***
- Почему мы в этом фанфик постоянно занимаемся этим? Никакого сюжета! - Просто у автора такое настроение. В его следующей работе сюжет будет очень интересным! - Он пока в разработке? - Да! Но он будет не менее милым чем этот!***
- Да... я хочу тебя. Наруто поцеловал Саске. Потом ещё раз. Его глаза были немного прикрыты. Саске правда очень красивый, и как он раньше не замечал этого... - Ммм! - Открой ротик, Саске. - Угмх! Наруто ласкал его языком, не давая вздохнуть. Руки Наруто спустились на ягодицы Саске. Он сразу же покраснел. - Зачем тебе это... - Хочу видеть, как ты смущаешься. - А-а! Наруто покусывал нижнюю губу Саске. - Такой милый~ - Ты тоже, Наруто. - Я тут увидел одну интересную штучку, хочешь посмотреть? - Ч-что? Наруто достал из кармана розовый пульт и небольшую капсулу с проводком. - Мне знакомый подарил, сказал, что твой партнёр будет без ума. - ... зачем тебе вибратор!? - Иди сюда~ - Нет-нет-нет! - Саске! Наруто схватил его за руки и прижал к стене. Он начал вставлять вибратор в Саске. - Постой! Мне ... аа! Неприятно... он холодный... - А ты такой горячий, не переживай. После этого Наруто взял пульт и включил его. - К-какие-то странные ощущения... Наруто увеличил мощность. - Аах! - Значит уже приятно?) Он ещё сильнее увеличил мощность. - Аа! Хорошо~! Поставь ещё сильнее... Наруто настолько возбудился, видя, как у Саске текут слюнки, что начал одновременно дрочить себе. После просьбы Саске, пульт был на полной мощности. - Д-да! Саске возбуждено дышал, и Наруто, видя его таким, набросился на него с поцелуями. Ротик Саске был занят, но ему было настолько приятно, что он начал тереться об Наруто. - Н-наруто, тут горячо... Саске смотрел на Наруто таким просящим взглядом... - Просил, получай~. Наруто слегка надавил коленом между ног Саске. - Ах! Ааа... Наруто-куун~... Языком он облизывал грудь парня, закрывая рот рукой. - Тебе так хорошо от него..., может мне не вставлять? - Нет! Наруто, вставь скорее... Наруто вытащил вибратор и вогнал вместо него свой член. - Ммм~! Быстрее... - Давай кончим вместе... агх! - Давай, только я уже ... - Не-а~. Я не разрешаю~ - Наруто... Ааа~!***
После всех их дел, Наруто помог одеться Саске и попросил взять с собой пиджак. - Что ж, самое время идти. - Ага! А куда мы пойдём? - Увидишь~ Сначала они гуляли по деревне, сегодня как раз проходил фестиваль. - Идём! - Зачем!? Мы не дети.. - Да ладно тебе! Они подошли к палатке с плюшевими игрушками. Нужно было попасть в мишень дротиком. - Я обязательно выиграю тебе это! - Правда не нужно! Но Наруто уже покупал попытки. Всего пять дротиков. Он одной рукой взял все дротики и сбил все мишени! Люди, находившиеся рядом, смотрели с удивлением и смеялись. - Ха! Как я и сказ... Девочка, стоящая рядом не попала тремя дротиками. Наруто отдал ей игрушку и улыбнулся. - Это тебе! Не унывай и не сдавайся! - Спасибо, братик! Девочка обняла Наруто и убежала. - Ха-ха-ха! Не волнуйся, Саске, я... я выиграю тебе самого большого!