо моей бельчихе на этот раз? — спросил Хан, прижавшись в ответ.
— Давай хомячка заведём? — спросила ты.
— Скажи, как от бельчонка и бельчихи может появится хомячёк? Нет, я конечно не против, но тогда это будем не хомяк, а ещё один бельчонок. Пойдём делать? — спросил Хан.
— Хан Джисон, я вообще-то не о ребенке говорила, а про живого хомяка — сказала ты.
— Правда, я думал, что говорила о ребёнке, ладно давай купим хомяка — сказал грустно Джисон.
— Милый, ты ребёнка хочешь? — спросила ты.
— Да, но это уже неважно пойдём в магазин за хомяком — сказал Хан и встал с дивана.
— Пойдём, только не в магазин, а на кровать — сказала ты и повела его в спальню.
Ли Ёнбок
— Солнышко, пойдём я ужин приготовила — сказала ты.
— Т/и, что ты натворила? — спросил Феликс.
— Ну…
— Что ну? — начал злиться Ли.
— Ну, я просто очень люблю тебя — побежала ты к Феликсу и поцеловала его.
— Я тоже тебя люблю — обнял Феликс.
Ким Сынмин
— Т/и, это тебе — протянул тебе подарок Сынмин.
— Вау милый, как это мило. Я люблю тебя щеночек — обняла ты Сынмина.
— Т/и, я тоже тебя люблю — проговорил смущённо Сынмин и обнял тебя в ответ.
Ян Чонин
Тут всё очень просто…
Когда ты называешь его милым прозвищем, он краснеет. А когда он тебе делает комплимент, ты краснеешь.
Однажды, когда Чонин вёл трансляцию, ты написала ему, что он очень милый. Он так сильно покраснел, что фанаты подумали, что у него поднялась температура.
Примечания:
Люблю❤️