***
Чонгук проснулся без настроения ведь вторая половина кровати так и пустует без его Тэхена. Ему становится не по себе. Он хочешь слышать его любимое «Гуки вставай», «Гуки, а я покушать приготовил…». Вставать так и не хочется, но работа его ждать не будет. Сев на край кровати и немного потянувшись он встал и пошел заваривать себе кофе. После не до завтрака Чон пошел одеваться и выезжать на работу. На работе был полный завал. То поставки опаздывают, то работники подводят. Чонгук весь на нервах сидит ему уже нечего не помогает. Тут мог помочь только Тэ, которого он выгнал блять из дома. Альфа все еще винит себя в содеянном.***
Тэ и Субин сразу пошли домой. Когда они зашли домой то Тэхен почувствовал боль в низу живота и сразу понял, что случилось. -БЛЯТЬ, СУБИН-простонав на весь дом, Субин подбегает к Тэ, который скрученный держится рукой за низ живота -Тэ, у тебя что течка? -спросил бета осматривая друга -Нет, блять, рожаю, КОНЕЧНО ТЕЧКА -У тебя есть блокаторы? -Там 1 таблетка осталась в рюкзаке, подай-Субин сразу побежал за таблеткой и стаканом воды. -Я сейчас быстро в аптеку сбегаю хорошо? -Давай быстрее -Возьми у меня из шкафа все что нужно и иди в душ потом переоденься, а я пока сбегаю -Ладно-сказал Тэ и Субин скрылся за дверью дома. Когда омеге полегчало то он принялся искать домашнюю подходящую одежду. Когда Ким все нашел то пошел в ванну. Приняв легкий душ омега переоделся как раз бета пришел с банкой блокаторов. -Вот держи-сказал Субин -О, спасибо ты спас меня-обняв друга сказал омега -Да мне и не сложно было -Ладно, я устал и пойду спать -Тэ, сейчас 6 часов вечера -Я знаю, так что я спать -Но… -Никаких «но» мой дорогой-сказал Тэхен и скрылся за дверью в его временную комнату.***
Утром Тэ опять охватила боль и он сразу пошел принимать таблетки. После он поплелся одевать одежду и будить своего соседа по комнате -Суби, вставай -Да все я встаю-перевернувшись на другой бок -Кхм…-все еще стоя над душой имитируя кашель и намекая Субину, что бы он окончательно встал -Ладно, ладно После небольшого завтрака парни отправились в универ. Тэхена опять встретил надоедливую физиономию Нои с его «очаровательной» улыбкой, и ответил ему фыркнув и закатив глаза, но после Ноа на него уставился как на больного, на что Тэ просто проигнорировав прошел мимо.***
Последняя пара это был классный час на который Тэхен с Субином не пойдут, они оставили рюкзаки в гардеробной, а сами пошли искать открытий и пустой кабинет, где можно посидеть и поговорить. Открытый кабинет оказался на 2 этаже над гардеробной, проверяя нет ли завучей или учителей в коридоре они зашли туда и сидели так минут 15, пока у Тэ не начал опять болеть живот -О нет… Почему так не вовремя-взявшись за живот и лбом ударившись об парту сказал омега -Тэ… -Почему они так быстро перестали действовать? -задав вопрос самому себе с жалобным видом -Таблетки не с тобой? -Нет, они в рюкзаке -Блин, я сейчас сбегаю сиди тут, никуда не уходи -Да куда я тебе уйду?! -Ладно, хорошо я пошел-встав со стула Субин побежал вниз за рюкзаком. Тэхен сидел и морщился от боли. Молился, что бы Субин быстрее пришел. Оперившись лбом о стол Тэхен продолжал мычать от боли. Ноа вышел из кабинета и пошел в сторону туалета пока не почувствовал резкий запах вишни с привкусом виски, этот запах показался ему знакомым, он стал идти на запах пока не наткнулся на пустой кабинет с Тэ, от которого и шел этот запах. Ноа тихо зашел в кабинет и закрыл дверь на защелку. -Субин, наконец то ты пришел, я думал что умру сейчас-сказал Тэ поднимая взгляд с пола на человека, который зашел -Ну привет-улыбнулся Ноа похотливой улыбкой***
Субин решил не искать банку, а просто взять полностью рюкзак. Он стал быстро подниматься по лестницам пропуская по 1-2 ступеньки, когда бета был рядом с нужным ему этажом он увидел Ноа, который заходил, а кабинет с Тэхеном. Субин со скоростью света побежал в сторону кабинета, но не успел. Друг начал стучаться в дверь просить открыть, но все было безуспешно, тут к ему пришла мысль позвонить Чонгуку и попросить приехать. Когда телефон был найден он набрал номер Гука и стал ждать ответа -Алло?! Тэ я так рад, что ты позвонил… -Чонгук, это не Тэ это я его однокурсник Субин, у Тэхена течка и к нему зашел альфа, который за ним бегает и закрылся в кабинете -ЧТО?! ВЫ СЕЙЧАС В УНИВЕРЕ -Да на втором этаже, они в кабинете над раздевалкой -Я сейчас приеду***
Чонгук сорвался с места и побежал к машине. На всей скорости он поехал в сторону универа Тэхена. Забежав в холл его остановил охранник -Извините, но вам сюда нельзя-сказал охранник, но Чонгук проигнорив и оттолкнув охранника поднялся на второй этаж где увидел Субину стучавшего в дверь. -Отойди-сказал Гук и выбил дверь ногой, он увидел картину как Ноа пытается стянуть с Тэхена одежду, а Тэ плачет и просит отпустить его. Чонгук был зол он оттолкнул Ноа и ударил его по лицу из-за чего у него из губы пошла кровь -Ты кто вообще? -спросил Ноа немного отойдя от удара -Человек, который тебе сейчас рожу разукрасит-сказал Гук и ударил еще раз только по носу, наверное даже Субину за дверью было слышно как нос новенького был сломан-Еще раз прикоснешся к МОЕЙ омеге твои останки по всей Корее собирать будут-сказал Гук и увел за руку Тэхена