Не глава.
17 сентября 2020 г., 22:03
Дорогое мои читатели! Мне очень стыдно в этом признаться, но этот фанфик на этом обрывается. Хотя, как сказать…
Дело в том, что, изначально, я планировала два фанфика, две части, про моих героинь: по Хоббиту (первая) и по Властелину Колец (вторая). Если честно, я Хоббита люблю гораздо меньше чем Властелина Колец и даже не помню причину, по которой я начала фанфик именно с Хоббита. Возможно, мне казалось, что так будет правильнее. Но, к сожалению, я не могу продолжать писать по Хоббиту, потому что: во-первых, я Хоббита знаю довольно плохо и просто не смогу передавать разговоры и события с точностью, для этого придётся пересматривать фильм (я не пишу по книге), а во-вторых, это почти бесполезно, потому что романтическая линия должна была появиться только во второй части, и никаких изменений в сюжете не планировалось (если честно, я даже не планировала сохранять жизнь Королю и его племянника). Разумектся, у меня были кое-какие планы на эффектные появления и встречи, но это ничто, по сравнению с моей ленью и нежеланием писать по Хоббиту.
Итак, дорогие читатели, встречайте вторую часть (а по сути первую) моего фанфика «Зелёное море»! Люблю всех!
Примечания:
Ссылка на вторую часть:
https://ficbook.net/readfic/9882607