9
9 ноября 2020 г., 00:21
Тут он начинает тянуть свою руку к твоей щеке. Ты это видишь и моментально отскакиваешь назад, падаешь на кровать и перевернувшись падаешь на пол, а затем прижимаешься к стене.
П: АХАХАХХАХА я даже не успел дотронуться до тебя) что ты там говорила 5 минут назад?
"Я тебя не боюсь! Это в прошлом!" - он опять передразнил тебя.
Т: отвали!
Парень начал подходить к тебе. Он был все ближе и ближе. Тебе некуда было уходить. Ты была в тупике. Ты сидела на полу, а он подошёл к тебе. Он взял тебя за бодбородок и приподнял на ноги. Вы стояли впритык друг к другу. Из-за страха ты очень сильно треслась, потому что ты не знала, что этот человек может тебе сделать.
П: подними голову и смотри на меня!
Ты ничего не делала.
П: я сказал ПОДНИМИ ГОЛОВУ И СМОТРИ МНЕ В ГЛАЗА!
Ты снова ничего не делаешь. Он сам поднимает твою голову и ты посмотрела в его ярко алые глаза. Они были будто залиты кровью. Ты пошатнулась.
П: ну ну, ещё рано падать, потерпи ещё. У тебя был шанс уйти. Ты его не использовала)
Т: его не было
Сказала ты себе под нос
П: что ты сказала?
Т: НЕ БЫЛО ШАНСА! ТЫ БЫ ВСЕ РАВНО НЕ ДАЛ МНЕ ПРОЙТИ! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ! ТЫ ТВАРЬ!
Ты замахнулась на него и хотела ударить, но он перехватил твою руку и крепко сжал.
П: теперь ты это никогда не узнаешь) помнишь ту боль? Когда я сломал тебе запястье?
Ты сглотнула и посмотрела ему в глаза.
Т: п..пп...пом..помнню....
П: а мне кажется тебе надо напомнить)
Он начал опять сжимать твою руку. Тебе стало очень больно.
Т: ммммм....ааааааа
Пэйтон ухмыльнулся
Т: ОЧЕНЬ БОЛЬНО, ОТПУСТИ!
П: нет)
Он стал ещё сильнее сжимать.
Т: пожалуйста, отпусти. Умоляю, Пэйтон, пожалуйста. АААААААААА ОТПУСТИ ПРОШУ МММ АААА!
Раздался хруст и парень отпустил твою руку.
Т:ААААААА БЛЯTЬ!
Ты упала на пол и держась на запястье. Оно все опухло и очень болело.
Т: ТЫ МРАЗЬ!
П: эххх... ничему тебя не учит то, что с тобой происходит)
Он поднял тебя и повернул к себе спиной, а затем прижал. Ты не понимала, что он от тебя хочет.
П: ну что сломаем тебе ребра?)
Примечания:
Если вы прочитали, то напишите пожалуйста отзыв🙏🏻 это очень мативирует😍 у меня написаны уже 10,11 и 12 главы. Когда они выйдут зависит от вас 😘