Смелее.
17 мая 2020 г., 21:15
Киришима вскочил к двери.
—Н-не стоит, всё в супер! Говорю же, с горлом непорядок, ха-ха.
—Ээ, ты уверен? Ну лады. Смотри там, осторожнее.
Красный кивнул и проводил Каминари взглядом. Как только дверь закрылась, он включил режим возмущения на максимум.
—Какого чёрта, Бакуго!? А если бы он зашёл? А если бы ты крикнул? Это же моя комната!
—Ой, замолчи. Он не ничего не узнал, так? Вот и всё. Чертов Каминари, всё настроение мне испортил.
Киришима сел на кровать и заулыбался.
—Оооу, ты был в хорошем настроении?~
—Ага. А ты нет?
—К-конечно да! Мне тоже было хорош-КХМ
—Пфхахах, развратный пацан.
—Н-нет! Это не так, да и вообще, мы ровесники.
—Да-да. Потом объясняться будешь. Иди сюда.
Бакуго направил свой взгляд точно в его глаза. Он выглядел игриво.
Киришима сглотнул и подвинулся к нему.
Слова "иди сюда" очень интриговали.
—Ч-что такое?
—Да ничего. Просто начатое закончим.
—Ээ?
Бакуго поцеловал Киришиму. Резко. Грубо. Неожиданно.
Слегка покусывая его нижнюю губу, Бакуго яростно выдохнул.
—Я что, один должен это делать?
—П-просто ты не даёшь мне возможности что либо сделать! Твои руки лежат на моих, и ты так давишь на меня, я сейчас упаду. —Затараторил Киришима в смущении от происходящего.
—Ну так падай.—После этих слов, Бакуго толкнул Киришиму и надвис над ним.
—Катсу-мм!
"Катсу" закрыл рот Киришиме, не дав ему договорить. Времени мало, желаний много. Но мучить этот камушек доброты и любви тоже не хочется. Вдруг ему противно и вовсе?
Бакуго остановился.
—Тебе не нравится?
—Н-нет-нет. Всё в порядке. П-просто..как далеко мы зайдём?
—Чего?
Бакуго вспыхнул. Покраснел, прям как рак или помидорка. Ну или волосы Киришимы.
—Н-ну, мы будем только целоваться? Если да, то я пойму, просто, первый день всё таки и..
—Ты возбудился? —Отрезал Колючка.
—Неет, разве что чучуть..
Глаза Киришимы старались смотреть куда угодно, лишь бы не на Бакуго. Слишком горячо и опасно. Словно пожар, пылающий с огромной силой.
Бакуго опустил свой таз чуть ниже, касаясь Киришимы. Тот сразу начал ёрзать.
—Б-бакуго?
Красновласый снова поплыл. Теперь от ещё большего возбуждения. До невозможности горячо, слово уже не огонь, а лава.
—Эй, Киришима. У тебя стоит.
—Б-бакуго! Х-хватит говорить такие вещи..это очень смущает.
—Блядь, да не тебя одного. Я просто в душе не ебу, что мне сейчас делать.
—О-ох..
—"А ведь если подумать, Бакуго тоже стесняется, но продолжает это делать. Он тоже..возбуждён..и хочет чего-то?"
—Тогда..дотронься до меня..там.
Примечания:
Простите, что так долго и так мало. В следующий раз будет что-то грандиозное ;)