Больше не твоя Леди..

NC-17
В процессе
35
автор
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 3 172 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник

Куда уходят отвергнутые

Настройки
Примечания:
Знаете это чувство, когда тебе ничего не нужно? Ты не хочешь ни спать,ни есть, тебе не нужно ни внимание,ни любовь- ничего... Абсолютно.. ничего.. Вокруг тебя лишь холодная пустота,тяжесть которой сложно выдержать в одиночку,но ты не стремишься найти компанию, чтобы пройти через это все... Ты считаешь,что одиночество лучшее решение... Но на самом деле, ты строишь стену вокруг себя,не позволяя себе общаться с кем либо... Тебе больно,и ты не хочешь передать эту боль другим... Ты остаешься один .. наедине со своим сердцем и разумом... Ты разбит... Разбит на мелкие кусочки... И ты знаешь,что как прежде уже не будет.. ты видишь любимого человека, воспоминания с ним входят в привычку,заменяют все пространство... Ты только и делаешь,что думаешь "почему так?" ...и.. ты знаешь,что ответа нет... Все счастливые моменты навсегда останутся в прошлом,предварительно остро ранив тебя... Ты надеешься на одно,что будет все как прежде,как раньше... Но который раз стираешь сообщение ,ведь понимаешь....как прежде уже не будет! Знакомо??! Кагами сидела на подоконнике, прокручивая все ту же сцену... " Почему так??! Он разлюбил меня так быстро,как и полюбил.. я что-то сделала не так... Что со мной не так? " Слезы побежали по щекам девушки.. Она вновь взяла телефон в руки. Контакты.. "Любовь моя"... Написать сообщение. " Привет,я вновь пишу тебе, надеюсь в этот раз смогу отправить... Я люблю тебя,Адриан. Люблю, несмотря ни на что... Я понимаю,что ты влюблен в другую,но если она откажет... Может попробуем начать снова? С чистого листа?! Я и ты... Повторим все наши счастливые дни .. Я люблю тебя, Адриан, очень люблю..." Кагами посмотрела в окно,закат был безумно красивым ... Синий нежно переходил в лиловый... Она ещё раз посмотрела на сообщение, решила удалить его. Однако ее мама появилась не вовремя и крайне неожиданно, также неожиданно было отправлено и СМС. - Кагами,у тебя занятие. А ты сидишь в телефоне. Никакого телефона больше. Я забираю его у тебя!!! - Но мама! - "Но" что?! - Извини,я возвращаюсь к занятию. Вот держи... В это же время на другом конце города парень наблюдал за этим закатом. Сегодня у него выходной и ему нечем заняться, поэтому он наблюдает за солнцем, опускающимся ниже и ниже.. Настолько низко опустился только его разум, который позволил чувствам управлять собой,и это было ошибкой... Огромной ошибкой... Телефон резко засветился и издал характерный звук уведомления. Парень ,опрокинувшись назад,взял телефон и открыл сообщение... " Привет,Адриан.Я..думаю, нам стоит наконец поговорить...Нам есть, что обсудить.Жду сегодня около школы" Знаете это чувство, когда тебе ничего не нужно? Ты не хочешь ни спать,ни есть, тебе не нужно ни внимание,ни любовь- ничего... Абсолютно.. ничего..
35 Нравится 6 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)