Каждый Божий день я думаю о смерти близких и родных моих людей. А также о своей, которая когда-нибудь случится, Я думаю о смысле моей жизни. Она ведь неприменно прекратится, Как жизни всех людей. Мужчин и женщин, старцев и детей, Что жили и жить будут на Земле. Я думаю о смерти для того, чтоб не было потом ужасно больно, Мучительно, ведь рядом нет того, Кто рядом был. Тебя любил. Кого любил и ты не меньше. Но не ценил, лишь Ранил глупым словом и убил. Остановись сейчас, пока не поздно, И не груби, держи себя в руках! Ведь жизнь, ушедшая навеки, не вернётся, Останется сплошная пустота. И сердце ваше кровью обольётся. И позже вас сожрёт ваша вина...
ОДНА ИЗ МИЛЛИОНА МЫСЛЕЙ
28 апреля 2020 г., 17:02
Примечания:
27 апреля 2019