Чанбин. Когда т/и сестра его лучшего друга
21 ноября 2020 г., 23:17
Утро. Солнышко светит. Птички поют. Отличный день, если не считать, что тебе сегодня надо в университет.
Ты учишься в медицинском на третьем курсе. Короче, не жизнь, а ад...
Ты встала и пошла умываться. Позавтракав, ты отправилась в ад.
Пары шли очень медленно. На последней паре пошёл дождь. Ты достала телефон и начала писать сообщение своему старшему брату.
Сестра идиотка — Привет
Ответ пришёл сразу.
Братец какашка — Привет. Чего хотела?
Сестра идиотка — У меня пара сейчас последняя кончится, а на улице дождь. Можешь меня забрать?
Братец какашка — Я не смогу у меня работы дохрена. Я Чанбина попрошу за тобой приехать.
Сестра какашка — Эх, Чанбин так Чанбин. Это лучше, чем под дождём перется. Ладно, удачи братик. Пока
Братец какашка — Тебе тоже, пока)
После окончания пары я вышла на улицу. Там меня ждал Чанбин. Я села в его машину.
— Привет, долго ждёшь? — спросила Со.
— Привет, нет, только приехал. Как день прошёл? — спросил Чанбин, заводя машину.
— Ужасно, целый день башка раскалывается. Можешь в кафе заехать, а то я не обедала, — спросила друга брата.
— Да, конечно, — ответи Со.
Дальше вы ехали в тишине.
Пообедав, Чанбин предложил тебе погулять. Ты согласилась, так как завтра выходной.
Вы гуляли до вечера.
Вот вы стоите у реки Хан и любуетесь красивым закатом.
— Т/и, ты будешь моей девушкой? — тихо спросил Со.
— А почему бы и нет. Чанбин, я согласна, — сказала ты и накинулась на Со с объятиями.
А что будет дальше, решать только вам.
Примечания:
Люблю♥️