19. Остаточное...
13 марта 2021 г., 00:21
Остаточное чувство
Уюта и комфорта.
Так пусто, одиноко
Бывает иногда.
Остаточное «после»,
Тебя полюбит кто-то…
Нелепейшая глупость
Напрасного труда!..
А если нет надежды,
Все выплаканы слезы,
Ты осенью дождливой
Пытаешься понять,
Как просто стать счастливым,
Совсем легко - влюбленным...
Но нам, ВЕСНОЙ РОЖДЕННЫМ,
Так сложно - все принять!