Скорая!Быстрее ну же!Аманэ держись...Пожалуйста, потерпи чуть чуть.
Тяжёлые веки предательски не открывались, а губы ни могли пошевелиться, сейчас брюнет беспомощен,но на удивление все слышит,хоть и гудит в ушах. Старший подумал о брате. А что брат?О же даже не смог его найти, может Цукаса сейчас где-то умирает, а помогают старшему. Вдруг он открыл глаза,он все ещё лежал,но уже его кладут на носилки. Рядом с ним была Яширо и несколько незнакомых ему людей,что,Яширо? --Держись пожалуйста, ты скоро будешь в безопасности. --Цукаса..-Нэнэ моментально заплакала,он её слышит, он в сознании,он даже разговаривает. --Знаешь...Цукаса,он.. --Девушка не мешайте,ему и так плохо.Выносим!У него критическое!-в разговор вмешалась работница скорой помощи,тем самым не дала услышать о состоянии брата. --Тут ещё пострадавший, он впал в кому!!Быстрее насилк..Это Цукаса?! Нет,нет,только не кома!
Это все о чем успел подумать парень, впадая в темноту. ××××× Прошла неделя,тот инцидент показывали по новостям. Охранника посадили,он убил 3 людей, ещё 10 пострадали. К счастью из друзей Яширо никто не умер,кажется,что девушка должна радоваться, но вот Аманэ с каждым днём было все хуже и хуже. Капельницы не помогали, и три операции тоже. До сих пор никто не знал,что с ним произошло.Некоторые говорили,что есть следы изнасилования ведь тот охранник был педофилом,но полиция молчит. Многие думают,что он не сможет придти в себя, другие думает,что если он очнется,память к нему не вернётся, Тоесть он не будет никого помнить.Даже родителей. Хоть Нэнэ и была здорова,ей не давало покоя состояние близнецов. "Я хочу сходить к Цукасе!" Девушке можно было свободно ходить по больнице,но на все это было всего лишь 10 минут. "Он вроде в 12 номере,пойду проведую" И вот она наконец-то в палате младшего.Подойдя к кровати, она увидела,что он спит.Будить его в таком состоянии как-то...Неправильно? Сев за стул,она продолжила следить, за сном парня. "Такой милый..Но очень бледный" Начав гладить макушку Юги,нежно перебирая запутавшиеся волосы.Кто не в курсе,тогда Цукаса действительно упал в кому,но ровно через 5 дней вышел из неё.Когда младший забежал в комнату персонала, амбал был там.Бросив девушку, он схватил парня, и потащил его в тёмный коридор.Там он избил его,из-за чего брюнет моментально впал в кому. --Нэнэ?-проснувшись, парень понял сразу,чья рука на его голове. Раньше Яширо обожала волосы близнецов, и Цукаса всегда разрешал гладить свои "пряди", так как знал,как девушке это нравилось. --Т-ты проснулся?! Ураа-блондинка накинулась на младшего Юги, тот был не против.--Я давно к тебе не заходила, и решила навестить своего друга! Парень сразу помрачнел,ведь слово " друг ", его уже достало.Может настало время поговорить с ней? --Послушай.. Мы действительно просто друзья?-посмотрев в глаза Яширо спросил янтарноглазый. --Ээээ..Ну знаешь, может ты не считаешь меня лучшим другом, то ты для лучший!Д-друг конечно. --Значит ещё не время...-младший посмотрел в окно,такая хорошая погода,но даже прогуляться нельзя. --Не время?Ты о чем!? --Та, неважно) -Цукаса снова посмотрел на удивленную блондинку, и искренне улыбнулся. --Госпожа Яширо,пройдемте обратно в палату. --Хорошо, сейчас-красноглазая встала со стула,собираясь уходить,но младший схватил её за ладони. --Послушай Нэнэ,не выходи сегодня из палаты, это очень важно!-Цукаса был серьёзно настроен,и было видно, что шутить тут не к месту. --Нуу,ладно. Пока!-девушка помахала ему одной рукой, и в ответ услышала только смешок. --У тебя платье завернулось,все видно)-Юги указал пальцем на открытое место,закрывая лицо другой рукой. --А?-посмотрев туда, она увидела открытый участок пятой точки,из-за чего моментально покраснела,и выбежала из палаты. " Позор,какой позор " Добежав до своей палаты, она мигом забежала туда, что бы сразу оказаться под белой простыней. Немного успокоившись, она начала снова думать о близнецах,об их дружбе. Она совершенно забыла, какаво быть изгоем в этом мире, и все это только из-за двух ребят,которые приняли ее,когда другие отвернулись. Взяв телефон,девушка открыла инстаграм,что бы снова перечитать переписки с Цукасой. На душе сразу стало тепло,но она вспомнила про слова младшего. "Не выходи сегодня из палаты,это очень важно!" Что это означало?Обычно для Юги нет никаких важных событий, а тут не выходить из палаты. Очень странно. "Ну ладно, не буду зацикливаться на этом, может это и к лучшему!" Сейчас было только 12 часов дня,и спать вообще не хотелось. "Может сходить к Аманэ?А он же в отделе реанимации, точно.." От этих мыслей ей стало намного груснее прежнего состояния,и она облакотилась на спинку кровати,пытаясь расслабиться. Вдруг в палату девушки врывается медсестра. --Здравствуйте, сейчас сюда подойдут родители Юги,они хотят поговорить с вами, насчёт ситуации в ресторане.Так что, приведите себя в порядок. На этом все,до свидания. Врач вышла так же быстро,как и зашла, а девушка сидела в палате не веря в услышанное."Родители Юги?!"