***
На утро Саске открыл глаза и вспоминал вчерашнее. Поплыли флешбеки его и Наруто занимающимися непотребностями. В глазах помутнело и всё поплыло. Он осмотрелся и понял, что находится не дома... -О господи! Что же я натворил.... Фааак. Он посмотрел на Наруто. Милый заспанный красавчик лежал рядом, прижав Саске к себе. Учиха попытался встать с кровати, но почувствовал, что его кто-то схватил. - Ээй~ Куда собрался, а? - Спросил блондин хрипловатым голосом. - Просто помыться пошёл... - резко выдал Учиха. Саске покраснел и оторвал руку Наруто от себя. Постояв пару секунд, он направился в душ. Просьба парня остановила его. - Развратный соблазнитель, может помоемся вместе? Мм~? - Тц! Ещё чего! - раздражённо ответил брюнет.***
Через 5 минут они уже стояли под прохладным душем. - Наруто, послушай, вчера... ну, кое-что произошло. Я думаю это случайность. - Что прости? - оттараторил Удзумаки. - Просто сказалась усталость и отсутствие отношений... - То есть ты хочешь сказать, что вёл вчера так передо мной только из-за недотраха!? - освирепел он, от легкомысленности партнёра. - А что ещё ты хотел услышать!? - повернулся Саске к лицу Наруто. - Значит, если бы там был кто-то другой, - выдержал паузу парень, - Ты сделал бы это и с ним? - Что ты этим хочешь сказать, Наруто? - Возьми ответственность! - Какую ответственность? - За мои чувства... Знаешь я всегда думал, что ты слишком далеко от меня и мне никогда не сравниться с тобой, но я шёл к этой цели. Помимо этого я хотел сблизиться с тобой. А ты просто игнорил меня. И когда ты показал мне такого себя, я... я был безумно счастлив. К тому же ты сам хотел этого и первым на меня набросился, давай не будем переводить стрелки, Саске. - Я ... прости, я даже не задумывался о твоих чувствах, Наруто-кун. - Так исправь всё, - блондин приблизился к Учихе и прошептал ему на ушко, - Са - ске - кууун. - Ымх..аа - вздрогнул Саске, - Но как? - Ну, ты подумай, может есть то, что только ты можешь мне дать, ммм~? - ехидно улыбнувшись, он положил голову, стоящего перед ним Саске, к себе на плечо. В ответ на его действия Саске молчал, обдумывая что-то. - Ну же, я тебе вчера всю ночь доставлял удовольствие - подначивал тот Учиху. Саске повернул голову и начал целовать Наруто. Сначала в щёчку, потом в губы и слился с ним в горячем поцелуе. Тихонько постанывая от тёплых прикосновений языка Наруто, Саске не выдержал и упал на колени перед Наруто. - Наступи на меня, - Сказал Саске соблазнительным голосом и поставил ногу наруто себе на колено. - Оу~, ты так быстро возбудился, хмх, неужели так приятно? Саске выпрямился и притянул таз блондина к себе. Он приподнялся и начал делать минет партнёру. Пошлые звуки громко раздавались и усиливались акустикой. - Умх! Полегче, Саске. Хотя нет, давай-ка ещё сильней... Наруто прижал голову Саске впритык к себе. Член Наруто выпирал из щеки Саске. - Пха-кха! - от такой неожиданности, Саске поперхнулся. Наруто поднял его и поцеловал. - Прости, Саске, не смог сдержаться, увидев твоё лицо. Я пойму, если ты не захочешь и... - Наруто, сделай это... - Ты что-то сказал? - Я готов, возьми меня. - так ты хочешь меня, шлюшка-Саске? - Как ты меня назвал!? - Хмпф! Ты же дашь любому, кто тебя попросит? - подметил один. - Я тут подумал Наруто. Я буду только с тобой - заявил второй. - Ты уверен? В таком состоянии, ты можешь сказать, что угодно. А потом пожалеешь об этом - жалостно вымолвил Наруто. - Да! Я уверен! Просто сделай это со мной. Вставьте мне поскорее... Я хочу чувствовать тебя. - Тогда, повернись ко мне спиной. - Да. А-ах скорее. Глубже, Наруто~ - Саске, ты так сжимаешь меня... Я рад, что тебе приятно, но ты меня смущаешь~ Наруто провёл языком по затылку Саске, а тот в свою очередь отреагировал нежным криком. Розовые щёчки Саске-куна, стали ещё ярче. Наруто поднял ногу партнёра и забросил её на плечо. -Постой, если ты так продолжишь, то я... Наруто закрыл рукой причендал Саске, показав этим, что ему не стоит заканчивать без него. Он ворвался в его бёдра и обнял. - Кончим вместе, Саске? - Ага... Только сделай это внутрь. Я хочу, чтобы ты заполнил меня. - О боже, Саске. Ты такой пошлый. И когда ты успел таким стать...? - А! М-маах аах, с тех пор, как увидел повзрослевшего тебя. А-а-а-а! Ты стал таким красивым, что каждый вечер... Я.. - Ты делал это сам с собой? - .... - Ух, и почему ты такой. Всегда говори мне, если у тебя проблемы. - А-ах. Хорошо.!